Впечатления очень сильно зависят от того в выходной вы пойдете или в будний.

В выходные дни и на каникулах действительно очень много народа и всеобщая суматоха. Но, если вы... читать дальше

Отзыв написан 27 января 2020 г.
lana1318
Хорош для дня рождения

Были на программе День рождения с детьми 7 лет. Программа интересная, мы были на медицинской... читать дальше

Отзыв написан 31 октября 2019 г.
W9707PC_
Москва, Россия

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Были во всех подобных местах столицы, Мастерславль понравился больше всех, вот по каким причинам:
1. Во многие мастерские допускаются со старшими и младшие дети, нашему младшему почти 4, поучаствовал во всех активностях наравне со старшим. В других местах либо вообще ничего для маленьких нет, либо совсем неинтересно.
2. Отличная работа наставников, видно, что ребята работают с душой, стараются не только провести свою мастерскую, но и развеселить, поиграть с детьми. Особенно запомнились Сергей и Кристина.
3. Для родителей есть специальный квест, который позволяет заработать 30 талантов, интересно было отвечать.
4. В мастерских есть разные задания, то есть можно в одну мастерскую приходить несколько раз на разные активности.
5. Может нам так повезло, мы были в воскресенье, но очередей не было вообще, обошли очень много мастерских.
6. Приятная скидка - 20% на все виды билетов по премиальной карте Виза, имейте в виду эту возможность, предложение действуют до 31 декабря 2018 года.
Ну и несколько некритичных замечаний.
1. Малый выбор в еде, один ресторан, блюда съедобные, недорогие, но хочется иметь все-таки выбор и чуть более эстетичную подачу блюд, очень похоже на столовую.
День рождения там отмечать не очень хочется. Если что, слева от входа-выхода ресторанный дворик, можно там выбрать место по душе.
2. Не везде есть место для ожидания рядом с мастерскими, если и есть, то это очень жесткие скамейки или стулья)))), было бы неплохо предусмотреть розетки в местах ожидания для зарядки телефонов. И нет WI-FI сетки, для ожидающих родителей очень пригодилась бы.
3. Малый выбор товаров, на которые можно потратить заработанные таланты, всего 5-6 наименований, можно здесь тоже подработать.
4. Не хватает нескольких общих электронных табло, где можно видеть, когда будет следующий запуск в мастерские, приходится бегать и смотреть в каждой или ждать объявления по громкой связи.
5. Не все мастерские работали по непонятным причинам.
6. Почините корову))))))).

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Leykand!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Ребенок 5 лет остался довольным после посещения города.
Детям до 5 лет делать будет нечего.
Провели почти 7 часов.
Для себя определили, что основной критерий для похода - это будний день и к открытию.
Плюсы:
1. Немного детей и нет очередей
2. Можно спокойно посетить почти все мастер-классы
3. Наставники всегда готовы помочь
4. На диванах в кафе можно отдохнуть / устроить дневной сон ребенку
Обед в кафе вполне устроил, но может для выходного или детского праздника его будет недостаточно.
Также можно получить хорошую скидку на входной билет, если оформить через скидочные купоны Биглион.
В общем место обязательно к посещению.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Oleg K!
Дмитрий Т, Менеджер по связям с общественностью в Мастерcлавль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2018 г.

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать снова.
Кстати, в начале июня мы планируем запустить специальные занятия для малышей от 2 до 4 лет. Они будут посещать некоторые мастерские Города вместе с мамой или папой.

Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Мастерславль-детям интересно, в целом все в норме, за исключением хамоватой женщины на входе с короткой стрижкой , темными волосами. Привет из совка. Плохая навигация до места назначения от всех возможных парковок и внутри мастерславля. Кафе дед пихто .В целом для перекуса на скорую руку -довольно сносно. Но для празднования детского др получилось скомкано, не вкусно, не удобно и не симпатично. Расшатанная икеевская мебель, табуретки вместо стульев. Отсутсвие сервировки за «взрослым» столом. Заказанный заранее торт с мастикой-« сделаем все, что хотите, пришлите картинку», прислали довольно простой дизайн , ожидание и реальность , как в анекдоте, Сделано все не в пропорции и неаккуратно, неумело одним словом, ещё и слой мастики запредельно толстый, сам торт йогуртовый скучный на вкус, но терпимо.. в итоге в хаосе, шуме, плохо организованном сервисе мы провели наш праздник. Остывшая пицца на вкус и вид , как подошва. Жаль , что в таком интересном месте нет комфортного и вкусного заведения.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
5  Спасибо, tacunoot!
Отзыв написан 30 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Я прочёл практически все отрицательные отзывы. В основном проблемны с кол-вом народа. Был утром в будни - никого! Все забывают ребёнка поучаствовать в программе, 200% внимания! У сына ВОСТОРГ! Получил права, понял как зарабатывать бабло и совершенно не хотел уходить.
!!! ЖИРНЫЙ МИНУС !!! В ресторане не питайтесь. Это корм. Лучше поесть до, и пообещать ребёнку ресторан позже, или взять с собой. Страшно есть.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Nik_Shumila!
Дмитрий Т, Менеджер по связям с общественностью в Мастерcлавль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2018 г.

Здравствуйте.
Благодарю за отличную оценку и объективный отзыв.
Ждем снова!

Отзыв написан 11 декабря 2017 г.

10 декабря 2017, были школьной группой (класс, дети 10 лет). Нас уверяли, что поток детей и их родителей рассчитаны, Но народу после 12.00 было так много, что похоже все стало на суматоху и толчеи! Мы приехали к 11.00 на 4-х часовое посещение, пока дети проходили нижний этаж, на втором этаже народ все прибывал и везде скопились очереди! Но самое неприятное для всех, когда самые интересные мастерские стали закрывать до 16.00, 16.30 под заказы на Дни Рождения! В итоге наши 10-летние дети были расстроены тем, что пойти то и некуда...Да и непонятно, почему мастерские начинали работать с 13.00 например?! Нам лично, есть с чем сравнить, поэтому впредь будем более избирательны! Читайте отзывы и думайте, Вам решать!

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
4  Спасибо, JULIYA A!
Дмитрий Т, Менеджер по связям с общественностью в Мастерcлавль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2017 г.

Здравствуйте.
Большое спасибо за отзыв, мы стараемся учитывать каждое обращение наших гостей.
Просим Вас выбирать для групповых посещений будние дни, когда мы можем предложить наиболее свободные часы посещения и гарантировать проход во все мастерские Города.
В выходные дни, как правило, у нас большое количество гостей и частных мероприятий.
Будем ждать Вас вновь в нашем Городе мастеров.

Мастерславль.