“Квест Кома очень понравился”
Отзыв о Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО

Лаборатория 33
Описание владельца: «Лаборатория 33» – реальная игра-квест в подземном бункере. На час вы переместитесь в секретную лабораторию СССР, чтобы почувствовать себя героем настоящего психологического триллера.Вам предстоит пройти 5 локаций, расположенных на 100 кв. м и связанных общим сюжетом. Шаг за шагом исследуя Лабораторию, вы должны будете собрать воедино все детали общей картины, чтобы понять, как вернуться назад.
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Были на квесте на день рождения мамы. Остались очень довольны. Очень атмосферный и интересный квест, заданий достаточно, классно обыграли подсказки. Всем рекомендую!

8  Спасибо, Ирина Е!

Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Это был не первый опыт прохождения квеста, поэтому есть с чем сравнить. Квест очень атмосферный и интересный. Нам понравились загадки и идея. Спасибо большое организаторам за такой квест! Мы остались в восторге! И обязательно посетим квест "Кома".

7  Спасибо, TatyanaTsareva!
Отзыв написан 21 августа 2015 г. через мобильное устройство

Первый раз посетили подобное развлечение, но всё очень понравилось! Очень атмосферно получилось. Не зря сходили

8  Спасибо, Олеся М!
Отзыв написан 15 августа 2015 г.

Это был первый опыт прохождения квеста. Ожидал, что всё будет понарошку и искусственно, но на деле практически со второй минуты втянулись в процесс и забыли про существование внешнего мира) Очень понравилось!

10  Спасибо, Евгений Н!
Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Очень атмосферный квест и интересный сюжет. Интересные загадки и реалистичное оборудование. Играли в твроем с друзьями прошли за 40 минут.

8  Спасибо, Andrey D!

Путешественники, которые просмотрели Лаборатория 33, также просмотрели