“Буря эмоций!”
Отзыв о Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО

Лаборатория 33
Описание владельца: «Лаборатория 33» – реальная игра-квест в подземном бункере. На час вы переместитесь в секретную лабораторию СССР, чтобы почувствовать себя героем настоящего психологического триллера.Вам предстоит пройти 5 локаций, расположенных на 100 кв. м и связанных общим сюжетом. Шаг за шагом исследуя Лабораторию, вы должны будете собрать воедино все детали общей картины, чтобы понять, как вернуться назад.
Отзыв написан 27 ноября 2015

Лично, для меня, это был первый квест такого формата. И могу сказать, что мне понравилось! Хочу ещё!
Хочется сказать, спасибо всей команде Лаборатории 33, за их фантазию.
Проходили квест Кома, действительно кажется что ты где-то в другом месте, но явно в не своей реальности! Всё начинает со встречи, вас встречает человек затерявшийся во времени, он явно не покидал это место годов с 50-х ХХ века, он расскажет вам предысторию, и поможет попасть в чужое сновидение.
В общем, можно описывать долго, можно спойлерить, но ... Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

7  Спасибо, Ludmila_911!
Появились новые отзывы о Лаборатория 33
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 22 ноября 2015 через мобильное устройство

Неплохая тема и над антуражем ребятам явно работать неособенно пришлось - реальное бомбоубужище!)
Нам понравилось в целом, хотя общественным транспортом добираться не супер удобно.

6  Спасибо, Katyushka F!
Отзыв написан 3 ноября 2015

Был на подобного рода мероприятиях впервые. Интересный квест (Кома), очень атмосферный, реально погружаешься. Увлекательные разнообразные задания-загадки порадовали. Всем советую! На второй квест (лаб.33) обязательно схожу!

8  Спасибо, Maxim S!
Отзыв написан 26 октября 2015

Прошли оба квеста, теперь хочется стереть себе память, чтобы пройти их снова) У Лаборатории 33 очень продуманные, атмосферные игры, одни из самых увлекательных в Москве.

7  Спасибо, Бэлла М!
Отзыв написан 21 октября 2015 через мобильное устройство

Впервые была на подобном мероприятии) Очень здорово! Атмосферно! Товарищ, что нас встретил( к сожалению не знаю как зовут, мы были в лаб.33 17 октября :)) от начала и до конца не выходил из своей роли!)) Я, если честно, не знала о подобного рода развлечениях, но теперь я новый фанат! Спасибо за море незабываемых эмоций! :-)

7  Спасибо, Марина И!

Путешественники, которые просмотрели Лаборатория 33, также просмотрели