“Неплохая паста”
Отзыв о Пипл&Паста

Пипл&Паста
Закажите столик
Рейтинг № 357 из 16 630 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: ПИПЛ&ПАСТА - кто мы? Название говорит само за себя. Мы - владельцы и команда ПИПЛ&ПАСТА очень любим качественную СВЕЖЕПРОИЗВЕДЕННУЮ И ЗДЕСЬ ЖЕ ПРИГОТОВЛЕННУЮ пасту. Поэтому мы все это и затеяли:) Кафе, ресторан, бар, закусочная? нет! Просто Паста Бар - формат, изобретенный не нами, но при этом в Москве, мягко говоря, не распространенный. Вы приходите к нам, выбираете Вашу любимую форму пасты, Ваш любимый соус к ней и наши повара на ваших глазах создают задуманное Вами блюдо! Мы проработали лучшие классические рецепты пасты и равиоли, салатов и сэндвичей, ньокки и супов! Все это Вы можете попробовать в ПИПЛ&ПАСТА на Цветном бульваре, 25/1 и на Дербеневской набережной, 7 стр. 8!
Отзыв написан 6 мая 2019 г. через мобильное устройство

Вкусная паста. Ели карбонару с спагетти и с тальятелле. Хороший сыр.
Пицца абсолютно не понравилась. Чуть лучше, чем Достаевский/2 берега. Не вкусное тесто и начинка. В целом, ушли сытыми.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, M5325PH_!

Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Вкусная паста и пицца, очень хорошее вино. Не очень удобные стулья и не много места за столиками.
Сначала делаете заказ на стойке бара, вам дают номер. Садитесь, ждёте. Потом, когда вообще блюдо готово, ваш номер кричит повар на весь ресторан. Благо помещение маленькое, но все равно как-то не очень.
Но еда очень вкусная.
-1 балл за крики.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, bugagasha!
Отзыв написан 25 апреля 2019 г.

Очень вкусные паст и пицца. Забежали с сестренкой прогуливаясь по городу.
Место приятное, персоналу 5+. Сидели у окна в очень солнечный день))

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Арюна Д!
Отзыв написан 1 марта 2019 г. через мобильное устройство

В кафе не обслуживают за столиками, заказываешь на стойке, берёшь брелок и сидишь ждешь пока он запищит. Именно благодаря этому цены довольно низкие, еда вкусная, пробовали пасту, пиццу и лимонад. Все очень понравилось. Можно выбрать вид макарон, который будет в пасте. Идеальное Альденте. Вернусь ещё

Дата посещения: март 2019 г.
2  Спасибо, shorik93!
Отзыв написан 26 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Это моё любимое место в центре Москвы!Здесь вы можете порадовать себя ароматной пиццей, сытной и вкусной пастой, видно что кухня готовит от души! Хочу выразить благодарности вежливому и внимательному обслуживанию! Так же, отмечу непринуждённую атмосферу с приятной музыкой! Рекомендую это место для пар, друзей и семьи!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Ксения Н!

Путешественники, которые просмотрели Пипл&Паста, также просмотрели

Вы посетили объект Пипл&Паста? Поделитесь впечатлениями!