“Понравилось”

Рейтинг № 10 из 13 980 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: Фермерский ресторан LavkaLavka – это ресторан новой русской кухни. Сезонный продукт от местного фермера – наше все!
Отзыв написан 17 февраля 2017 через мобильное устройство

Много слышала об этом заведении.Первый раз побывала и все очень понравилось.Качество обслуживания и еда на высоте.Единственное,ценник высоковат.Но то,какие порции и прекрасное качество еды,что можно позволить прийти ещё в этот ресторан)

Спасибо, anastasia323!
katy_kkkk, менеджер по работе с гостями в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 февраля 2017

Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за приятный отзыв. Цены на фермерские продукты, к сожалению, выше, чем на продукты в масс-маркетах, но за эти деньги Вы можете быть на 100% уверены в том, что вам подали по-настоящему здоровый и чистый продукт! Приходите к нам снова!

Появились новые отзывы о Фермерский ресторан LavкаLavка
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 16 февраля 2017 через мобильное устройство

Была в командировке, рестотур))) когда прочитала про лавкулавку в журнале в РВ, поняла, что я хочу туда. Не прошло и года, я здесь.
Из плюсов наверно все, Официанты вери гуд (говорят все по английскому), меню безусловно хочеться ВСЕ попробовать, интерьер, Атмосфера... МОЛОДЦЫ
Однозначно вернусь, если буду в Москве, а еще и баночку с медом подарили
Сама кушала закуску из рыб ( хотела салат с крабом, но его не оказалась, есть небольшое но, бывает так понимаю стоп частенько), и еще перловку с курочкой(сувид - sous vide) и можжевельником, короче говоря получила гастрономическое удовольствие.

Спасибо, IrinaSokolova!

Добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова, мы стараемся каждый день становиться лучше для своих гостей. По поводу стоп-листа, Вы правы, это, к сожалению, случается часто, потому что в поставках фермерских продуктов случаются перебои, но мы всегда готовы предложить и посоветовать вам альтернативу. Приходите, когда снова будете в Москве, вкусно накормим!

Отзыв написан 15 февраля 2017

натуральные продукты от фермеров. Кафе кстати прошло проверку Летучей) Так что есть можно и нужно)
Также можно заказать доставку. мороженое там просто фантастика! Полуфабрикаты из нормального мяса, хорошие.

Спасибо, Daria C!
katy_kkkk, менеджер по работе с гостями в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 февраля 2017

Добрый день, Дарья! Спасибо за ваш отзыв, да, мы положительно отличились в программе Елены Летучей :)
Для точности добавлю, что в ресторане пока нет доставки, а вот продукты из магазина можно заказать на сайте, доставка будет бесплатно при заказе от 3500 руб.
Также при походе в магазин, Вы можете предоставить фискальный чек из нашего ресторана и получить единовременную скидку 10% на продукты!
Хорошего вам дня и еще раз спасибо! Приходите!

Отзыв написан 11 февраля 2017 через мобильное устройство

Дорого
Грязно
Меню неприятно брать в руки
Экономят на всём
Делают вид что работают с прошлого века как минимум
На повара не учился ни кто
Продукты не понятно откуда
Косят под доброжелателей
Были второй раз
Год назад было прилично
Сейчас просто выманивание денег из клиентов под видом деревенских продуктов
Не понятно кто их проверяет
И как можно вообще продавать речную рыбу?

3  Спасибо, vasily s!
ada_pov, Владелец в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 февраля 2017

По порядку:
Дорого - мы готовим только из локальных ингредиентов, малых фермерских хозяйств. Безусловно такой продукт не может стоить столько же, сколько продукт крупных агрохолдингов. Кроме того, мы очень много внимания уделяем техникам приготовления. На кухне работают профессионалы и энтузиасты своего дела. Они с большой любовью делают свое дело.
Грязно - это, конечно, не так. Мы немного "повернуты" на чистоте и очень за этим следим. В одной из программ "Ревизорро" можно увидеть, насколько мы щепетильны по этому вопросу.
Меню - меню печатается каждый день, это связано с тем, что оно сезонно и зависит от текущих поставок фермеров. Если вы пригляделись бы внимательно, то заметили дату, в заголовке меню;
"Экономят во всем, На повара не учился никто, продукты непонятно откуда"
Это сложно комментировать - но, если это попробовать это сделать серьезно: То это неправда. У нас работают профессионалы.

"Не понятно кто их проверяет" Роспотребнадзор, Елена Летучая ))) и другие государственные органы;
"И как можно вообще продавать речную рыбу?" Мы с большим уважением относимся к речной рыбе. Огромная часть русской кухни построена именно на речной рыбе - невозможно себе представить нашу отечественную кухню без рыбы. И, конечно, она (после обязательной ветеринарной проверки) гораздо полезнее и вкуснее, чем та, что была выращена в садках и попала на прилавки - после многочисленных гормонов роста и антибиотиков.

Удачи вам.

P.S. Не уверен, что подробный ответ Вас удовлетворит так как цель этого отзыва, видимо, была какая-то иная. Но мы всегда отвечаем всем - так как понимаем, что для других пользователей это важно: ознакомиться с нашей позицией.

Отзыв написан 7 февраля 2017 через мобильное устройство

Очень понравились все необычные блюда)
Вкусная каша и утиной печенью и супы. Приветливый ресторан и необычный ))

Спасибо, Elena S!
katy_kkkk, менеджер по работе с гостями в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 февраля 2017

Добрый день, Elena S!
Большое спасибо за ваш отзыв!
Да, блюда у нас необычные, но очень вкусные.
Приходите к нам снова!

Путешественники, которые просмотрели Фермерский ресторан LavкаLavка, также просмотрели

Вы посетили объект Фермерский ресторан LavкаLavка? Поделитесь впечатлениями!