Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО
Замечательное приключение для компании хороших друзей.

Подробности описывать не буду, чтобы не раскрывать интригу. Квест очень понравился. Атмосфера... читать дальше

Отзыв написан 21 марта 2017 г.
Meiomi
Москва, Россия
Захватывающие квесты

Провели там корпоратив. Разговоров потом было на целую неделю. Пожалуй самый запоминающийся квест... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2017 г.
apexob
Будапешт, Венгрия

Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Это был не первый опыт прохождения квеста, поэтому есть с чем сравнить. Квест очень атмосферный и интересный. Нам понравились загадки и идея. Спасибо большое организаторам за такой квест! Мы остались в восторге! И обязательно посетим квест "Кома".

7  Спасибо, TatyanaTsareva!
Отзыв написан 21 августа 2015 г. через мобильное устройство

Первый раз посетили подобное развлечение, но всё очень понравилось! Очень атмосферно получилось. Не зря сходили

8  Спасибо, Олеся М!
Отзыв написан 15 августа 2015 г.

Это был первый опыт прохождения квеста. Ожидал, что всё будет понарошку и искусственно, но на деле практически со второй минуты втянулись в процесс и забыли про существование внешнего мира) Очень понравилось!

10  Спасибо, Евгений Н!
Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Очень атмосферный квест и интересный сюжет. Интересные загадки и реалистичное оборудование. Играли в твроем с друзьями прошли за 40 минут.

8  Спасибо, Andrey D!
Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Никогда до лаб33 не был на квестах, проходили квест в 3ём. Понравилась идея, суть, сюжет и особенно атмосфера. Видно что создатели много трудились над деталями и элементами.

Квест прошёлся на одном дихании, позитивные впечатления получены! советую побывать кто не был

9  Спасибо, Сергей К!