“Салаты не советую...”
Отзыв о Пипл&Паста

Пипл&Паста
Закажите столик
Рейтинг № 357 из 16 630 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: ПИПЛ&ПАСТА - кто мы? Название говорит само за себя. Мы - владельцы и команда ПИПЛ&ПАСТА очень любим качественную СВЕЖЕПРОИЗВЕДЕННУЮ И ЗДЕСЬ ЖЕ ПРИГОТОВЛЕННУЮ пасту. Поэтому мы все это и затеяли:) Кафе, ресторан, бар, закусочная? нет! Просто Паста Бар - формат, изобретенный не нами, но при этом в Москве, мягко говоря, не распространенный. Вы приходите к нам, выбираете Вашу любимую форму пасты, Ваш любимый соус к ней и наши повара на ваших глазах создают задуманное Вами блюдо! Мы проработали лучшие классические рецепты пасты и равиоли, салатов и сэндвичей, ньокки и супов! Все это Вы можете попробовать в ПИПЛ&ПАСТА на Цветном бульваре, 25/1 и на Дербеневской набережной, 7 стр. 8!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с подругами, заказали салаты ,чай ,десерты. Из всего перечисленного ,нормальный только десерт и то уже был готов,стоял в холодильнике ,видимо где-то заказывают. Я кушала салат овощной из Феты. Люблю Фету,но в салате была брынза. Что очень расстроило! Заправка была ,подсолнечное масло. что в меню даже и не указанно. Рядом с нами сидели иностранцы. Которые просили у официанта раздельный счёт. Официант так и не понял ,пришлось нам ему переводить.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _alEnAvAlueva!

Отзыв написан 29 августа 2018 г.

это первое место в Москве, где при заказе какой угодно пасты - она вкусная, идеальной консистенции, из нормальных продуктов и никогда не пересолена. Рекомендую всегда это заведение все друзьям и не было еще ни одного, кто не разделил мое мнение. Самая любимая точка-на цветном бульваре)

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, an_kond12!
Отзыв написан 3 июля 2018 г. через мобильное устройство

Фраза из заголовка - первое, что пришло в голову, когда попробовала содержимое в тарелке.
Вкуснейшая паста сама по себе! Мне кажется я бы спокойно съела просто тазик таких макарон без топпингов ))
Топпинг я взяла креветки и шпинат,креветок достаточно,не много,не мало,штучек 6-7, вообщем на порцию-отлично.А вот шпинат подрасстроил,какие-то совсем некрупные,скрюченные листики, я думала, что его будет больше.
И ещё один повод для расстройств, это одна из женщин-поваров на открытой кухне паста-бара на Цветном... Ее настроение и облик, совсем как-то не соответствовал настроению в этом заведении, а скорее подходил для столовой.

В целом - вкусно и быстро, для обеда-хорошее местечко с вкусными макарошкками,но атмосферу я бы конечно подтянула...

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Voracious_Natty!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший выбор пасты , вкусный облепиховый морс, один минус моя любимая паста Арабьята была слишком острая , такая , что невозможно есть .

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, dariashy!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я не могу не оставить отзыв о этой вкуснейшей пасте, тесто выше всяких похвал!! Цена приятная (360 рублей за пасту «Песто»), порция большая, обстановка уютная!!! Заказывать необходимо на баре, заказ забирать самим, туалет есть, вино есть (выбор маленький, но Пино Гриджио имеется). Можно купить макаронные изделия в сухом виде с собой)) вернусь обязательно!!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, YuliaSht!

Путешественники, которые просмотрели Пипл&Паста, также просмотрели

Вы посетили объект Пипл&Паста? Поделитесь впечатлениями!