“Серединка на половинку”

Рейтинг № 10 из 13 980 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: Фермерский ресторан LavkaLavka – это ресторан новой русской кухни. Сезонный продукт от местного фермера – наше все!
Отзыв написан 9 марта 2017

Пошли туда вчера отмечать 8 марта вдвоем. Столик забронировали заранее, за неделю.
Пришли, нас усадили за самый ужасный и неудобный стол прямо на проходе, спиной прямо к постоянно открывающейся двери. В спину дуло неимоверно. Пересаживать отказались, так как якобы все было забронировано, только выдали плед. Но настроение было испорчено сразу же. К слову сказать, за время, пока мы там сидели, куча столов, в том числе такой же столик надвоих рядом с нами, были свободны и никто их не занимал. Сумку поставить было некуда, прилось ютиться на одном креслице вместе с сумкой под боком. Заказали еду. Того блюда, за которым я туда изначально пришла, а именно говяжих щечек, там не оказалось. Минус еще пунктов 10 к настроению. Заказала пельмени с мясом "дикого кабана", баран-бургер и сбитень с медом. Пельмени на вкус совсем ничем не отличались от покупных. На мой взгляд обычные дорогие покупные пельмешки Сибирские. Вкусно, но не вах как! Бургер был очень хорош. Пожалуй, наверное самый лучший в моей жизни. Сбитень был сильно-сильно переслащен. Но пить можно.
В общем обслуживание, как в самой обычной дешевой забегаловке, высокомерный и неприятный персонал, который через силу улыбается и прямо через силу старается быть вежливым, которому совершенно плевать на посетителей и с которым противно общаться. Еда вкусная в целом, но она скорее всего ни разу не фермерская, как заявлено, а обычная и точно не стоит тех денег, что за нее просят.

5  Спасибо, Ирина С!
katy_kkkk, менеджер по работе с гостями в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 марта 2017

Добрый день, Ирина С! Большое спасибо вам за ваш отзыв! Мы работаем только с фермерскими продуктами, в этом не должно быть никаких сомнений. Наш ресторан - часть фермерского кооператива Lavka Lavka, мы проверяем каждую ферму собственноручно и используем продукты только после прохождения сертификации, имеем разрешительную документацию на все, что используем в приготовлении наших блюд. За деньги, которые вы платите, выбирая наш ресторан, вы можете быть уверены, что получаете на 100% свежий и чистый продукт. Стоп-лист по меню, который иногда появляется, зависит, как раз от поставок фермеров, у которых нет такой налаженной логистики, как у производств товаров массового потребления. 8 марта в наш ресторан пришло более 200 гостей и, к сожалению, щечки закончились. Мы хотим исправить ваше мнение о нас, приходите к нам снова, мы угостим Вас щечками и нашими чудесными десертами. Напишите нам на почту restraunt@lavkalavka.ru с пометкой Trip Adviser Ирина, когда Вы хотели бы к нам прийти!

Появились новые отзывы о Фермерский ресторан LavкаLavка
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 4 марта 2017

Обычных, ресторан, сносная кухня, НО ЧТО ЗДЕСЬ ФЕРМЕРСКОГО. Это просто европейский ресторан. Может быть рыба фермерская? Из соленых озер Московской области килька? Или водка фермерская ? Или дизайн ресторана очень фермерский ? Название оч. далеко от содержания. Детям, скучно.

3  Спасибо, Денис Ф!
Отзыв написан 22 февраля 2017 через мобильное устройство

Периодически и с удовольствием посещаю это великолепное заведение!
Персонал всегда приветлив и дружелюбен! С удовольствием помогут с выбором, если Вы окончательно запутались в давно забытых названиях исконно русских продуктов.
Меню очень разнообразное, продукты всегда свежайшие. Очень вкусно и потрясающая подача!
Ни грамма пафоса в домашней уютной обстановке!
В магазине за углом можно на дорожку закупиться фермерскими продуктами
Пять баллов учредителям и персоналу ресторана

1  Спасибо, Людмила Ч!
katy_kkkk, менеджер по работе с гостями в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 февраля 2017

Добрый день, Людмила! Спасибо вам за отзыв! Наши официанты всегда помогут вам с выбором, подскажут и дадут свои рекомендации. В магазине кстати можно использовать чек из ресторана, это даст вам скидку 10%, мелочь - а приятно. Приходите к нам в праздники!

Отзыв написан 22 февраля 2017

Отправились сюда в отличном настроении, чтобы завершить удачно сложившийся день бокалом игристого красного вина и корочкой хлеба с черной икрой. В общем друзья пригласили, пообещав будет круто.
Внутренности ресторана понравились, ухоженное помещение с прекрасным дизайном, зонированной территорией, мягкими удобными креслами, очень тепло во всех смыслах.
Небольшое меню, отпечатанное на простых листах формата А4 с не очень удобным для чтения текстом (это пожалуй единственный неудобный момент за вечер). Еда понравилась вся. Технологии приготовления современные, манера оформления интересная. Почти все блюда интересны своей необычной рецептурой и вкусовыми комбинациями
Паштет из гусиной печени яблочным конфитюром и сливочным маслом, очень хорошо, абсолютно узнаваемый вкус и при этом неуловимо чувствуется рука профессионала. Борщ с Белгородской грудинкой, насыщенный, но не тяжелый, и что особенно хорошо - много вкуснейшего мяса. Утиная ножка конфи с орловской гречкой в зеленых ростках, не назову это шедевром кулинарного искусства, но как минимум интересно.
Лимонный тарт с мороженым, понравился легкостью и не приторностью.
К сервису вопросов нет, все было очень четко, доброжелательно. Про цены все все знают.
Место вполне подходит для проведения романтичной встречи и обретения легкого гастрономического экстаза.

4  Спасибо, KarlSonchikk!

Добрый день! Вот такие прекрасные и подробные отзывы - самая лучшая награда для нашего ресторана! Спасибо вам, приходите в праздники, а в воскресенье 26 февраля будем готовить особые блюда в печи. Будем ждать Вас!

Отзыв написан 20 февраля 2017 через мобильное устройство

Неплохое заведение. Привлекает концепция. Редко встретишь рестораны изпользующие фермерские продукты(это подкупает). Хорошая кухня. Просторно. Хочу особо отметить обслуживание. Старой закалки в хорошем смысле этого слова. Надо посетить,хотя бы для поддержки отечественных фермерских хозяйств.

Спасибо, avesta1!
katy_kkkk, менеджер по работе с гостями в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 февраля 2017

Добрый день! Мы всегда очень рады таким отзывам от наших гостей, мы очень ценим людей, которые разделяют нашу позицию по отношению к поддержке сельского хозяйства в нашей стране. Мы готовим только из продуктов с местных малых ферм, все наши продукты проходят тщательную проверку качества. Очень приятно, спасибо Вам!

Путешественники, которые просмотрели Фермерский ресторан LavкаLavка, также просмотрели

Вы посетили объект Фермерский ресторан LavкаLavка? Поделитесь впечатлениями!