“Все продумано, очень захватывает”
Отзыв о Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО

Лаборатория 33
Описание владельца: «Лаборатория 33» – реальная игра-квест в подземном бункере. На час вы переместитесь в секретную лабораторию СССР, чтобы почувствовать себя героем настоящего психологического триллера.Вам предстоит пройти 5 локаций, расположенных на 100 кв. м и связанных общим сюжетом. Шаг за шагом исследуя Лабораторию, вы должны будете собрать воедино все детали общей картины, чтобы понять, как вернуться назад.
Отзыв написан 14 января 2016

Снимаю шляпу перед организаторами этой игры. Отличный антураж, интересные задания. Действительно полное погружение в 50-е годы. Эмоции зашкаливают, игра командная.

5  Спасибо, Николай Ч!
Появились новые отзывы о Лаборатория 33
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 14 января 2016

Антураж выше всяких похвал!!! Ещё до того как начнется квест вы уже погружаетесь в особую атмосферу! Задания не сложные, но это не портит квест. Впечатления остались только положительные.

5  Спасибо, Olga V!
Отзыв написан 3 января 2016 через мобильное устройство

Вход в лабораторию находится в подъезде жилого дома. Так как лаборатория секретная, то рядом с подъездом есть маленький неприметный звонок с надписью лаб. 33. Гостей квеста встречает сотрудник лаборатории, который рассказывает технику безопасности и показывает фильм с предысторией и целью. Как говорят, квест успешно проходят только 30% посетителей - нам повезло, мы успели. В разных комнатах подземного бункера нужно решить нетривиальные задачи чтобы выбраться наружу. Во время выполнения задания все время остаётся ощущение присутствия в бункере кого-то ещё. Нам все очень понравилось, спасибо организаторам. Для успешного выполнении задания нужна командная игра.

6  Спасибо, Igor A!
Отзыв написан 4 декабря 2015

Первоклассный квэст-музей я прошёл его весь всё заточено под старину мне понравилось правда добраться можно только на автобусе или троллейбусе или электричке трамваи и метро там не ходят

6  Спасибо, Strannik123!
Отзыв написан 27 ноября 2015

Лично, для меня, это был первый квест такого формата. И могу сказать, что мне понравилось! Хочу ещё!
Хочется сказать, спасибо всей команде Лаборатории 33, за их фантазию.
Проходили квест Кома, действительно кажется что ты где-то в другом месте, но явно в не своей реальности! Всё начинает со встречи, вас встречает человек затерявшийся во времени, он явно не покидал это место годов с 50-х ХХ века, он расскажет вам предысторию, и поможет попасть в чужое сновидение.
В общем, можно описывать долго, можно спойлерить, но ... Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

7  Спасибо, Ludmila_911!

Путешественники, которые просмотрели Лаборатория 33, также просмотрели