“Был отличный паб, стал так”
Отзыв о Паб Дэдди

Описание: Барная атмосфера
Район: Лефортово
Описание: Традиционый ирландский бар в Москве
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Был отличный паб, стал так себе пивняком. Дизайна в порядке, а вот цены, порции и их размер стали хуже некуда. Дорого, не вкусно и слабое обслуживание. Были последний раз к сожалению.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Z5465PN!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Сплошные минусы. Мы выбирали заведение исходя из местоположения, парковки и купонам. Отзывы не пишу. Тут оставлю. Собирались компанией в сб 14 марта в этом заведении. по факту пришло 15 человек, собирались постепенно и где-то к 22 часам нас 15. И за выделенным столом мы Не помещались, нас отказались пересадить за другие столы или подставить еще стол, с учетом пустого заведения и огромным количеством пустых столов. отвратительное обслуживание и полная неклиентоориентированность.
Потом возникла проблема с квпонами, они отказывались их принимать, хотя изначально согласились. Стали нас рассаживать по кучкам, потом со счетами проблема была, пытались впихнуть нам еще счет под дураков, отвратительное заведение.
Кстати, Сок в банке я ждала 15 минут. Наверное очень тяжело его вытащить из холодильника было!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Juliannabeauty!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Паб давно испортился, а пиво там дороже 500 рублей за пинту. Ходят туда только военные, менты и прочие обеспеченные люди.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, valuableopinion!
L5227NM_, Генеральный директор в Паб Дэдди, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2020 г.

Добрый день, Маркус. В нашем меню представлено около 10 позиций разливного пива, цены варьируются от 190 р. до 470р.

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее заведением в нашем районе. Постоянно заказываю стейк, паштет из печени и креветки магаданские (тёплые и на льду), советую. Потом можно и в караоке заглянуть, по желанию:)
Особое Спасибо официантке Зареме за отличное обслуживание

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, AnnaVarna1!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Приходила в пятницу с большой компанией, очень понравилась и еда и алкоголь - огромный ассортимент, при чем цены тоже более чем демократичные. Всем рекомендую!!! В зале было полно людей, но все равно уютно и готовят быстро!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _N6191CT!

Путешественники, которые просмотрели Паб Дэдди, также просмотрели

Вы посетили объект Паб Дэдди? Поделитесь впечатлениями!