“Вкусно готовят”

Рейтинг № 14 из 14 652 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Ресторан современной русской кухни, основанной на продукции российских фермеров. Продукты малых и средних фермерских хозяйств, прошедшие тщательную проверку отдела экспертизы LavkaLavka на соответствие внутреннему весьма строгому стандарту качества. Особого внимания заслуживает винная карта ресторана. В теплое время года в тихом московском дворике работает уютная веранда.
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Приятное место, готовят вкусно. Брали рульку в печи,ценник средний по Москве. Вечером посидеть и вкусно поесть, то, что надо!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, kolyanproxorov!
AnnaR_PR, Маркетинг в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Николай, добрый день!
Спасибо вам больше за отзыв)
Рады, что все понравилось)) Приходите к нам ещё)

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Очень вкусные и интересные блюда - любителям гастрономических удовольствий и натуральных продуктов рекомендую однозначно. Оригинальная коктейльная карта. Подача блюд быстрая (по вашему желанию). Места лучше забронировать заранее - ресторан довольно популярный.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, dmitriygaliullin!
AnnaR_PR, Маркетинг в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2020 г.

Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам ещё) Впереди Масленица и у нас подготовлено вкусное блинное предложение)

Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, дружелюбный сервис и главное вкусное меню! Рекомендую к посещению! Действующая русская печь и красивый интерьер.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _A7370RA!
ramizm2019, Управляющий в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Спасибо Вам!
Мы надеемся что из гостя вы превратились в постоянного гостя и наши встречи будут более частыми!

Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были семьей. Пельмени не понравились, щи - тоже. Интересно и вкусно было попробовать сердце оленя! Стоит своих денег! Присутствие аниматора для детей, очень круто! Пиво не понравилось категорически. Лучше взять Полугар

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Miktonsar!

Жаль, что некоторые позиции не оправдали Ваших ожиданий.
Очень бы хотелось чтоб Вы вернулись, второй ужин будет в разы лучше!
Надеемся на новую встречу!

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Отличное место. Опять получил огромный позитив от визита. Порадовало всё как встретили и обслуживали, как пощекотали вкусовые рецепторы и насытили желудок. Подача горячего быстрая, ещё дымятся по прибытии на стол.
Меню не очень большое. Блюда интересные с русской притягательностью и относительно не дорогие для столицы. Тартар из говядины красиво и вкусно. Борщ темно красная масса сплошного удовольствия. Утиная ножка с гречей, аппетитная и вкусная до облизывания вилки.
В общем, кто любит вкусную насыщенную еду, я чудесным образом рекомендую это место.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, KarlSonchikk!
ramizm2019, Управляющий в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Спасибо Вам большое!
Вместе с шеф-поваром Александром Касичем читали Ваш отзыв!
Безумно приятно))

Путешественники, которые просмотрели Фермерский ресторан LavкаLavка, также просмотрели

Вы посетили объект Фермерский ресторан LavкаLavка? Поделитесь впечатлениями!