Впечатления очень сильно зависят от того в выходной вы пойдете или в будний.

В выходные дни и на каникулах действительно очень много народа и всеобщая суматоха. Но, если вы... читать дальше

Отзыв написан 27 января 2020 г.
lana1318
Хорош для дня рождения

Были на программе День рождения с детьми 7 лет. Программа интересная, мы были на медицинской... читать дальше

Отзыв написан 31 октября 2019 г.
W9707PC_
Москва, Россия

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Ребенок остался очень доволен, сразу выбрал для себя самую интересную сферу деятельности (управление машинкой) и целенаправленно двигался к цели. Это сильно облегчило задачу. Для получения прав нужно пройти обследование в поликлинике, обучение в автошколе и побывать в автоцентре. Все услуги платные, расплачиваются дети местной валютой, "талантами". Заработать можно, помогая в магазине, работая в МЧС, больнице, дорожным рабочим, сортировщиком мусора и другими способами. Мне кажется бесценным такой опыт, ребенок понимает чего он хочет и как этого достичь. Мы были в понедельник с утра, посетителей было мало, никаких очередей. В первый раз мне показалось необходимым быть с ребенком на территории, помочь сориентироваться во всем. В следующий раз ребенок вполне справится сам. Провели там около пяти-шести часов. Наставники очень доброжелательны, если кого-то нет на месте, всегда можно попросить любого сотрудника и он вызовет наставника или проинформирует как быть дальше.

Единственное, что НЕ понравилось - это кафе на территории. Как, впрочем, и бывает обычно в таких местах. Пища подогревается, картофель по-деревенски был высушен. Не уверена, но по-моему можно выйти за территорию и поесть в кафе в ТЦ, выбор там приличный.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
4  Спасибо, Larisa_Kutichenko!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Там очень весело! Всё это оправдывает цену билета. Много квестов, и удбомное место для обучения! Пример мастерских: станция МЧС, Минимаркет"Азбука Вкуса".

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
4  Спасибо, W8554UL_Vladtrip!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Были во всех подобных местах столицы, Мастерславль понравился больше всех, вот по каким причинам:
1. Во многие мастерские допускаются со старшими и младшие дети, нашему младшему почти 4, поучаствовал во всех активностях наравне со старшим. В других местах либо вообще ничего для маленьких нет, либо совсем неинтересно.
2. Отличная работа наставников, видно, что ребята работают с душой, стараются не только провести свою мастерскую, но и развеселить, поиграть с детьми. Особенно запомнились Сергей и Кристина.
3. Для родителей есть специальный квест, который позволяет заработать 30 талантов, интересно было отвечать.
4. В мастерских есть разные задания, то есть можно в одну мастерскую приходить несколько раз на разные активности.
5. Может нам так повезло, мы были в воскресенье, но очередей не было вообще, обошли очень много мастерских.
6. Приятная скидка - 20% на все виды билетов по премиальной карте Виза, имейте в виду эту возможность, предложение действуют до 31 декабря 2018 года.
Ну и несколько некритичных замечаний.
1. Малый выбор в еде, один ресторан, блюда съедобные, недорогие, но хочется иметь все-таки выбор и чуть более эстетичную подачу блюд, очень похоже на столовую.
День рождения там отмечать не очень хочется. Если что, слева от входа-выхода ресторанный дворик, можно там выбрать место по душе.
2. Не везде есть место для ожидания рядом с мастерскими, если и есть, то это очень жесткие скамейки или стулья)))), было бы неплохо предусмотреть розетки в местах ожидания для зарядки телефонов. И нет WI-FI сетки, для ожидающих родителей очень пригодилась бы.
3. Малый выбор товаров, на которые можно потратить заработанные таланты, всего 5-6 наименований, можно здесь тоже подработать.
4. Не хватает нескольких общих электронных табло, где можно видеть, когда будет следующий запуск в мастерские, приходится бегать и смотреть в каждой или ждать объявления по громкой связи.
5. Не все мастерские работали по непонятным причинам.
6. Почините корову))))))).

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Leykand!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Ребенок 5 лет остался довольным после посещения города.
Детям до 5 лет делать будет нечего.
Провели почти 7 часов.
Для себя определили, что основной критерий для похода - это будний день и к открытию.
Плюсы:
1. Немного детей и нет очередей
2. Можно спокойно посетить почти все мастер-классы
3. Наставники всегда готовы помочь
4. На диванах в кафе можно отдохнуть / устроить дневной сон ребенку
Обед в кафе вполне устроил, но может для выходного или детского праздника его будет недостаточно.
Также можно получить хорошую скидку на входной билет, если оформить через скидочные купоны Биглион.
В общем место обязательно к посещению.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Oleg K!
Дмитрий Т, Менеджер по связям с общественностью в Мастерcлавль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2018 г.

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать снова.
Кстати, в начале июня мы планируем запустить специальные занятия для малышей от 2 до 4 лет. Они будут посещать некоторые мастерские Города вместе с мамой или папой.

Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Мастерславль-детям интересно, в целом все в норме, за исключением хамоватой женщины на входе с короткой стрижкой , темными волосами. Привет из совка. Плохая навигация до места назначения от всех возможных парковок и внутри мастерславля. Кафе дед пихто .В целом для перекуса на скорую руку -довольно сносно. Но для празднования детского др получилось скомкано, не вкусно, не удобно и не симпатично. Расшатанная икеевская мебель, табуретки вместо стульев. Отсутсвие сервировки за «взрослым» столом. Заказанный заранее торт с мастикой-« сделаем все, что хотите, пришлите картинку», прислали довольно простой дизайн , ожидание и реальность , как в анекдоте, Сделано все не в пропорции и неаккуратно, неумело одним словом, ещё и слой мастики запредельно толстый, сам торт йогуртовый скучный на вкус, но терпимо.. в итоге в хаосе, шуме, плохо организованном сервисе мы провели наш праздник. Остывшая пицца на вкус и вид , как подошва. Жаль , что в таком интересном месте нет комфортного и вкусного заведения.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
5  Спасибо, tacunoot!