Лаборатория 33 - ЗАКРЫТО
Сохранить
Что больше всего понравилось автору отзыва
Замечательное приключение для компании хороших друзей.

Подробности описывать не буду, чтобы не раскрывать интригу. Квест очень понравился. Атмосфера... читать дальше

Отзыв написан 21 марта 2017 г.
Meiomi
Москва, Россия
Захватывающие квесты

Провели там корпоратив. Разговоров потом было на целую неделю. Пожалуй самый запоминающийся квест... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2017 г.
apexob
Будапешт, Венгрия
Прочитать 276 отзывов

Отзывы (276)
276 результатов
38 из 276 отзывов
Отзыв написан 30 июля 2016 г. через мобильное устройство

Квест "Лаборатория 33" был первым квестом, на котором я побывала и до сих пор остаётся самым лучшим. Квест продуман до мелочей, все очень логично. Проходя его, полностью проникаешься атмосферой.
Решила написать отзыв спустя столько времени, так как попала сегодня ещё на один квест этой компании и поняла, что давно не видела такого высокого качества в данной индустрии.
Вообщем всем рекомендую не только Лабораторию 33, по и другие квесты данной фирмы.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, mdulepina!
Отзыв написан 14 июля 2016 г.

Квест оставил очень много положительных эмоций не только своей атмосферностью, но и адекватностью заданий(был даже подвох).

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, Igor M!
Отзыв написан 6 июля 2016 г.

Посетили квест "Лаборатория 33" вдвоем. Сказать, что впечатления отличные - это почти ничего не сказать! Полное погружение с первых же секунд. Все продумано до мелочей - здесь не встретишь ни одной детали, которая была бы не к месту и напомнила бы, что все это - лишь игра. Происходящему веришь на все сто! А потому и эмоции испытываются самые настоящие. Даже несмотря на то, что на территории квеста нет актеров, выброс адреналина получается нешуточный! Однозначно рекомендуем всем, кто любит интеллектуальные и остросюжетные игры. Большая территория квеста - отдельный плюс, ведь тут точно есть где развернуться!

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
3  Спасибо, Jannie K!
Отзыв написан 5 июля 2016 г.

Нас было 5 девушек), прошли за 50 минут, очень интересные загадки, адреналин зашкаливал от голоса сверху), нам очень понравилось)

Дата мероприятия: июль 2016 г.
3  Спасибо, Alena620!
Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Уже давно хожу на квесты, поэтому думал, что меня тяжело чем-то удивить. Уже приелась глянцевая атмосфера кинотеатра, девочка на рецепшене и набор загадок на час... Но тут совсем другое дело. Это вообще не похоже на обычный "выбраться-из-комнаты-за-час". Тут даже выбираться по сути ни откуда не нужно - входная дверь - это просто условность. Войдя в квест ты уже с порога попадаешь в совсем другое время и пространство, которые даже как и игра-то не воспринимаются. Очень тяжело понять когда сам квест начнётся, потому что начинается он сразу как ты переступаешь порог. Персонал отлично вписан в атмосферу и шикарно играет свою роль, строго, по-военному, без улыбок и тупой радости. Сразу проникаешься атмосферой и это настраивает на чёткую и слаженную игру, чувствуешь себя в разведке или на секретном задании, стараешься подавить в себе страх, но понимаешь, что это невозможно. Внутри актёров нет, но ты до последнего не можешь в это поверить и накручиваешь себя, если тут такие сотрудники встречают, то кто же внутри будет! В общем час пролетел незаметно и не хотелось выходить, даже когда всё было решено. задачи не сложные, но разнообразие решений всё время шепчет тебе, что не всё так просто, как на первый взгляд. В общем, однозначно советую как тем, кто уже ходил на квесты, так и тем, кто ещё не разу не был, с такого стоит начинать, я вам завидую, ребята!

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
5  Спасибо, Vinewood O!