“Вкусно! ”

Рейтинг № 10 из 13 980 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Тверская улица
Описание: Фермерский ресторан LavkaLavka – это ресторан новой русской кухни. Сезонный продукт от местного фермера – наше все!
Отзыв написан 2 апреля 2017 через мобильное устройство

Провели прекрасный вечер в этом ресторане. Меню интересное. Очень вкусное сердце оленя, отличная куриная грудка с перловкой, пельмени с говядиной вызвали восторг у мужа, вкусные вареники с рикоттой и крабом, супер тартар. Минусы к сожалению тоже были - мясная тарелка стоит по-моему 700 руб., там от силы 20 грамм, вкусно, но очень мало, зачем такое подавать??? Сыра тоже не объешься. И ещё жаль,что нет водки, только самогон. Мужчинам хотелось холодной водочки)))

1  Спасибо, MarinaRudenko!
katy_kkkk, менеджер по работе с гостями в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2017

Здравствуйте, MarinaRudenko! Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно учтем наши минусы по меню и постараемся исправить их, чтобы вы могли вернуться к нам снова.

Появились новые отзывы о Фермерский ресторан LavкаLavка
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 30 марта 2017 через мобильное устройство

В целом нам в ресторане понравилось. Но... Из постной еды было всего несколько блюд. Нас это огорчило, так как если судить по названию ограничиваться варениками и груздями не правильно. Три варианта супов не спасает ситуацию. Просили рыбу приготовить без соуса, отказали. Не особо клиентоориентированные Стилизованная обстановка, симпатично. Персонал работает хорошо, внимательно до мелочей. К ним хочется прийти ещё. Я бы рекомендовал для посещения. Буду тестировать через месяц, посмотрим что поменяли.

1  Спасибо, SergDachkin!

Добрый день, SergDachkin! Мы исправили ситуацию с нашим постным меню - добавили закуски и горячее, поэтому до конца поста все наши гости будут сыты и счастливы! В скором времени грядут сезонные изменений в меню, поэтому ждем вас на дегустацию новинок.

Отзыв написан 30 марта 2017 через мобильное устройство

Заглянули на обед.как и раньше обстановка безнаваротов,по деловому-фермеры. Кухня добротная и вкусная,обслуживают быстры. Да и расположение очень удобное-центр.

Спасибо, Андрей С!

Добрый день! Всегда рады накормить вас сытным обедом в нашем ресторане на Петровке, а угощать будем блюдами из ресторана в теплом стане - суп Фо, 3 вида бургеров, деревенский картофель на гарнир) Быстро и вкусно, ждем вновь!

Отзыв написан 28 марта 2017

Периодически заходим в этот ресторан. Все блюда довольно вкусные, интересные, подача отличная, обслуживание хорошее, что важно- не навязчивое. Всегда с удовольствием проводим время. Пожалуй - это один из самых приятных ресторанов для меня в Москве. Атмосфера не чопорная, комфортная. В последний визит разрешили поиграть в настольные игры (тихо). Если был бы более доступный, то приходили бы,однозначно, чаще. Спасибо Вам

Спасибо, Mukhonaanastasiya!

Здравствуйте, Mukhonaanastasiya! Спасибо большое за ваш отзыв, мы всегда стараемся создать самые комфортные условия для наших гостей в уютной домашней обстановке, приходите снова!

Отзыв написан 23 марта 2017

Вкусно, качественно, с любовью сделанный гастрономический проект — с рестораном, бакалеей и целой идеологией.

Спасибо, katyatrofimova!

Добрый день, katyatrofimova! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы делаем все от нас зависящее, чтобы вам было хорошо у нас! Возвращайтесь к нам за новыми впечатлениями.

Путешественники, которые просмотрели Фермерский ресторан LavкаLavка, также просмотрели

Вы посетили объект Фермерский ресторан LavкаLavка? Поделитесь впечатлениями!