Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО
Замечательное приключение для компании хороших друзей.

Подробности описывать не буду, чтобы не раскрывать интригу. Квест очень понравился. Атмосфера... читать дальше

Отзыв написан 21 марта 2017 г.
Meiomi
Москва, Россия
Захватывающие квесты

Провели там корпоратив. Разговоров потом было на целую неделю. Пожалуй самый запоминающийся квест... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2017 г.
apexob
Moscow, Moscow City, Russia

Отзыв написан 22 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Неплохая тема и над антуражем ребятам явно работать неособенно пришлось - реальное бомбоубужище!)
Нам понравилось в целом, хотя общественным транспортом добираться не супер удобно.

Дата мероприятия: февраль 2015 г.
6  Спасибо, katyushkaf2015!
Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Был на подобного рода мероприятиях впервые. Интересный квест (Кома), очень атмосферный, реально погружаешься. Увлекательные разнообразные задания-загадки порадовали. Всем советую! На второй квест (лаб.33) обязательно схожу!

8  Спасибо, Maxim S!
Отзыв написан 26 октября 2015 г.

Прошли оба квеста, теперь хочется стереть себе память, чтобы пройти их снова) У Лаборатории 33 очень продуманные, атмосферные игры, одни из самых увлекательных в Москве.

7  Спасибо, Бэлла М!
Отзыв написан 21 октября 2015 г. через мобильное устройство

Впервые была на подобном мероприятии) Очень здорово! Атмосферно! Товарищ, что нас встретил( к сожалению не знаю как зовут, мы были в лаб.33 17 октября :)) от начала и до конца не выходил из своей роли!)) Я, если честно, не знала о подобного рода развлечениях, но теперь я новый фанат! Спасибо за море незабываемых эмоций! :-)

7  Спасибо, Марина И!
Отзыв написан 21 октября 2015 г.

Я не очень часто хожу на квесты, но все-таки на нескольких квестах была, разных организаций. И квест "Лаборатория 33" очень понравился атмосферой, задумкой, масштабом. Рекомендую!

7  Спасибо, Oksana B!