“Посетила это замечательный”

Фермерский ресторан LavкаLavка
Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: Ресторан современной русской кухни, основанной на продукции российских фермеров. Продукты малых и средних фермерских хозяйств, прошедшие тщательную проверку отдела экспертизы LavkaLavka на соответствие внутреннему весьма строгому стандарту качества. Особого внимания заслуживает винная карта ресторана. В теплое время года в тихом московском дворике работает уютная веранда.
Отзыв написан 30 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетила это замечательный ресторан впервые по настоятельной рекомендации подруги. Остались очень довольны сервисом и уютом этого ресторана. Все на высоте, кухня вкуснейшая, особенно хочется заметить пульку из печи! Будем всем рекомендовать это замечательный ресторан.

Дата посещения: август 2020 г.
4  Спасибо, azalia010!

Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, были там на масленицу, нам подали очень вкусные блины со сгущенкой, которая перед этим томилась 8 часов в печи, пальчики оближешь!

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, 76polinai!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Была в этом ресторане в составе компании из 9 человек. Обслуживание быстрое, персонал внимательный. Ну и самое главное - еда :) все было очень вкусно, рекомендации официанта соответствовали действительности, медовик и правда вкуснейший. Рекомендую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
4  Спасибо, Maariia_M!
AnnaR_PR, Маркетинг в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Мария, добрый день. Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы стараемся только радовать наших гостей и удивлять вкусовыми сочетаниями в наших блюдах) Для тех, кто у нас впервые и ещё не пробовал наш волшебный медовик - всегда рекомендуем и ещё никогда не промахнулись с советом!)

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Приятное место, готовят вкусно. Брали рульку в печи,ценник средний по Москве. Вечером посидеть и вкусно поесть, то, что надо!

Дата посещения: январь 2020 г.
3  Спасибо, kolyanproxorov!
AnnaR_PR, Маркетинг в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Николай, добрый день!
Спасибо вам больше за отзыв)
Рады, что все понравилось)) Приходите к нам ещё)

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Очень вкусные и интересные блюда - любителям гастрономических удовольствий и натуральных продуктов рекомендую однозначно. Оригинальная коктейльная карта. Подача блюд быстрая (по вашему желанию). Места лучше забронировать заранее - ресторан довольно популярный.

Дата посещения: июнь 2019 г.
3  Спасибо, dmitriygaliullin!
AnnaR_PR, Маркетинг в Фермерский ресторан LavкаLavка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2020 г.

Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам ещё) Впереди Масленица и у нас подготовлено вкусное блинное предложение)

Путешественники, которые просмотрели Фермерский ресторан LavкаLavка, также просмотрели