“Паста невкусная”
Отзыв о Пипл&Паста

Пипл&Паста
Закажите столик
Рейтинг № 360 из 16 641 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: ПИПЛ&ПАСТА - кто мы? Название говорит само за себя. Мы - владельцы и команда ПИПЛ&ПАСТА очень любим качественную СВЕЖЕПРОИЗВЕДЕННУЮ И ЗДЕСЬ ЖЕ ПРИГОТОВЛЕННУЮ пасту. Поэтому мы все это и затеяли:) Кафе, ресторан, бар, закусочная? нет! Просто Паста Бар - формат, изобретенный не нами, но при этом в Москве, мягко говоря, не распространенный. Вы приходите к нам, выбираете Вашу любимую форму пасты, Ваш любимый соус к ней и наши повара на ваших глазах создают задуманное Вами блюдо! Мы проработали лучшие классические рецепты пасты и равиоли, салатов и сэндвичей, ньокки и супов! Все это Вы можете попробовать в ПИПЛ&ПАСТА на Цветном бульваре, 25/1 и на Дербеневской набережной, 7 стр. 8!
Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

Я была только на Китай-городе. Однозначно больше не зайду. Ну невкусная паста, как ни хвалите. Согласна, что попробовала только пасту с курицей и моцареллой, и это была хушая паста в мой жизни. Еще брала тирамису - но они его не сами готовят. И капучино - к нему претензий нет

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Tangodv!

Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с подругами, заказали салаты ,чай ,десерты. Из всего перечисленного ,нормальный только десерт и то уже был готов,стоял в холодильнике ,видимо где-то заказывают. Я кушала салат овощной из Феты. Люблю Фету,но в салате была брынза. Что очень расстроило! Заправка была ,подсолнечное масло. что в меню даже и не указанно. Рядом с нами сидели иностранцы. Которые просили у официанта раздельный счёт. Официант так и не понял ,пришлось нам ему переводить.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _alEnAvAlueva!
Отзыв написан 29 августа 2018 г.

это первое место в Москве, где при заказе какой угодно пасты - она вкусная, идеальной консистенции, из нормальных продуктов и никогда не пересолена. Рекомендую всегда это заведение все друзьям и не было еще ни одного, кто не разделил мое мнение. Самая любимая точка-на цветном бульваре)

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, an_kond12!
Отзыв написан 3 июля 2018 г. через мобильное устройство

Фраза из заголовка - первое, что пришло в голову, когда попробовала содержимое в тарелке.
Вкуснейшая паста сама по себе! Мне кажется я бы спокойно съела просто тазик таких макарон без топпингов ))
Топпинг я взяла креветки и шпинат,креветок достаточно,не много,не мало,штучек 6-7, вообщем на порцию-отлично.А вот шпинат подрасстроил,какие-то совсем некрупные,скрюченные листики, я думала, что его будет больше.
И ещё один повод для расстройств, это одна из женщин-поваров на открытой кухне паста-бара на Цветном... Ее настроение и облик, совсем как-то не соответствовал настроению в этом заведении, а скорее подходил для столовой.

В целом - вкусно и быстро, для обеда-хорошее местечко с вкусными макарошкками,но атмосферу я бы конечно подтянула...

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Voracious_Natty!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший выбор пасты , вкусный облепиховый морс, один минус моя любимая паста Арабьята была слишком острая , такая , что невозможно есть .

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, dariashy!

Путешественники, которые просмотрели Пипл&Паста, также просмотрели

Вы посетили объект Пипл&Паста? Поделитесь впечатлениями!