Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 24 октября 2019 г. через мобильное устройство

Остановились на одну ночь, но это того стоило! Отличный номер, мягкий и удобный матрас, сногсшибательный завтрак (один из лучших которые я пробывал), приветливый и отзывчивый персонал ( четыре раза просил отнести вещи в номер после походов в магазины- ни разу не отказали и всегда позитивно реагировали). Месторасположение украшает, погружает, создает и дополняет положительные впечатления от посещения Москвы!!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, U8617AH_!
FSMoscow, Hotel Manager в Four Seasons Hotel Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2019 г.

Добрый день,

Благодарю Вас за отзыв о Four Seasons Hotel Moscow!

Я очень рада, что Вам понравился наш сервис, завтрак в ресторане Bystro и расположение нашего отеля.

С нетерпением ждем Вас снова!

Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отель с мировым именем, любимое место отдыха множества состоятельных и известных людей. Работаю гидом и переводчиком, неоднократно располагали своих партнёров в этом месте, отличный выбор для туристов и гостей столицы. Отель представительского класса со всеми удобствами и мировыми стандартами качества, за годы сотрудничества получаю только восторженные отзывы от всех постояльцев, огромным плюсом является то, что весь персонал свободно владеет несколькими языками. Рекомендую всем иностранным гостям выбирать именно это место.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, AndreyEgoshin!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, особенно девушки на ресепшене, отбельная благодарность Анастасии. Silk bar очень хорош, чисто, красиво, уютно и чувствуешь себя на миллион) приятно гостить в этом отеле, просто завтракать тли же проводить бизнес встречи.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, aronson145!
FSMoscow, Hotel Manager в Four Seasons Hotel Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2019 г.

Добрый день,

Благодарю Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим отзывом о Four Seasons Hotel Moscow.

Я очень рада, что Вам понравилась атмосфера Silk Lounge и сервис на стойке приема и размещения отеля. Я передала Ваши комментарии Анастасии, ей было очень приятно прочитать этот отзыв.

С нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле!

Управляющий отелем

Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

Остановив свой выбор на бренде Four Seasons, ожидаешь first class service globally во всем.
Что касается работы reception: приветливый и вежливый персонал. Мы оценили приятный комплимент в честь нашей свадьбы.
Комната: приятная просторная комната, со всеми необходимыми деталями. Однако многие детали интерьера пора освежить: не очень приятно видеть потертости на ковре или царапины на столе. Особый дискомфорт вызвала системы вентиляции - даже при выключенном кондиционере дуло настолько сильно, что шторы разлетались на ветру. Также потребовалось некоторое время, чтобы настроить душ на комфортную температуру, но поток воды, к сожалению, был слабым.
Room service: удобная система запросов через мобильное приложение, однако пришлось напоминать два раза про вазу для цветов.
Надеемся, что руководство сможет реализовать реновацию номеров в ближайшее время - очень хотелось бы увидеть соответствие Four Seasons Moscow международному бренду.

Дата пребывания: август 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с Four Seasons
3  Спасибо, HonestTravelInspired!
Отзыв написан 22 августа 2019 г.

Как приятно начинать семейную жизнь в таком прекрасном месте!!!
Уютный номер в балконом и видом на Александровский сад, милый комплимент в виде клубники в шоколаде,муссовый шоколадный тортик., милая открытка, с написанным от руки приветствием...И ванна, стоящая в центре огромной ванной комнаты... Согласитесь, все это создает и поддерживает атмосферу праздника в день нашего бракосочетания.
Не хочу перечислять все остальные приятности, полученные в отеле за время нашего недолгого пребывания, но особо хочу отменить доброе отношение менеджмента отеля, конкретно Shakhlo Kulmirzoeva Reservations and Core Manager, за неоценимую помощь в решении сложной ситуации. Низкий поклон!!!

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, foinna!
FSMoscow, Hotel Manager в Four Seasons Hotel Moscow, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2019 г.

Инна, добрый день,

Благодарю Вас за отзыв о Four Seasons Hotel Moscow и за то, что Вы выбрали наш отель для празднования такого важного события! Я очень рада, что Вам понравился наш сервис, и проживание в отеле оставило приятное впечатление. Я передала Ваши комментарии Шахло, ей было очень приятно прочитать этот отзыв.

С нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле и еще раз поздравляем Вас с началом семейной жизни!