“Спасибо товарищам фермерам за наши счастливые желудки!”

Фермерский ресторан LavкаLavка
Рейтинг № 10 из 13 980 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: Фермерский ресторан LavkaLavka – это ресторан новой русской кухни. Сезонный продукт от местного фермера – наше все!
Отзыв написан 22 февраля 2017

Отправились сюда в отличном настроении, чтобы завершить удачно сложившийся день бокалом игристого красного вина и корочкой хлеба с черной икрой. В общем друзья пригласили, пообещав будет круто.
Внутренности ресторана понравились, ухоженное помещение с прекрасным дизайном, зонированной территорией, мягкими удобными креслами, очень тепло во всех смыслах.
Небольшое меню, отпечатанное на простых листах формата А4 с не очень удобным для чтения текстом (это пожалуй единственный неудобный момент за вечер). Еда понравилась вся. Технологии приготовления современные, манера оформления интересная. Почти все блюда интересны своей необычной рецептурой и вкусовыми комбинациями
Паштет из гусиной печени яблочным конфитюром и сливочным маслом, очень хорошо, абсолютно узнаваемый вкус и при этом неуловимо чувствуется рука профессионала. Борщ с Белгородской грудинкой, насыщенный, но не тяжелый, и что особенно хорошо - много вкуснейшего мяса. Утиная ножка конфи с орловской гречкой в зеленых ростках, не назову это шедевром кулинарного искусства, но как минимум интересно.
Лимонный тарт с мороженым, понравился легкостью и не приторностью.
К сервису вопросов нет, все было очень четко, доброжелательно. Про цены все все знают.
Место вполне подходит для проведения романтичной встречи и обретения легкого гастрономического экстаза.

4  Спасибо, KarlSonchikk!
katy_kkkk, менеджер по работе с гостями в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 февраля 2017

Добрый день! Вот такие прекрасные и подробные отзывы - самая лучшая награда для нашего ресторана! Спасибо вам, приходите в праздники, а в воскресенье 26 февраля будем готовить особые блюда в печи. Будем ждать Вас!

Появились новые отзывы о Фермерский ресторан LavкаLavка
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 20 февраля 2017 через мобильное устройство

Неплохое заведение. Привлекает концепция. Редко встретишь рестораны изпользующие фермерские продукты(это подкупает). Хорошая кухня. Просторно. Хочу особо отметить обслуживание. Старой закалки в хорошем смысле этого слова. Надо посетить,хотя бы для поддержки отечественных фермерских хозяйств.

Спасибо, avesta1!
katy_kkkk, менеджер по работе с гостями в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 февраля 2017

Добрый день! Мы всегда очень рады таким отзывам от наших гостей, мы очень ценим людей, которые разделяют нашу позицию по отношению к поддержке сельского хозяйства в нашей стране. Мы готовим только из продуктов с местных малых ферм, все наши продукты проходят тщательную проверку качества. Очень приятно, спасибо Вам!

Отзыв написан 17 февраля 2017 через мобильное устройство

Много слышала об этом заведении.Первый раз побывала и все очень понравилось.Качество обслуживания и еда на высоте.Единственное,ценник высоковат.Но то,какие порции и прекрасное качество еды,что можно позволить прийти ещё в этот ресторан)

Спасибо, anastasia323!

Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за приятный отзыв. Цены на фермерские продукты, к сожалению, выше, чем на продукты в масс-маркетах, но за эти деньги Вы можете быть на 100% уверены в том, что вам подали по-настоящему здоровый и чистый продукт! Приходите к нам снова!

Отзыв написан 16 февраля 2017 через мобильное устройство

Была в командировке, рестотур))) когда прочитала про лавкулавку в журнале в РВ, поняла, что я хочу туда. Не прошло и года, я здесь.
Из плюсов наверно все, Официанты вери гуд (говорят все по английскому), меню безусловно хочеться ВСЕ попробовать, интерьер, Атмосфера... МОЛОДЦЫ
Однозначно вернусь, если буду в Москве, а еще и баночку с медом подарили
Сама кушала закуску из рыб ( хотела салат с крабом, но его не оказалась, есть небольшое но, бывает так понимаю стоп частенько), и еще перловку с курочкой(сувид - sous vide) и можжевельником, короче говоря получила гастрономическое удовольствие.

Спасибо, IrinaSokolova!

Добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова, мы стараемся каждый день становиться лучше для своих гостей. По поводу стоп-листа, Вы правы, это, к сожалению, случается часто, потому что в поставках фермерских продуктов случаются перебои, но мы всегда готовы предложить и посоветовать вам альтернативу. Приходите, когда снова будете в Москве, вкусно накормим!

Отзыв написан 15 февраля 2017

натуральные продукты от фермеров. Кафе кстати прошло проверку Летучей) Так что есть можно и нужно)
Также можно заказать доставку. мороженое там просто фантастика! Полуфабрикаты из нормального мяса, хорошие.

Спасибо, Daria C!
katy_kkkk, менеджер по работе с гостями в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 февраля 2017

Добрый день, Дарья! Спасибо за ваш отзыв, да, мы положительно отличились в программе Елены Летучей :)
Для точности добавлю, что в ресторане пока нет доставки, а вот продукты из магазина можно заказать на сайте, доставка будет бесплатно при заказе от 3500 руб.
Также при походе в магазин, Вы можете предоставить фискальный чек из нашего ресторана и получить единовременную скидку 10% на продукты!
Хорошего вам дня и еще раз спасибо! Приходите!

Путешественники, которые просмотрели Фермерский ресторан LavкаLavка, также просмотрели

Вы посетили объект Фермерский ресторан LavкаLavка? Поделитесь впечатлениями!