“очень симпатичное кафе”

Casa Di Mosca
Рейтинг № 1 574 из 15 951 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Район: District Central (TsAO)
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с подругой по купонам.Все понравилось, поели от души))) Готовят вкусно, мы остались довольны.

1  Спасибо, ninoshka891!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Прочитала много предыдущих отзывов, не согласна с мнением тех, кто хочет все и сразу. Если вы уж и выбрались в ресторан, и там не оказалось куча народа, которая присутствует сейчас во всей Москве, то это на считать преимуществом. Будьте оптимистами. Мы тоже попали один раз в полупустой ресторан, но ничуть не расстроились, так как это отличная возможность насладиться своим отдыхом. Меню не большое, но готовят вкусно, особенно Ризотто с креветками и Тольятелле. Сейчас у них снова возобновился Биглион, условия по нему вы можете прочитать на самом сайте, где покупаете купон. Нас лично обслуживал менеджер ресторана Антон, приносили все по мере готовности. Очень приветливый парень, видно что давно в ресторанном бизнесе и знает своё дело. У входа всегда встречают и провожают. Персонал приветливый. Так что советую не сидеть и читать отзывы, а идти и пробовать!

3  Спасибо, Виктория С!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выбирали ресторан в центре Москвы с верандой. Началось с того, что хотели забронировать столик по купонам, оказалось, столов по купонам ограниченное количество. Затем, вспомнив, что вчера у меня был день рождения и предварительно уточнив есть ли скидка пришли отмечать;)
Нас встретили три пустых зала и веранда, не было ни одного клиента, хотя время было 19.00! Далее оказалось, что скидка действует только в день рождения, хотя по телефону администратор сказал, что скидка будет! Ну ладно, не стали расстраиваться и заказали по бокалу вина, хотя странно для ресторана по бутылкам этого вина не было
В итоге, когда рассчитывались, нам в счет посчитали вино, которое даже в винной карте не было)))) это просо финиш! Ни в одном ресторане в центре Москвы такого не видела! Не ходите никогда в этот ужасный ресторан! При пустых залах, долгое хамское обслуживание!!!! Приходилось в веранды звонить на ресепшн, чтобы пришел официант! Просто нет слов!

Спасибо, Marina V!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Раньше была скидка в обеденное время, отбоя не было от посетителей. Сейчас скидок нет, просто бизнес-ланч. Очень солёное, слишком много соуса песто.

Спасибо, Maria_Serg!
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

В заявленном "бульоне с куриной ногой" плавали куриные шашлыки, которые в этот же день предлагались в качестве горячего (с характерным отверстиями от шпажки). На моё недовольство официант ответил, что он просто разносит еду. Пожалуй, это кратная квинтэссенция впечатлений от данного заведения.
А если подробнее:
По кухне: блюда по основному меню более чем в половине случаем не соответствуют заявленным - например, замена брокколи на цветную капусту, замена соусов и т.п. Официанты о заменах не предупреждают.
Время ожидания горячего может достигать 1 часа!!!
По обслуживанию: его просто нет! Постоянно путаются заказы и блюда! О прожарке мяса спрашивать не принято - видимо, принято его потом дожаривать...
Очень жаль, что в таком хорошем месте "водятся" насколько ужасные рестораны.

1  Спасибо, sinii4ka!

Путешественники, которые просмотрели Casa Di Mosca, также просмотрели

Вы посетили объект Casa Di Mosca? Поделитесь впечатлениями!