“Атмосферно и интересно”
Отзыв о Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО

Лаборатория 33
Описание владельца: «Лаборатория 33» – реальная игра-квест в подземном бункере. На час вы переместитесь в секретную лабораторию СССР, чтобы почувствовать себя героем настоящего психологического триллера.Вам предстоит пройти 5 локаций, расположенных на 100 кв. м и связанных общим сюжетом. Шаг за шагом исследуя Лабораторию, вы должны будете собрать воедино все детали общей картины, чтобы понять, как вернуться назад.
Отзыв написан 8 февраля 2016 через мобильное устройство

Ходили втроём на квест. Очень понравились декорации, оформление, как ведущий вжился в роль прям с порога! Загадки средней сложности, но подумать надо. Интересный конец, как мы поняли их может быть несколько, во время уложились.
Всегда ощущалось, что кто-то присутствует, от чего немного не по себе. жутко и от этого очень интересно. Ребята смогли передать атмосферу на все 100!
Был опыт квестов, это 6й и пока он в фаворите!

3  Спасибо, Маргарита И!
Появились новые отзывы о Лаборатория 33
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 25 января 2016

Второй раз посещали лабораторию квестов, на этот раз играли в Кому. После нашей первой игры в Лаборатории 33 прошло около полутора лет. За это время проходили другие квесты, поэтому есть с чем сравнить. Игра на высшем уровне. Оформление, интерьер, технические примочки, все настолько органично и выверено, что погружаешься в историю с головой и приходишь в себя, когда все уже закончилось. Выражаю огромный респект создателям, надеюсь, они не остановятся на достигнутом и сотворят еще одну изюминку на рынке, где так полно всякого ширпотреба.

4  Спасибо, geodcomm!
Отзыв написан 14 января 2016

Снимаю шляпу перед организаторами этой игры. Отличный антураж, интересные задания. Действительно полное погружение в 50-е годы. Эмоции зашкаливают, игра командная.

5  Спасибо, Николай Ч!
Отзыв написан 14 января 2016

Антураж выше всяких похвал!!! Ещё до того как начнется квест вы уже погружаетесь в особую атмосферу! Задания не сложные, но это не портит квест. Впечатления остались только положительные.

5  Спасибо, Olga V!
Отзыв написан 3 января 2016 через мобильное устройство

Вход в лабораторию находится в подъезде жилого дома. Так как лаборатория секретная, то рядом с подъездом есть маленький неприметный звонок с надписью лаб. 33. Гостей квеста встречает сотрудник лаборатории, который рассказывает технику безопасности и показывает фильм с предысторией и целью. Как говорят, квест успешно проходят только 30% посетителей - нам повезло, мы успели. В разных комнатах подземного бункера нужно решить нетривиальные задачи чтобы выбраться наружу. Во время выполнения задания все время остаётся ощущение присутствия в бункере кого-то ещё. Нам все очень понравилось, спасибо организаторам. Для успешного выполнении задания нужна командная игра.

6  Спасибо, Igor A!

Путешественники, которые просмотрели Лаборатория 33, также просмотрели