“название не в тему”

Рейтинг № 10 из 13 980 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: Фермерский ресторан LavkaLavka – это ресторан новой русской кухни. Сезонный продукт от местного фермера – наше все!
Отзыв написан 4 марта 2017

Обычных, ресторан, сносная кухня, НО ЧТО ЗДЕСЬ ФЕРМЕРСКОГО. Это просто европейский ресторан. Может быть рыба фермерская? Из соленых озер Московской области килька? Или водка фермерская ? Или дизайн ресторана очень фермерский ? Название оч. далеко от содержания. Детям, скучно.

3  Спасибо, Денис Ф!
Появились новые отзывы о Фермерский ресторан LavкаLavка
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 22 февраля 2017 через мобильное устройство

Периодически и с удовольствием посещаю это великолепное заведение!
Персонал всегда приветлив и дружелюбен! С удовольствием помогут с выбором, если Вы окончательно запутались в давно забытых названиях исконно русских продуктов.
Меню очень разнообразное, продукты всегда свежайшие. Очень вкусно и потрясающая подача!
Ни грамма пафоса в домашней уютной обстановке!
В магазине за углом можно на дорожку закупиться фермерскими продуктами
Пять баллов учредителям и персоналу ресторана

1  Спасибо, Людмила Ч!
katy_kkkk, менеджер по работе с гостями в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 февраля 2017

Добрый день, Людмила! Спасибо вам за отзыв! Наши официанты всегда помогут вам с выбором, подскажут и дадут свои рекомендации. В магазине кстати можно использовать чек из ресторана, это даст вам скидку 10%, мелочь - а приятно. Приходите к нам в праздники!

Отзыв написан 22 февраля 2017

Отправились сюда в отличном настроении, чтобы завершить удачно сложившийся день бокалом игристого красного вина и корочкой хлеба с черной икрой. В общем друзья пригласили, пообещав будет круто.
Внутренности ресторана понравились, ухоженное помещение с прекрасным дизайном, зонированной территорией, мягкими удобными креслами, очень тепло во всех смыслах.
Небольшое меню, отпечатанное на простых листах формата А4 с не очень удобным для чтения текстом (это пожалуй единственный неудобный момент за вечер). Еда понравилась вся. Технологии приготовления современные, манера оформления интересная. Почти все блюда интересны своей необычной рецептурой и вкусовыми комбинациями
Паштет из гусиной печени яблочным конфитюром и сливочным маслом, очень хорошо, абсолютно узнаваемый вкус и при этом неуловимо чувствуется рука профессионала. Борщ с Белгородской грудинкой, насыщенный, но не тяжелый, и что особенно хорошо - много вкуснейшего мяса. Утиная ножка конфи с орловской гречкой в зеленых ростках, не назову это шедевром кулинарного искусства, но как минимум интересно.
Лимонный тарт с мороженым, понравился легкостью и не приторностью.
К сервису вопросов нет, все было очень четко, доброжелательно. Про цены все все знают.
Место вполне подходит для проведения романтичной встречи и обретения легкого гастрономического экстаза.

4  Спасибо, KarlSonchikk!

Добрый день! Вот такие прекрасные и подробные отзывы - самая лучшая награда для нашего ресторана! Спасибо вам, приходите в праздники, а в воскресенье 26 февраля будем готовить особые блюда в печи. Будем ждать Вас!

Отзыв написан 20 февраля 2017 через мобильное устройство

Неплохое заведение. Привлекает концепция. Редко встретишь рестораны изпользующие фермерские продукты(это подкупает). Хорошая кухня. Просторно. Хочу особо отметить обслуживание. Старой закалки в хорошем смысле этого слова. Надо посетить,хотя бы для поддержки отечественных фермерских хозяйств.

Спасибо, avesta1!
katy_kkkk, менеджер по работе с гостями в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 февраля 2017

Добрый день! Мы всегда очень рады таким отзывам от наших гостей, мы очень ценим людей, которые разделяют нашу позицию по отношению к поддержке сельского хозяйства в нашей стране. Мы готовим только из продуктов с местных малых ферм, все наши продукты проходят тщательную проверку качества. Очень приятно, спасибо Вам!

Отзыв написан 17 февраля 2017 через мобильное устройство

Много слышала об этом заведении.Первый раз побывала и все очень понравилось.Качество обслуживания и еда на высоте.Единственное,ценник высоковат.Но то,какие порции и прекрасное качество еды,что можно позволить прийти ещё в этот ресторан)

Спасибо, anastasia323!

Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за приятный отзыв. Цены на фермерские продукты, к сожалению, выше, чем на продукты в масс-маркетах, но за эти деньги Вы можете быть на 100% уверены в том, что вам подали по-настоящему здоровый и чистый продукт! Приходите к нам снова!

Путешественники, которые просмотрели Фермерский ресторан LavкаLavка, также просмотрели

Вы посетили объект Фермерский ресторан LavкаLavка? Поделитесь впечатлениями!