“Самый лучший экскурсионный проект в Москве!”

Москва глазами инженера
Рейтинг № 19 из 339 Туры в Москве
Описание владельца: Москва полна не только шедеврами архитектуры и искусства, но и потрясающими памятниками инженерии. Мы научим вас их понимать. мы делаем экскурсии, лекции и детские мастер-классы по истории строительной инженерии в Москве, России и мире.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Я не перестаю восхищаться ребятами и тем, что они делают. Все их экскурсии очень познавательные и вдохновляющие. Последний раз мы ходили экскурсию по Киевскому вокзалу, и она. конечно, была великолепна с первой до последней минуты. Попасть на башню Киевского вокзала - вообще сказочная мечта, и она сбылась!

1  Спасибо, mokshtadt!
Bagautdinov, Генеральный директор в Москва глазами инженера, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2018 г.

Спасибо за такие эмоции! Мы счастливы, что ваша мечта сбылась на нашей экскурсии!)

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

С удовольствием сходила на очередную экскурсию от Москва глазами инженера, на этот раз в Ленинку. Да, попасть в здание и так просто, надо лишь за пару минут оформить читательский билет, но только в рамках этой экскурсии можно посетить помещения для сотрудников и узнать, как устроена работа библиотеки изнутри.
Было очень интересно посмотреть, как устроена пневмопочта, где и как хранятся книги, как книги доставляются из книгохранилищ в читальные залы и многое другое.
Отдельное спасибо прекрасному экскурсоводу Денисовой Татьяне, увлекательно рассказавшей об истории библиотеки!

Спасибо, Марина Б!

После вашего отзыва хочется вновь пройти экскурсию в РГБ)
Большое спасибо за то, что поделились ощущениями!)

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Два часа пролетели так быстро, зато знаний и новых фактов прибавилось очень много :) Спасибо нашему экскурсоводу Александру - в очень увлекательной и веселой форме провел нас по всему вокзалу, задавал много вопросов и с удовольствием отвечал на наши. Буду рекомендовать всем друзьям эту потрясающую экскурсию!

Спасибо, nataliadigas!
Bagautdinov, Генеральный директор в Москва глазами инженера, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Мы очень рады, что вам понравилась экскурсия и работа Александра.
Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Огромное спасибо нашему гиду Александру за интересную и динамичную экскурсию на Киевский вокзал. Посещали 23.06.2018г. Очень познавательно для каждого человека. Безусловно многое зависит от гида, нам повезло! История Киевского вокзала, посещение самого вокзала внутри и подъем на башню с часами. Я рекомендую как экскурсию , так и гида. С удовольствием пойдем еще. Спасибо огромное!!!

Спасибо, t842018!

Мы очень рады, что вам понравилась экскурсия и работа Александра.
Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

прекрасное мероприятие, очень довольна. Хочу побывать на других экскурсиях. Такие мероприятия помогают лучше узнать город, более комфортно чувствовать в нем, понимать и принимать особенности нашего города.

Спасибо, pakshina!

Спасибо за добрые слова!)

Путешественники, которые просмотрели Москва глазами инженера, также просмотрели

Вы посетили объект Москва глазами инженера? Поделитесь впечатлениями!