Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО
Замечательное приключение для компании хороших друзей.

Подробности описывать не буду, чтобы не раскрывать интригу. Квест очень понравился. Атмосфера... читать дальше

Отзыв написан 21 марта 2017 г.
Meiomi
Москва, Россия
Захватывающие квесты

Провели там корпоратив. Разговоров потом было на целую неделю. Пожалуй самый запоминающийся квест... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2017 г.
apexob
Будапешт, Венгрия

Отзыв написан 26 августа 2015 г.

"подсела" на квесты благодаря вам :)) оооочень круто!! Атмосфера и сюжет проработаны на все 100%. Но было немного страшно :))

Дата мероприятия: май 2015 г.
8  Спасибо, Anastasia K!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Была вчера в "Лаборатории". Вывод один - БЕШЕНЫЙ ВОСТОРГ!
Из всех квестов, что я видела - самый аутентичный и атмосферный.
Задания - чисто на логику и внимательность - это приятно - без лишней шелухи!
И круто что тематика соблюдается от начала и до конца!
Просто браво)))

10  Спасибо, Olga D!
Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Очень антуражно и атмосферно. Отлично провели время.
Организаторы молодцы - продумали механизмы и устройства, очень порадовало.
Загадки все логичны и решабельны. Очень рекомендую для посещения

8  Спасибо, Элина А!
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Были на квесте на день рождения мамы. Остались очень довольны. Очень атмосферный и интересный квест, заданий достаточно, классно обыграли подсказки. Всем рекомендую!

8  Спасибо, Ирина Е!
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Это был не первый опыт прохождения квеста, поэтому есть с чем сравнить. Квест очень атмосферный и интересный. Нам понравились загадки и идея. Спасибо большое организаторам за такой квест! Мы остались в восторге! И обязательно посетим квест "Кома".

7  Спасибо, TatyanaTsareva!