Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО
Замечательное приключение для компании хороших друзей.

Подробности описывать не буду, чтобы не раскрывать интригу. Квест очень понравился. Атмосфера... читать дальше

Отзыв написан 21 марта 2017 г.
Meiomi
Москва, Россия
Захватывающие квесты

Провели там корпоратив. Разговоров потом было на целую неделю. Пожалуй самый запоминающийся квест... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2017 г.
apexob
Будапешт, Венгрия

Отзыв написан 25 июля 2015 г.

Хороший антураж, но слабоватые загадки, некоторые были весьма неоднозначны и пройти мы их смогли только после подсказки, хотя уже поняли что именно нужно сделать, но указаний как именно это сделать нигде не было и вариантов было море.

7  Спасибо, Nathalie_Amelchenko!
Отзыв написан 23 июля 2015 г.

Это был первый опыт посещения такой развлекухи. Впечатления самые офигенные. Винтажная техника тридцатых годов, гермодвери, мало света. Выглядит все очень и очень. Получили с женой море новых впечатлений. Загадки не простые и не сложные, самое оно. Всем рекомендую.

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
8  Спасибо, geodcomm!
Отзыв написан 20 июля 2015 г.

Посетили "Кому", остались в таком же восторге, как и после "Лаборатории 33". Ждем новых квестов от создателей проекта!

9  Спасибо, Юлия Н!
Отзыв написан 19 июля 2015 г. через мобильное устройство

Были первый раз на квесте. Очень понравилось. Квест проходится в напряжении. Сюжет очень интересный. Реализация прекрасна.

8  Спасибо, Glue A!
Отзыв написан 12 июля 2015 г.

Прошли и "Лабораторию33" и "Кому", очень атмосферные квесты в сравнении с теми, которые проходили до этого. Чувствуется профессиональный подход к созданию сюжетов и обустройству самих локаций. Все очень качественно и логично создано, авторам - зачет!! Рекомендую всем пройти квесты, предлагаемые ЛАБ33!! Ждем новых квестов от этой талантливой команды!! Благодарим за атмосферу!!! Молодцы!!

8  Спасибо, Dmitriy999!