“Приятно удивил:)”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Отель Вояджер
№ 206 из 327 отелей в Москве
Отзыв написан 14 сентября 2016 через мобильное устройство

Была очень приятна удивлена, оказавшись в столь уютном, чистом и тихом месте) от Павелецкого вокзала идти пешком минут 10-15
шла с сомнениями насчёт отеля, но на месте увидела радушного администратора, чистый номер и достойное обслуживание.
Советую данный отель бюджетным путешественникам) цены демократичные, качество не огорчит.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, trtyshc!
Тип поездки

Отзыв написан 21 августа 2016 через мобильное устройство

Ирина Ресипшоне ЛГУНЬЯ и двоичный. Сплошной негатив. Комары, кошмар, трясутся окно, слышно что твориться у соседа. Под гостиницы по ходу метро, и боишься спать. Не дай бог разваливается здание. Как говорится во всех минусах можно найти плюсы. Магазинчик очень хороший.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Nasimjon T!
Отзыв написан 15 июля 2016

На 4-ый этаж нужно подниматься по достаточно крутой лестнице. Слышимость - абсолютная, звукоизоляция отсутствует как класс. Но самое неприятное - то ли метро под этим домом проходит, то ли трамвай ходит, но довольно сильная вибрация передаётся всему зданию - и кровати в том числе, естественно. В отзывах упоминалась стоящая в номере кофемашина - да, есть капсульная кофеварка, капсулы платные (от 40 до 80 рублей за чашку, в зависимости от напитка). Это не минус - это для объективности.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Дмитрий Ф!
Отзыв написан 29 мая 2016

Отель очень плохой, ничего в нем нет , в номерах грязные полотенца , грязная постель , ужасный сервис . Везде ремонт , шумно . Не работал вайфай . Кондиционер потек ночью , на голову . Забыть как страшный сон .

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 18 мая 2016

Часто приезжаю в Москву и посетил множество различных небольших отелей в Москве. Скажу, что этот оказался самым ужасным. Очень неприветливое и неотзывчивое обсулуживание. Когда я приехал не было горячей воды, при этом никак не предупредили заранее и не предложили какую-то компенсацию такого неудобства. Очень было холодно в номере, а дополнительного одеяло не полагалось. При выезде ждал 15 мирнут девушку на ресепшен. Одним словом ужасно!

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SashaSar!
Отзыв написан 7 мая 2016

Плюсы:
рядом с моей работой,
недалеко от Павелецкого вокзала - я ходила пешком
достаточно тихо
действительно чисто
оперативная и внимательная администратор,
в этом же доме на 1 этаже - продуктовый магазинчик, где можно купить свежую выпечку и попросить её подогреть
минусы:
отсутствие лифта - я с моей больной на тот момент ногой и тяжелым чемоданом еле заползла на 4й этаж, где находится ресепшн

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Tesha777!
Отзыв написан 26 апреля 2016 через мобильное устройство

Была на учебе в течении трех недель в Москве. Остановилась в отеле "Вояджер". Долго выбирала отель так, чтобы недорого и близко к обучающему центру. Мой выбор пал на этот отель. Центр города, набережная, деловой квартал "Новоспасский" по названию ближайшего моста через Москва-реку. Мой одноместный номер находился на 4-м этаже. В номере: унитаз,душевая кабина, фен, туалетные принадлежности, телевизор, кофе-машина (капсулы с кофе у администратора за отдельную плату), чайник дали по отдельной просьбе, шкаф, вешалка в прихожей, стол, стул, кровать, тумбочка, ночник. Постельное белье и полотенца меняли каждые 2-3 суток. Уборка в номерах ежедневная, но бесполезная- пыль в углах и за кроватью, на плинтусах,на листьях искусственных растений, пятна не понять чего на мебели. Шумная улица большого города, с постоянным потоком машин в любое время суток. Грохот и тряска, как при землетрясении. Половицы общие для двух-трех номеров и коридора, застеленные ковроланом!!! Жесть!!! Слышно каждое движение соседей и тех, кто ходит по коридору, как-будто они все в моем номере!!! Я даже проснулась однажды от кошмара, испугавшись, что кто-то зашел в мой номер!!! Шум капель дождя на отливах за окном очень мешал спать!!!
Все это компенсировалось хорошим отношением персонала! Всем огромное спасибо, особенно администраторам Маше и Наташе, охранникам Роману и Диме.
Всегда , когда я просила о помощи , мне помогали. В целом: оптимальное соотношение :цена-качество-месторасположение.

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Oxana D!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Москве
Парк-отель "Галерея"
30 отзывов
Отель Crossroads
№ 146 среди 327 в: Москва
39 отзывов
Марьина роща (еврейский квартал)
Металлург
Металлург
№ 287 среди 327 в: Москва
56 отзывов
Гостевой дом БРЕМЕН
№ 184 среди 327 в: Москва
21 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Отель Вояджер? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Вояджер

Адрес: Дербеневская набережная, 7/21, Москва 115114, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Москва
Стиль отеля:
№ 206 из 327 отелей в Москве
Цена: 1 589 руб - 5 887 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Вояджер. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Вояджер Москва, Центральный округ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?