“Один из лучших отелей Москвы, отличный Спа”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Four Seasons Hotel Moscow
Отзыв написан 2 апреля 2017

Пошли в этот отель с женой на один день в субботу, чтобы немного отдохнуть и расслабиться в Спа. В первую очередь, отель радует своим месторасположением, стоит прям на красной площади. Вечером вид из окна просто замечательный. Доброжелательный швейцар открывает дверь отеля и ты сразу попадаешь в лобби, где все очень красиво и выглядит дорого. С ресепшн первого этажа нас проводили на пятый этаж, где находится Спа и сразу сделали небольшую экскурсию. Зона ресепшн Спа очень красивая, есть бар со снеками, где можно перекусить и попить чай, а также лимонад (с имбирем, гранатом, апельсином и тд). Спа зона просто огромная. Раздевалка отдельная для мужчин и женщин, вход в бассейн и спа также раздельные. В раздевалке все очень красиво и чисто,есть все: море полотенец и халатов, бутылки с водой, лимонад, косметические принадлежности, тапочки, благоухающие гели для душа. Как только ты вышел из одной комнаты, то в нее тут же заходит персонал, чтобы убрать за тобой. В зоне Спа есть финская и турецкая бани, бассейн с теплой водой и гидромассажем, а также с холодной водой, лед, лежаки. Очень приятный запах везде. Есть релакс-рум, где стоят несколько кроватей с одеялами, там можно попить чай и послушать релакс-музыку в наушниках (на выбор 8 вариантов мелодий). Отдельная тема - это бассейн. Он огромный со стеклянным потолком, вечером приносят свечи и становится очень красиво. Джакузи, бар, лежаки, снова полотенца и халаты. Вода чистая без запаха хлорки. Тренажерный зал небольшой, но все тренажеры есть. Классные беговые дорожки.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Konyashkin_AS!
FSMoscow, Director of PR & Communications в Four Seasons Hotel Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 апреля 2017

Дорогой Гость,
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам и Вашей жене понравился спа и Вы смогли прекрасно провести время. Сотрудники Four Seasons Hotel Moscow стараются делать все возможное для того, чтобы сделать визит каждого гостя особенным. Я обязательно передам Ваш отзыв коллегам, каждое мнение очень важно для нас и помогает поддерживать наш сервис на высоте.
С нетерпением ждем Вас снова в Four Seasons Hotel Moscow.
Желаю Вам прекрасного дня,
Наталия Лапшина,
Директор по связям с общественностью.

Появились новые отзывы о Four Seasons Hotel Moscow
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 15 февраля 2017 через мобильное устройство

Это не реально!Такого сервиса,отзывчивости персонала,шеф-поваром и лучших барменов в "Московском баре" не встречали ни где.Гостиница соответствует уровню 5 звезд во всех смыслах.Такого впечатления мы не испытывали давно.Советуем!

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alexander K!
Отзыв написан 8 февраля 2017

По праву считается самым центральным отелем не только Москвы, но и России, т.к. расположен в 50 метрах от Нулевого километра ;)
Отель достаточно современный ,в отличии от своих соседей Националя и Метрополя, но и цены тоже «современные».
Обязательно выбирайте номер с балконом и с видом на Кремль и Манежку.
Из минусов еду в номе доставляют то быстро, а то приходится долго ждать.
А так же традиционная пробка при подъезде к главному входу, особенно вечером.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
7  Спасибо, Mr_Bensy!
Отзыв написан 7 ноября 2016

были в отеле на ноябрьские праздники. Очень понравилось - хороший сервис, разнообразные и очень вкусные завтраки. Отдельное спасибо за спа центр в отеле. Действительно хороший персонал, бассейн, сауны и джакузи. Хочется вернуться туда снова.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ольга К!
FSMoscow, Public Relations Manager в Four Seasons Hotel Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 ноября 2016

Уважаемая Ольга К!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что нам удалось оправдвть Ваши ожидания в плане сервиса.
Будем рады приветствовать Вас снова в Four Seasons Hotel Moscow!

Замечательного дня,
С Уважением
Екатерина Быкова
PR директор

Отзыв написан 21 октября 2016 через мобильное устройство

Отличное расположение отеля даёт ему большое преимущество для тех, кто приехал для осмотра достопримечательностей или просто для релакса.
Но есть большой минус с подъездом на машине или такси. Машина объезжает весь отель со стороны Исторического музея, и становится понятно, что само место высадки из машины очень маленькое для такого огромного отеля. Машины, ожидающие гостей и высаживающие теснятся на маленькой площадке, мешая друг другу. Первый отель Москва на этом месте был построен в 30е годы ХХ века, и тогда этот вопрос не был таким актуальным. А сейчас это очень важный пункт.
Все остальное понравилось!

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Myarctic M!
FSMoscow, Public Relations Manager в Four Seasons Hotel Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 октября 2016

Добрый день, Myarctic M!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы бы хотели принести извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем все возможное для того, чтобы у вас не возникало неудобств при подъезде к отелю.

С Уважением,

Екатерина Быкова,
PR директор

Отзыв написан 17 сентября 2016 через мобильное устройство

Останавливаюсь не первый раз! Это отель не променяю ни на один другой! Великолепные большие номера, даже в опции стандарт! Огромные ванные комнаты! Комфортные кровати и одеяла! Прекрасное обслуживание в номерах, доброжелательный персонал!
Отличное месторасположение, два шага до Красной площади и других достопримечательностей и при этом тишина!
Хороший ресторан, отличные завтраки!
Организован трансфер в аэропорт.
Лучший СПА, огромный бассейн!
Великолепно!!!! Вернусь снова!

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, ValyaPinka!
FSMoscow, Public Relations Manager в Four Seasons Hotel Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 октября 2016

Уважаемая ValyaPlnka, большое спасибо, что нашли время оставить замечательный отзыв. Мы делаем все возможное для того, чтобы Вы имели возможность провести незабываемое время, а наши повара постоянно работают над новыми блюдами для того, чтобы каждый Ваш визит был незабываемым. Очень надеемся, что вскоре у нас будет возможность поприветствовать Вас снова.

Отзыв написан 10 сентября 2016 через мобильное устройство

Мы пришли посидеть в ресторане в день города.
Вокруг столько людей на Манежной площади, а мы попали в такой оазис спокойствия...
И вокруг все такие любезные ребята))
Нам очень понравилось.
Такая нереально невероятная спа зона.
Но спа зона доступна только посетителям отеля.
И только очень в редких случаях после массажа можно попасть в спа и в бассейн.
Так жаль(((
Тут так нереально спокойно.
И это удивительно что отель находится в самом центре Москвы рядом с Красной площадью.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, ElenaGrebentsova!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Тверская улица
Лотте Отель Москва
№ 1 среди 326 в: Москва
1 042 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Four Seasons Hotel Moscow? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Four Seasons Hotel Moscow

Адрес: ул. Охотный Ряд, 2, Москва 109012, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва > Красная площадь и Китай-город
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №4 в Москве
Цена: 28 796 руб - 85 752 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Four Seasons Hotel Moscow 5*
Количество номеров: 180
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, DerbySoft Ltd Shanghai HQ Supplier Direct, Ostrovok и Ctrip TA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Four Seasons Hotel Moscow. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Four Seasons Hotel Moscow Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?