“Блюда на 5+”
Отзыв о Пипл&Паста

Пипл&Паста
Закажите столик
Рейтинг № 354 из 16 757 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: ПИПЛ&ПАСТА - кто мы? Название говорит само за себя. Мы - владельцы и команда ПИПЛ&ПАСТА очень любим качественную СВЕЖЕПРОИЗВЕДЕННУЮ И ЗДЕСЬ ЖЕ ПРИГОТОВЛЕННУЮ пасту. Поэтому мы все это и затеяли:) Кафе, ресторан, бар, закусочная? нет! Просто Паста Бар - формат, изобретенный не нами, но при этом в Москве, мягко говоря, не распространенный. Вы приходите к нам, выбираете Вашу любимую форму пасты, Ваш любимый соус к ней и наши повара на ваших глазах создают задуманное Вами блюдо! Мы проработали лучшие классические рецепты пасты и равиоли, салатов и сэндвичей, ньокки и супов! Все это Вы можете попробовать в ПИПЛ&ПАСТА на Цветном бульваре, 25/1 и на Дербеневской набережной, 7 стр. 8!
Отзыв написан 26 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Это моё любимое место в центре Москвы!Здесь вы можете порадовать себя ароматной пиццей, сытной и вкусной пастой, видно что кухня готовит от души! Хочу выразить благодарности вежливому и внимательному обслуживанию! Так же, отмечу непринуждённую атмосферу с приятной музыкой! Рекомендую это место для пар, друзей и семьи!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Ксения Н!

Отзыв написан 7 января 2019 г.

Очень уютное место и очень вкусная паста и пицца! (только вина в меню нет на маросейке)
Хорошее обслуживание и демократичные цены, очень любим это место!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Alice P!
Отзыв написан 28 декабря 2018 г.

Пицца просто бомбическая))) Мой друг, которому обычно все равно что есть, восторгался очень долго.
Печально что мало мест внутри(
Если честно салаты не нравятся. С десертами все хорошо.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, 344ksyub!
Отзыв написан 27 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день. Очень понравилось место! Уютно, красиво, приятно было находится. Обеды готовят быстро, поэтому, кто хочет зайти быстро и полезно перекусить, Вам сюда!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Heasoni!
Отзыв написан 11 декабря 2018 г.

В Москве есть места, где можно отведать неплохую итальянскую кухню — в их число входит и камерный ресторанчик Пипл&Паста на Китайке. Корректно будет сказать, что по ценам заведение выше среднего — для кафе, куда приходят пообедать или выпить чашечку кофе. Впрочем, у ресторана есть бизнес-ланч: в него входит салат или суп и целая пицца на человека, если не ошибаюсь — он, конечно, обойдётся дешевле. Интересна рубрика «Паста всего за 285 рублей», из которой можно заказать порцию макарошек a la dente с хорошим итальянским соусом (сразу оговорюсь, что цены могли поменяться, а предложения измениться — остаётся только логика заведения и подход к клиенту). Капучино вкусный с пушистой пенкой, десерты не хуже горячих блюд — моя личная рекомендация — гранола с йогуртом. Карты принимают, можно взять на вынос — все удобно. Если посидеть в ресторане, вид на Маросейку. Традиционно заканчиваю высосанным из пальца минусом — хотя это и правда недостаток в нашем случае — ресторан маленький, почти семейный, соотвественно свободного столика в активные часы в будни и на выходных может не быть.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, tegusta1508!

Путешественники, которые просмотрели Пипл&Паста, также просмотрели

Вы посетили объект Пипл&Паста? Поделитесь впечатлениями!