Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО
Замечательное приключение для компании хороших друзей.

Подробности описывать не буду, чтобы не раскрывать интригу. Квест очень понравился. Атмосфера... читать дальше

Отзыв написан 21 марта 2017 г.
Meiomi
Москва, Россия
Захватывающие квесты

Провели там корпоратив. Разговоров потом было на целую неделю. Пожалуй самый запоминающийся квест... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2017 г.
apexob
Будапешт, Венгрия

Отзыв написан 26 октября 2015 г.

Прошли оба квеста, теперь хочется стереть себе память, чтобы пройти их снова) У Лаборатории 33 очень продуманные, атмосферные игры, одни из самых увлекательных в Москве.

7  Спасибо, _E2983VN!
Отзыв написан 21 октября 2015 г. через мобильное устройство

Впервые была на подобном мероприятии) Очень здорово! Атмосферно! Товарищ, что нас встретил( к сожалению не знаю как зовут, мы были в лаб.33 17 октября :)) от начала и до конца не выходил из своей роли!)) Я, если честно, не знала о подобного рода развлечениях, но теперь я новый фанат! Спасибо за море незабываемых эмоций! :-)

7  Спасибо, Марина И!
Отзыв написан 21 октября 2015 г.

Я не очень часто хожу на квесты, но все-таки на нескольких квестах была, разных организаций. И квест "Лаборатория 33" очень понравился атмосферой, задумкой, масштабом. Рекомендую!

7  Спасибо, Oksana B!
Отзыв написан 21 октября 2015 г.

Мы уже ходили на несколько квестов, и у этого квеста хочется отметить атмосферу. Сам квест проводится в советском бомбоубежище под жилым домом. На входе встречает строгий молодой человек, который ни на минуту не сбивается со своего амплуа. Во время выполнения заданий невольно ловишь себя на мысли, что, окажись ты тут в одиночку, вряд ли бы вообще куда-то решился пойти и что-то исследовать. Сами задачи достаточно сложные, чтобы было чем заняться, и достаточно логичные, чтобы можно было дойти до конца.

7  Спасибо, Cathome_DailyMusic!
Отзыв написан 16 октября 2015 г.

Это был мой первый квест. Очень хорошо продуманна атмосфера, действительно погружаешься в ту историю, которую придумали организаторы.

Дата мероприятия: март 2015 г.
8  Спасибо, Екатерина С!