“Немного разочаровал ”

Хачапури
Рейтинг № 178 из 16 738 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Доставка, Резервации
Район: Бульварное кольцо
Описание: «Хачапури» — это городское кафе с грузинской едой. Мы стремились создать недорогое, простое, но стильное место с вкусной и понятной едой из самых свежих продуктов. И выбрали грузинскую! Эта кухня — одна из самых любимых, разнообразных, красочных и колоритных. Это кухня с особой атмосферой уюта и бесшабашного веселья одновременно. Тархун, шашлык, хачапури, чача — разве от этих слов не теплеет на сердце? «Хачапури» — кафе про еду, без заморочек и банального заигрывания с национальными символами. В нем никогда не будет пластикового винограда на стенах, вязанок чеснока, свисающих с потолка, пухлой кожаной папки меню с перечислением тысячи блюд, ступенек, выложенных камнем на тифлисский манер. Зато всегда будут свежие продукты, веселые застолья, гостеприимные хозяева и горы вкусной еды. А что с напитками? Грузинские вина, вина нового света и недорогие европейские марки помогают обеспечить достойное сопровождение грузинским блюдам. А еще травяные чаи, компот из айвы, тархун, кофе на песке, свежий гранатовый сок и сок из винограда “Изабелла”. Мацони, само собой, а также кое-что покрепче вплоть до чачи. Мы уверены, что хачапури — это пицца 21 века! Хватит есть хлеб с томатной пастой в дешевых итальянских столовках! Мы дадим возможность современным урбанистам вкусить прелести домашней кухни братского народа!
Отзыв написан 21 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Однажды, впервые посетив этот ресторан и последующие посещения, оставляли у Меня только приятные вкусовые ощущения. Однако была неприятно удивлена, посетив ресторан 19 апреля. Да, это пятница, вечером полная посадка, но это не должно сказываться на качестве блюд. У нас была компания из 4 человек. Заказаны закуски и горячие блюда. Горячие блюда принесли быстрее закусок. Вместе с ними вынесли и хинкали, которые благополучно остыли. Заказанный хачапури по-аджарски вообще мы так и не получили, официант забыл. С вином все в порядке, а также приятна было от того, что по нашей просьбе поздравили подругу с днём рождения (хотя об этом загодя не предупреждали официанта).

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, _F4301JN!
Вячеслав Ч, Менеджер по связям с общественностью в Хачапури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2019 г.

Спасибо за обратную связь!
Приносим извинения за недостаточно высокое качество обслуживания.
Надеемся увидеть вас снова!

Отзыв написан 1 апреля 2019 г.

29.03.2019 уже не раз прихожу в это заведение. На работу на ДР заказываю хачапури, безумно вкусные. Еще нигде таких вкусных хачапури не пробовала. Хинкали тоже вкусные! Советую посетить заведение, но заранее бронировать. Из минусов, в помещение очень душно, очень тесно, для меня то не уютно. Но очень вкусно! Ценник хороший, не очень дорого.

Спасибо, kandy2003!
Отзыв написан 20 марта 2019 г. через мобильное устройство

Место, которое дорожит клиентами. Если столы заняты, хостесс берет номер телефона, чтобы сообщить об освоьодившемся месте и предлагает подождать угостившись бесплатным вином или лемонадом. Количество подходов не ограничено, пока ожидаете стол) приятный, ненавязчивый сервис. Быстрое обслуживание. Единственное, официантка, которая принимала заказ, не смогла внятно объяснить как будет выглядеть блюдо, но это не омрачило пребывания в Хачапури. Много пространства. Цены приемлемые. Летом есть веранда. Обязательно ещё придём.

Спасибо, Evgeniya A!
Вячеслав Ч, Менеджер по связям с общественностью в Хачапури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2019 г.

Евгения, спасибо за обратную связь!

Отзыв написан 18 марта 2019 г.

Зашли случайно, гуляя по московским переулочкам. Место своеобразное - поднявшись по железной лесенке на второй этаж, попадаешь в помещение, которое лично мне напомнило корабельную кают-компанию с соответствующим концепции гальюном (нет-нет, сантехника современная, все очень чисто, но антураж именно такой). Сравнительно небольшое помещение заставлено деревянными столами и стульями из квартир далекого детства (хотя кафе по преимуществу молодежное, так что у посетителей даже нет таких воспоминаний): круглые сиденья, гнутые спинки, потертый лак.
Казалось бы, должна быть дешевая забегаловка. Но удивительно - общая атмосфера настолько уютная, что хочется прийти еще и еще. Наверное, тому немало способствовала очаровательная официантка, обслуживавшая нас - само внимание и предупредительность - но кажется, что и весь персонал настроен создать прекрасное настроение.
Кухня традиционно грузинская, но вполне на уровне, тыквенный суп выше всяких похвал, хачапури с копченым сыром мне раньше едать не доводилось, лобио с зернышками граната было в меру острым. Порции довольно большие, голодными мы не ушли - это мягко сказано. Прекрасный натуральный тархун и огуречный напиток.
В общем, давно мы не получали такого удовольствия от посещения ресторана.

Спасибо, Александр С!

Александр, спасибо за такой тёплый отзыв :)
Всегда вам рады!

Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день.
Случайным образом отпраздновала свой день рождения в ресторане «Хачапури». Не получилось попасть в другое заведение и позвонили сюда. Очень приятно, что смогли организовать стол на 8 человек за 10 минут в вечер субботы, пока мы прогуливалось по центру до ресторана. Приятная атмосфера, живая музыка, вкусное вино в подарок, отличная еда.
Обслуживание на высшем уровне, быстро принесли еду, позитивно настроенный персонал. Даже поздравили и подарили ооочень вкусный вишневый пирог со свечкой под аккомпанемент H-Birthday.
Спасибо большое за отличный вечер

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, R6579HO_!
Вячеслав Ч, Менеджер по связям с общественностью в Хачапури, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2019 г.

Спасибо за отзыв.
Приходите ещё!

Путешественники, которые просмотрели Хачапури, также просмотрели

Вы посетили объект Хачапури? Поделитесь впечатлениями!