Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО
Замечательное приключение для компании хороших друзей.

Подробности описывать не буду, чтобы не раскрывать интригу. Квест очень понравился. Атмосфера... читать дальше

Отзыв написан 21 марта 2017 г.
Meiomi
Москва, Россия
Захватывающие квесты

Провели там корпоратив. Разговоров потом было на целую неделю. Пожалуй самый запоминающийся квест... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2017 г.
apexob
Будапешт, Венгрия

Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Первый раз играла в квест. Пространство Кома. В полном восторге осталась! Такие эмоции радости, когда получается найти разгадку) Ребята очень приятные, молодцы. Такое классное место создали. Спасибо))

9  Спасибо, MariaKolosova!
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

Очень атмосферно и захватывающе! Было очень страшно. Один из лучших квестов в Москве. Обязательно к посещению.

9  Спасибо, 3axap!
Отзыв написан 28 июля 2015 г. через мобильное устройство

Побывала и в лаборатории и в коме. Очень понравилась детализация, каждая мелочь продумана ! Забываешь, что это игра и полностью погружаешься в историю. Спасибо огранизаторам за накал страстей в столь увлекательном развлечении))

9  Спасибо, 388vikav!
Отзыв написан 26 июля 2015 г.

Это был не первый квест, на который мы ходили, но пожалуй, самый лучший. Атмосфера потрясающая, забываешь, что ты в игре. Сюжет держал в напряжении, оборудовано всё просто нереально с технической точки зрения, необычные подходы к раскрытию тайников. Спасибо организаторам, всем советуем сходить!!!

P.S. Очень напоминает компьютерную игру - квест "Сублюструм"

9  Спасибо, vinpolin!
Отзыв написан 25 июля 2015 г.

Хороший антураж, но слабоватые загадки, некоторые были весьма неоднозначны и пройти мы их смогли только после подсказки, хотя уже поняли что именно нужно сделать, но указаний как именно это сделать нигде не было и вариантов было море.

7  Спасибо, Nathalie_Amelchenko!