“Отвратительное отношение”

Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Район: Лефортово
Описание: Традиционый ирландский бар в Москве
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Сплошные минусы. Мы выбирали заведение исходя из местоположения, парковки и купонам. Отзывы не пишу. Тут оставлю. Собирались компанией в сб 14 марта в этом заведении. по факту пришло 15 человек, собирались постепенно и где-то к 22 часам нас 15. И за выделенным столом мы Не помещались, нас отказались пересадить за другие столы или подставить еще стол, с учетом пустого заведения и огромным количеством пустых столов. отвратительное обслуживание и полная неклиентоориентированность.
Потом возникла проблема с квпонами, они отказывались их принимать, хотя изначально согласились. Стали нас рассаживать по кучкам, потом со счетами проблема была, пытались впихнуть нам еще счет под дураков, отвратительное заведение.
Кстати, Сок в банке я ждала 15 минут. Наверное очень тяжело его вытащить из холодильника было!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Juliannabeauty!

Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Паб давно испортился, а пиво там дороже 500 рублей за пинту. Ходят туда только военные, менты и прочие обеспеченные люди.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, valuableopinion!
L5227NM_, Генеральный директор в Паб Дэдди, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2020 г.

Добрый день, Маркус. В нашем меню представлено около 10 позиций разливного пива, цены варьируются от 190 р. до 470р.

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее заведением в нашем районе. Постоянно заказываю стейк, паштет из печени и креветки магаданские (тёплые и на льду), советую. Потом можно и в караоке заглянуть, по желанию:)
Особое Спасибо официантке Зареме за отличное обслуживание

Спасибо, AnnaVarna1!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Приходила в пятницу с большой компанией, очень понравилась и еда и алкоголь - огромный ассортимент, при чем цены тоже более чем демократичные. Всем рекомендую!!! В зале было полно людей, но все равно уютно и готовят быстро!!

Спасибо, _N6191CT!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Очень странное заведение. Начнем с плюсов.
пиво достаточно вкусное.
Закуски тоже хорошие.
Из минусов:
Неоправданно высокая цена. Цены по выше чем в сетевых пивных, где качество всегда на уровне.
Выбор пива разливного не такой большой, плюс отсутствовали 4 позиции...
Также с и закусками, не было 5-и блюд, которые хотелось
Хорошо, что хоть гренки чесночные были.
Достаточно душно, вентиляция плохо работает либо ее нету совсем. Открывают двери для проветривания, но это никуда не годиться, так как сквозняк сразу.
Также проблемы с ожиданием даже напитков. Ладно еду ждать минут 40 (хотя это гренки), но вот пиво, которое просто налить, а ты сидишь рядом с боров и не видишь чтобы бармены начали этого делать, а они просто стоят и разговаривают. Ладно бы была у них загрузка большая, но нет.
Также очень обшарпанная мебель.
Но самое вопиющие - это туалет мужской. Там туалет весь обклеен стикерами, что выглядит не плохо. И там стоит 2 писсуара. И в них наклеены фотографии Зеленского и Саакашвили. Я считаю, что это не просто недопустимо, а такое наказуемо! Это призыв к ненависти! Как можно справлять нужду на фотографию человека?
И там всего 1 унитаз, и чтобы не делать этого на фотографии, приходилось ждать в очереди. Надеюсь примут меры и это уберут!
НО при этом в заведении достаточно много народу по пятницам и субботам, что достаточно странно, так как за такие деньги сервис не очень....

Спасибо, igeorgq!
Pub_Daddy, Управляющий в Паб Дэдди, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Добрый день, Георгий! Нам очень жаль, что Наш паб оставил у Вас сомнительные эмоции, но мы всегда готовы работать над улучшением, и работаем над этим для наших гостей ежедневно! Георгий, оставьте Ваши контакты по форме обратной связи на нашем сайте, и Мы свяжемся с Вами для уточнения деталей. Нам очень важно Ваше мнение.

Путешественники, которые просмотрели Паб Дэдди, также просмотрели

Вы посетили объект Паб Дэдди? Поделитесь впечатлениями!