“Неплохо”
Отзыв о Пипл&Паста

Пипл&Паста
Закажите столик
Рейтинг № 365 из 16 540 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: ПИПЛ&ПАСТА - кто мы? Название говорит само за себя. Мы - владельцы и команда ПИПЛ&ПАСТА очень любим качественную СВЕЖЕПРОИЗВЕДЕННУЮ И ЗДЕСЬ ЖЕ ПРИГОТОВЛЕННУЮ пасту. Поэтому мы все это и затеяли:) Кафе, ресторан, бар, закусочная? нет! Просто Паста Бар - формат, изобретенный не нами, но при этом в Москве, мягко говоря, не распространенный. Вы приходите к нам, выбираете Вашу любимую форму пасты, Ваш любимый соус к ней и наши повара на ваших глазах создают задуманное Вами блюдо! Мы проработали лучшие классические рецепты пасты и равиоли, салатов и сэндвичей, ньокки и супов! Все это Вы можете попробовать в ПИПЛ&ПАСТА на Цветном бульваре, 25/1 и на Дербеневской набережной, 7 стр. 8!
Отзыв написан 28 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Небольшое ужиное местечко рядом с метро.
По цене, как по мне, слегка дороговато.
Готовят достаточно быстро. Пиццу с грушей и горгонзолой пробовала лучше, друзья брали разную пасту, ньокки, десерты, все вкусно.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, V1492JC_!

Отзыв написан 13 ноября 2018 г.

Паста была просто великолепной! Заказал пасту с креветками и шпинатом, в ней было прекрасно просто всё: сами макароны на вкус, плотность, были приготовлены так, как я люблю - в меру твёрдые, плотные; креветки королевские, размер то что надо, большие, вкус изумительный, в креветках чувствуется их аромат, так же плотность, и их количество в блюде приятно удивило; дополняет поджаренный шпинат и добротно насыпанный пармезан, но довершает это всё нежнейший соус, обволакивающий все составляющие, добавляя пикантность и насыщая вкус всего блюда так, что хотелось съесть всё без остатка!

Попить было взято местное красное вино, вполне себе неплохое, по отличной цене за бокал, разбавив немного водой оно превратилось в замечательное дополнение к пасте.

Форму пасты можно выбрать любую на выбор, поэтому карбонару можно заказать с любимыми фузилли, и никто не будет против :)

Обслуживания как такового нет - заказ приняли быстро, сразу отдав бокалы с вином, что и ждать не пришлось.

Атмосфера приятная, уютное помещение в стиле лофт, с приятными диванами.

1  Спасибо, Fedor C!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Это заведение - гастрофуд. Быстро поесть приличной еды. Оформлено по типу забегаловки. Но... весьма атмосферно, приятно, комфортно. Довольно большой выбор паст и пиц в основном традиционных видов. При выборе пасты заказываете не только блюдо, но и вид пасты для его приготовления. Готовят быстро. Порции правильного размера. Подача аккуратная, приятная. Мне было очень вкусно: Карбанара. Цены (если не брать пиво) приемлемые: не дешевле, чем во многих итальянских заведениях. Обслуживают хорошо.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, AlexA683!
Отзыв написан 24 октября 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, паста и пицца вкусная, каждый день новый суп. Цены приемлимые
Что касается пасты, то на выбор есть много видов макарон
Летом делали очень вкусный лимонад

1  Спасибо, _Q3734IJ!
Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

Я была только на Китай-городе. Однозначно больше не зайду. Ну невкусная паста, как ни хвалите. Согласна, что попробовала только пасту с курицей и моцареллой, и это была хушая паста в мой жизни. Еще брала тирамису - но они его не сами готовят. И капучино - к нему претензий нет

Спасибо, Tangodv!

Путешественники, которые просмотрели Пипл&Паста, также просмотрели

Вы посетили объект Пипл&Паста? Поделитесь впечатлениями!