“Не хочется хвалить )”

Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Район: Бульварное кольцо

Если буду сильно хвалить, то там будет битком всегда. Прекрасное место: вкусно, шикарное барное меню, отличный ди-джей и оч.милый персонал

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, lamskova!

Отзыв написан 16 мая 2019 г. через мобильное устройство

Однажды гуляли и зашли в "Дорогая, я перезвоню" на Китай-городе, и с тех пор это наш любимый и мы часто празднуем в нем дни рождения нашей дружной компанией. Нам очень в нем нравится, потому что там есть настольный футбол, отличная подборка музыки - под неё неуемно хочется танцевать, да еще и официанты добавляют настроения - мы часто попадаем в смену Юши, и она классная просто! Короче, тут очень весело!!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Ирина Ф!
ILuHa85, Управляющий в Дорогая, я перезвоню, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2019 г.

Дорогая наша Ирина! Как же приятно, что у нас с Вами возникла любовь! Мы очень рады, когда Вы заходите к нам в гости и зовете своих друзей! Говорим Вам за это "СПАСИБО" и всегда ждем веселиться и танцевать!

Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место. Очень вкусные коктейли и прекрасное обслуживание. Коктейли и еду подают быстро. Официанты всегда где-то рядом( не нужно добываться полчаса). Бар рекомендую

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Nwolyrc!
ILuHa85, Управляющий в Дорогая, я перезвоню, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2019 г.

Благодарим за приятные слова и с нетерпением ждем Вас в гости!

Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание, цены умеренные, вкусные коктейли хорошая обстановка, порадовало музыкальное сопровождение

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Triangle L!

Спасибо за отзыв! Приходите танцевать по пятницам и субботам, выпивать любимые коктейли и отрываться!

Отзыв написан 30 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Не первый раз в Дорогой! Лучшее место для танцев, коктейлей и шотов "Смелый". Лучший выбор - "Смелый" и "Мужик". Choose your destiny!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Igor C!

Дорогой наш Игорь! Спасибо Вам за признание, хорошее настроение и очень приятные слова! Ждем в гости Вас и всех Ваших друзей, чтобы опять вместе зажигать)

Путешественники, которые просмотрели Дорогая, я перезвоню, также просмотрели

Вы посетили объект Дорогая, я перезвоню? Поделитесь впечатлениями!