“Классно!”
Отзыв о Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО

Лаборатория 33
Описание владельца: «Лаборатория 33» – реальная игра-квест в подземном бункере. На час вы переместитесь в секретную лабораторию СССР, чтобы почувствовать себя героем настоящего психологического триллера.Вам предстоит пройти 5 локаций, расположенных на 100 кв. м и связанных общим сюжетом. Шаг за шагом исследуя Лабораторию, вы должны будете собрать воедино все детали общей картины, чтобы понять, как вернуться назад.
Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Был на подобного рода мероприятиях впервые. Интересный квест (Кома), очень атмосферный, реально погружаешься. Увлекательные разнообразные задания-загадки порадовали. Всем советую! На второй квест (лаб.33) обязательно схожу!

8  Спасибо, Maxim S!

Отзыв написан 26 октября 2015 г.

Прошли оба квеста, теперь хочется стереть себе память, чтобы пройти их снова) У Лаборатории 33 очень продуманные, атмосферные игры, одни из самых увлекательных в Москве.

7  Спасибо, Бэлла М!
Отзыв написан 21 октября 2015 г. через мобильное устройство

Впервые была на подобном мероприятии) Очень здорово! Атмосферно! Товарищ, что нас встретил( к сожалению не знаю как зовут, мы были в лаб.33 17 октября :)) от начала и до конца не выходил из своей роли!)) Я, если честно, не знала о подобного рода развлечениях, но теперь я новый фанат! Спасибо за море незабываемых эмоций! :-)

7  Спасибо, Марина И!
Отзыв написан 21 октября 2015 г.

Я не очень часто хожу на квесты, но все-таки на нескольких квестах была, разных организаций. И квест "Лаборатория 33" очень понравился атмосферой, задумкой, масштабом. Рекомендую!

7  Спасибо, Oksana B!
Отзыв написан 21 октября 2015 г.

Мы уже ходили на несколько квестов, и у этого квеста хочется отметить атмосферу. Сам квест проводится в советском бомбоубежище под жилым домом. На входе встречает строгий молодой человек, который ни на минуту не сбивается со своего амплуа. Во время выполнения заданий невольно ловишь себя на мысли, что, окажись ты тут в одиночку, вряд ли бы вообще куда-то решился пойти и что-то исследовать. Сами задачи достаточно сложные, чтобы было чем заняться, и достаточно логичные, чтобы можно было дойти до конца.

7  Спасибо, Cathome_DailyMusic!

Путешественники, которые просмотрели Лаборатория 33, также просмотрели