“Куча эмоций!!!”
Отзыв о Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО

Лаборатория 33
Описание владельца: «Лаборатория 33» – реальная игра-квест в подземном бункере. На час вы переместитесь в секретную лабораторию СССР, чтобы почувствовать себя героем настоящего психологического триллера.Вам предстоит пройти 5 локаций, расположенных на 100 кв. м и связанных общим сюжетом. Шаг за шагом исследуя Лабораторию, вы должны будете собрать воедино все детали общей картины, чтобы понять, как вернуться назад.
Отзыв написан 4 сентября 2015 г.

Не пожалели ни на секунду, что пришли! Атмосфера, обстановка! Все держит в нервном напряжении!!! Буря эмоций восторг счастье!!! Спасибо нашим операторам, которые встретили все объяснили, всегда в образе! Всем советуем!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
8  Спасибо, Lyusichka M!

Отзыв написан 26 августа 2015 г.

"подсела" на квесты благодаря вам :)) оооочень круто!! Атмосфера и сюжет проработаны на все 100%. Но было немного страшно :))

Дата мероприятия: май 2015 г.
8  Спасибо, Anastasia K!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Была вчера в "Лаборатории". Вывод один - БЕШЕНЫЙ ВОСТОРГ!
Из всех квестов, что я видела - самый аутентичный и атмосферный.
Задания - чисто на логику и внимательность - это приятно - без лишней шелухи!
И круто что тематика соблюдается от начала и до конца!
Просто браво)))

10  Спасибо, Olga D!
Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Очень антуражно и атмосферно. Отлично провели время.
Организаторы молодцы - продумали механизмы и устройства, очень порадовало.
Загадки все логичны и решабельны. Очень рекомендую для посещения

8  Спасибо, Элина А!
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Были на квесте на день рождения мамы. Остались очень довольны. Очень атмосферный и интересный квест, заданий достаточно, классно обыграли подсказки. Всем рекомендую!

8  Спасибо, Ирина Е!

Путешественники, которые просмотрели Лаборатория 33, также просмотрели