Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 13.08.2021
Agoda.com41 $
eDreams47 $
Trip.com42 $
Отзыв написан 31 января 2021 г. через мобильное устройство

В Бородино останавливался около десяти раз. Когда-то это был вполне себе хороший отель. Сейчас- остатки былой роскоши и это видно во всем (перечислять не буду). Может быть наложился ещё и отпечаток коронавирусных ограничений, но отель заметно обветшал. Правда и цена за номер более чем адекватная.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, _Q5990LV!
Отзыв написан 28 мая 2020 г.

В наличии все необходимые удобства, удобное месторасположение, достойный ресторан, уютно, хорошая звукоизоляция, чистые номера. Завтраки более чем.
С персоналом никаких вопросов. При дальнейших поездках в списке для размещения.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, MKarinka!
Полина М, Помощник генерального директора по работе с гостями в Отель Бородино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2020 г.

Уважаемый Гость!
Мы рады, что Ваш выбор упал на Бизнес-отель "Бородино".
Счастливы читать настолько позитивные и искренние комментарии о нашем сервисе от наших гостей.
Обещаем и впредь сохранять высокий уровень сервиса в Бизнес-отеле "Бородино"!
Желаем Вам счастья, отличных путешествий и с нетерпением ждем Вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Приветливы и открыты были и в лобби (в 1ч ночи и в баре). Номер большой, просторный, отличная и удобная рабочая зона, хороший Wi-Fi. В меру мягкая кровать, теплый пол в санузле. И в меру мягкая кровать, выспаться получилось. А утром отличным началом стал бассейн и сауна и немного фитнеса, плюс в том что можно прийти в халате, т.к. отдельный лифт идёт в спа-зону. Атриум прекрасный, поражает воображение. Честно придраться в части оформления было не к чему, хотя опыт большой посещения различного класса отелей. Завтрак хорош для вегетарианца и отличный выбор чая, хорошо сделали прлдукты из творога и молодцы что переняли традицию приготовления омлета а-ля Турция. Понравилось всё, обязательно рекомендуется к посещению и отдыху. Достаточно близко к метро, при этом нет шума шоссе

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, ivanm214!
Полина М, Помощник генерального директора по работе с гостями в Отель Бородино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2020 г.

Уважаемый Гость!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями относительно Вашего пребывания в Бизнес-отеле "Бородино".
Мы рады, что Ваше проживание было приятным и комфортным!
Будем ждать Вас снова в нашем отеле и надеемся, что Вы теперь станете нашим постоянным Гостем!
Email: polina.makhneva@borodino-hotel.com

Отзыв написан 28 января 2020 г.

Останавливалась на период командировки.расположение отеля хорошее относительно метро и центра.Номера удобные ,но слегка уставшие.постель удобная.звукоизоляция хорошая. Питание очень среднее.голодные не останетесь,но и без изысков. Бассейн и сауна желают быть более чистыми)

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
4  Спасибо, raum67!
Полина М, Помощник генерального директора по работе с гостями в Отель Бородино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2020 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за визит в Бизнес-отель "Бородино ", а также за Ваш детальный комментарий.
Спасибо за Ваш комплимент в адрес нашего расположения.
Будьте уверены в том, что мы приняли во внимание Ваше замечание относительно питания, а также чистоты в СПА центре. С удовольствием будем работать над устранением недочетов.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в скором времени.

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень нравится останавливаться в этом отеле в любое время года! Удобное месторасположение (5-7 минут пешком от станции метро Красносельская), комфортные и тихие номера, приятная атмосфера, доброжелательный персонал!

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, Yana1977Kravtsova!
Полина М, Помощник генерального директора по работе с гостями в Отель Бородино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемая г-жа Кравцова!
Позвольте выразить Вам нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв о Вашем проживании в Бизнес-отеле "Бородино".
Будем рады снова видеть Вас в стенах нашего отеля!