“Кома - отличный квест!”
Отзыв о Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО

Лаборатория 33
Описание владельца: «Лаборатория 33» – реальная игра-квест в подземном бункере. На час вы переместитесь в секретную лабораторию СССР, чтобы почувствовать себя героем настоящего психологического триллера.Вам предстоит пройти 5 локаций, расположенных на 100 кв. м и связанных общим сюжетом. Шаг за шагом исследуя Лабораторию, вы должны будете собрать воедино все детали общей картины, чтобы понять, как вернуться назад.
Отзыв написан 25 января 2016 г.

Второй раз посещали лабораторию квестов, на этот раз играли в Кому. После нашей первой игры в Лаборатории 33 прошло около полутора лет. За это время проходили другие квесты, поэтому есть с чем сравнить. Игра на высшем уровне. Оформление, интерьер, технические примочки, все настолько органично и выверено, что погружаешься в историю с головой и приходишь в себя, когда все уже закончилось. Выражаю огромный респект создателям, надеюсь, они не остановятся на достигнутом и сотворят еще одну изюминку на рынке, где так полно всякого ширпотреба.

4  Спасибо, geodcomm!

Отзыв написан 14 января 2016 г.

Снимаю шляпу перед организаторами этой игры. Отличный антураж, интересные задания. Действительно полное погружение в 50-е годы. Эмоции зашкаливают, игра командная.

5  Спасибо, Николай Ч!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Антураж выше всяких похвал!!! Ещё до того как начнется квест вы уже погружаетесь в особую атмосферу! Задания не сложные, но это не портит квест. Впечатления остались только положительные.

5  Спасибо, Olga V!
Отзыв написан 3 января 2016 г. через мобильное устройство

Вход в лабораторию находится в подъезде жилого дома. Так как лаборатория секретная, то рядом с подъездом есть маленький неприметный звонок с надписью лаб. 33. Гостей квеста встречает сотрудник лаборатории, который рассказывает технику безопасности и показывает фильм с предысторией и целью. Как говорят, квест успешно проходят только 30% посетителей - нам повезло, мы успели. В разных комнатах подземного бункера нужно решить нетривиальные задачи чтобы выбраться наружу. Во время выполнения задания все время остаётся ощущение присутствия в бункере кого-то ещё. Нам все очень понравилось, спасибо организаторам. Для успешного выполнении задания нужна командная игра.

6  Спасибо, igora147!
Отзыв написан 4 декабря 2015 г.

Первоклассный квэст-музей я прошёл его весь всё заточено под старину мне понравилось правда добраться можно только на автобусе или троллейбусе или электричке трамваи и метро там не ходят

6  Спасибо, Strannik123!

Путешественники, которые просмотрели Лаборатория 33, также просмотрели