2 человека просматривают сейчас этот отель
Agoda.com
Hotels.com110 $
Travelocity110 $
getaroom.com132 $
Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

В данном отеле 02.04.2021 проводили мероприятие по случаю юбилея организации. Хочется отдельное спасибо выразить банкетному менеджеру Алене и менеджеру Вячеславу за организацию банкета. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень внимательный: столы красиво сервированы, скатерти сияют белизной. Блюда были приготовлены очень вкусно, хорошо оформлены, порции достаточно большие. Гости остались очень довольны.
Рекомендую
Планируем дальнейшие мероприятия в данном ресторане!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, A8152BT_!
Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

Проживали в данной гостинице с 27 по 28 марта 2021 года.
Около гостиницы имеется просторная парковка и отличный заезд для автомобиля.
Расположение гостиницы привлекло дополнительно тем, что в 20 мин неторопливой прогулки расположен Курский вокзал (ст. метро Курская), в нашем случае это было важным аспектом при выборе гостиницы (также там находится большой ТЦ "Атриум").
Остались довольны чистым, уютным номером, в котором гармоничная обстановка дарит ощущение умиротворения. В номере с отдельной спальной и студией было все необходимое, что очень порадовало и дало возможность приготовить вкусный, домашний ужин для семьи.
В номере прекрасная шумоизоляция и не было переживаний, что мой карапуз может помешать чужому отдыху.
В гостинице в стоимость номера включено посещение бассейна, хаммама и финской сауны, что даёт отличную возможность дополнительного отдыха.
Рекомендуем данную гостиницу для проживания в Москве для всех, кто хочет отдохнуть и хорошо провести время в уединении в номере либо поплавать в бассейне.

Совет по выбору номера: Номер 510 имеет отдельную спальную комнату и гостиную-студию с обеденным столом, также журнальным столиком, диваном, креслом.
Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, Springawaiter!
Отзыв написан 30 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в данном отеле в октябре текущего года. Номера чистые, убранные, тихие. Персонал доброжелательный. Отличное расположение отеля, позволяет добраться почти что куда угодно. Отсюда мы пешком ходили до сада имени Баумана с летней прогулкой конечно не сравнится, но все равно место отличное. Там же мы заглянули в замечательное кафе Хвоя, где как потом узнали можно прийти со своим питомцем.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, _H293YB!
Vit Neiser, Генеральный директор в Мамезон Ол-Суитс Спа Отель Покровка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2021 г.

Уважаемый Гость _H293YB,

Искренне благодарим вас за решение остановиться в нашем отеле и за ваш отзыв! Нам очень приятно узнать, что вы с удовольствием провели время в Mamaison Pokrovka и по достоинству оценили чистоту и удобство наших номеров.

С радостью ждем вас снова!

Команда Mamaison Pokrovka

Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Огромный номер. Две спальни, зал и Кухня. 4 санузла. Все чисто. Достойно. Отличные завтраки. Отзывчивый персонал. Супер место. Бесплатная парковка. Рекомендуем. Уборка хорошая. Качественна.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, 818vladimir1982!
Vit Neiser, Генеральный директор в Мамезон Ол-Суитс Спа Отель Покровка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Уважаемый Владимир,

Позвольте искренне поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за ваши теплые слова. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили чистоту и оснащение номера. Особая благодарность за ваш отзыв о работе нашей команды, для нас это наилучшая мотивация!

Будем рады видеть вас вновь в Mamaison Pokrovka!

C наилучшими пожеланиями,
Мария Козлинская,
Директор по Продажам

Отзыв написан 17 сентября 2020 г.

Иногда есть такие площадки, в которые хочется возвращается с новыми мероприятиями снова и снова! Ресторан Meat&More в Mamaison All-Suites SPA Hotel Pokrovka точно попадают в топ такого списка, потому что уровень профессионализма и сервиса очень высок, за что всему коллективу большое спасибо! Когда мы только начали планировать свадебный ужин мы сразу определились, что торжество нашей пары будет в отеле и выбрали зал ресторана Meat&More❤ Алена, самый внимательный менеджер, показала все возможности зала, очень оперативно и подробно отвечала на все наши вопросы, помогала составить меню и была очень дружелюбной и вежливой, спасибо Вам, Алена! После решения всех формальностей, мы приступили к дегустации меню, все было настолько вкусно и красиво оформлено, что мы признали, что сделали правильный выбор! Спасибо отдельное команде поваров! В день мероприятия мы работали с Вячеславом и Валерией, вам спасибо огромное, что в день мероприятия вы всегда быстро реагировали на наши запросы и соблюдали высокий уровень обслуживания! За любезность и четкость тайминга, за весь персонал, и за профессионализм! Все было по таймингу и по ТЗ❤ Вы молодцы! Так держать! И уверена, мы обязательно встретимся снова на наших мероприятиях в вашем отеле и ресторане, до встречи Свадебное Агентство White Dream, Екатерина

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, ekaterinai459!

Уважаемая Екатерина,

Искренне благодарим вас за то, что остановили свой выбор для проведения мероприятия на нашем ресторане.

Нам очень приятно получить такую позитивную обратную связь. Большое вам спасибо за теплые слова в адрес нашей команды!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

С наилучшими пожеланиями,