Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО
Замечательное приключение для компании хороших друзей.

Подробности описывать не буду, чтобы не раскрывать интригу. Квест очень понравился. Атмосфера... читать дальше

Отзыв написан 21 марта 2017 г.
Meiomi
Москва, Россия
Захватывающие квесты

Провели там корпоратив. Разговоров потом было на целую неделю. Пожалуй самый запоминающийся квест... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2017 г.
apexob
Будапешт, Венгрия

Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Ходили компанией из офиса. Это был первый опыт квестов. Всем очень понравилось, захватывающе. Было чего обсудить после игры.

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
10  Спасибо, ArinaVass!
Отзыв написан 25 июня 2015 г.

Это чудесный квест. Очень реалистичная и пугающая атмосфера, полное погружение. Полное ощущение того, что если не выберешься через час, то действительно умрешь)) Хорошо продуманные детали, нужно быть очень внимательным. Особо впечатлила неожиданность в конце квеста, давно я не испытывала такую панику)) Короче говоря, очень советую сходить, если вы любитель острых ощущений и интересных загадок.

11  Спасибо, 841katerinan!
Отзыв написан 25 июня 2015 г.

Они, на мой взгляд, единственные из квестов смогли создать атмосферу, историю, сюжет.
У них новый квест Кома появился, но что-то пока про него Гильдия Квестов не написала. Может он хуже вышел? не понятно.

9  Спасибо, Icarrol!
Отзыв написан 22 июня 2015 г.

Вчера ходили с друзьями на 2 квеста: Лаб33 и Кома. Впервые увидела такое скрупулезное отношение к каждой детали квеста. Погружение происходит с самого прихода на локацию и в сам квест ты попадаешь уже в "нужном" настроении. Отчего эмоции уже непосредственно внутри квеста зашкаливают. Сам квест логичный и самое главное сюжетный (чем очень немногие могут похвастаться). Огромное спасибо создателям за работу "с любовью" и стойкий эффект по окончанию. До сих пор под впечатлением.

11  Спасибо, Елена Р!
Отзыв написан 22 июня 2015 г. через мобильное устройство

Посетили с друзьями пару дней назад. Впечатления отличные, очень антуражно - это отмечается сразу со входа в лаб33. Персонал стилизован под атмосферу советского прошлого, очень реалистично! Перед квестом подробно все объяснили. Квест не сложный, скорее на внимательность, есть конечно пару заданий на логику - они решающие. Всего 4 варианта финала, наш вариант номер 3, мы фактически не решили главную загадку верно, но квест прошли. Имейте ввиду, что организаторы не говорят правильное решение задачи после прохождения. Не считаю это плюсом, так как проходить квест заново только ради одной концовки никто не будет, а оставлять в секрете главный ответ квеста на мой взгляд не логично. Пожалуйста, если это сделано с целью дополнительного заработка, то можно не говорить разгадку тем, кто уж совсем не справился с квестом, хотя бы есть вероятность, что эти люди будут проходить квест еще раз. Заядлые квестеры, нигде пока что такого не встречали. Но как не крути - отличный квест!

12  Спасибо, dmitrys450!