“Завораживает”
Отзыв о Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО

Лаборатория 33
Описание владельца: «Лаборатория 33» – реальная игра-квест в подземном бункере. На час вы переместитесь в секретную лабораторию СССР, чтобы почувствовать себя героем настоящего психологического триллера.Вам предстоит пройти 5 локаций, расположенных на 100 кв. м и связанных общим сюжетом. Шаг за шагом исследуя Лабораторию, вы должны будете собрать воедино все детали общей картины, чтобы понять, как вернуться назад.
Отзыв написан 5 июля 2015 г.

Ходили на "Кому". Очень понравилось! Антураж, атмосфера, сюжет, загадки - все просто супер! Это не первый наш квест и нам есть с чем сравнивать и все мы единогласно считаем что оба квест Лаб 33 (на лаборатории мы тоже были) заслуживают внимания! Оператор всегда готов прийти на помощь! При этом, что не мало важно, подсказки всегда не прямые, а наталкивающие на нужное решение. После прохождения квеста остается приятно "послевкусие")

Дата мероприятия: июль 2015 г.
11  Спасибо, Marina S!

Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Ходили компанией из офиса. Это был первый опыт квестов. Всем очень понравилось, захватывающе. Было чего обсудить после игры.

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
10  Спасибо, ArinaVass!
Отзыв написан 25 июня 2015 г.

Это чудесный квест. Очень реалистичная и пугающая атмосфера, полное погружение. Полное ощущение того, что если не выберешься через час, то действительно умрешь)) Хорошо продуманные детали, нужно быть очень внимательным. Особо впечатлила неожиданность в конце квеста, давно я не испытывала такую панику)) Короче говоря, очень советую сходить, если вы любитель острых ощущений и интересных загадок.

11  Спасибо, Katerina N!
Отзыв написан 25 июня 2015 г.

Они, на мой взгляд, единственные из квестов смогли создать атмосферу, историю, сюжет.
У них новый квест Кома появился, но что-то пока про него Гильдия Квестов не написала. Может он хуже вышел? не понятно.

9  Спасибо, Icarrol!
Отзыв написан 22 июня 2015 г.

Вчера ходили с друзьями на 2 квеста: Лаб33 и Кома. Впервые увидела такое скрупулезное отношение к каждой детали квеста. Погружение происходит с самого прихода на локацию и в сам квест ты попадаешь уже в "нужном" настроении. Отчего эмоции уже непосредственно внутри квеста зашкаливают. Сам квест логичный и самое главное сюжетный (чем очень немногие могут похвастаться). Огромное спасибо создателям за работу "с любовью" и стойкий эффект по окончанию. До сих пор под впечатлением.

11  Спасибо, Елена Р!

Путешественники, которые просмотрели Лаборатория 33, также просмотрели