“Пищевое отравление”

Рейтинг № 435 из 15 431 Рестораны в Москве
Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Добрый день! 5ого июня присутствовала вечером в 19:30 в данном заведении на мероприятии Stand up на Б.Спасоглинищевском переулке. Была с подругой, заказывали сангрию- ужасная, разведённая водой, безвкусная - не заказывайте! И на свою голову взяла себе фирменный салат «Нью-йорк» с курицей. Подруга ничего не ела в данном заведении, к счастью. Через 4 часа, уже дома, я заметила первые признаки отравления, на следующий день меня забрали в больницу по скорой с острой кишечной инфекцией, температурой 39 и прочими вытекающими последствиями. Я провела в больнице 8 дней, и потом ещё на больничном дома неделю. Итого на 15 дней, после похода в сие «замечательное» заведение я выпала из жизни и была нетрудоспособна. Я уже подавала заявление в Роспотребнадзор и просто так это не оставлю.

Спасибо, Kseniya G!

Отзыв написан 5 недель назад

Добрый день.
Пришли с приятелем посмотреть матч Германия-Максика 17.06.2018 г. в 18.00 (Чек № 53 стол 41, официант Екатерина). Заказали для начала пиво, апельсиновый фреш и гренки. Гренки принесли через 20 минут. Сок принесли через 15, но он был теплый, как остывший чай. просьбу принести лед официант проигнорировал - так и не принесли.
Пиво принесли спустя 30 минут!!!! я половину матча сидел без напитка. Через 15 минут после заказа мне сказали, что пива, которое я заказ нет, выбрал другое и еще через 15 минут принесли. Нормальное время подачи напитков 5-7 минут, при полной посадке - максимум 10!!! но точно не 30, тем более во время футбольного матча.
В 19:10 заказал брускеты. Их принесли в 19:47! 37 минут! закуска! 37 минут.
Эмоции от посещения исключительно негативные, не советую.

Спасибо, Юрий К!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Решил походить по барам и наконец то добрался до Дорогой... закуски и еду не стал пробовать после прочтений отзывов. Бар, я считал чирикав коктейльный бар и найду что то очень интересное у Вас, но к великому разочарование я нашёл в Вашем меню коктейли прошлого века, такое ощущение что я попал в какой то сельский клуб где вели коктейли век тому назад.

1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вчера с подружками зашли в баре на Китай городе. Заказали брускетты. В целом все бы ничего, но сегодня все трое с температурой 38 и рвотой, простите за подробности. Совпадение? Не думаю. Грустно.

Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место с вкусной едой!
Вам точно понравится здесь, особенно дружелюбный персонал и атмосфера)
Отдельное спасибо Марату за настроение и позитив!

Спасибо, mikhinaja!

Путешественники, которые просмотрели Дорогая, я перезвоню, также просмотрели

Вы посетили объект Дорогая, я перезвоню? Поделитесь впечатлениями!