“Просто лучший гриль-бар”
Отзыв о Батчери

Батчери
Рейтинг № 712 из 15 847 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Гриль, Винный бар
Услуги: Ужин, Завтрак типа "шведский стол"
Описание: Butchery – молодой проект от создателей Molly Gwynn’s и Джон Булл Паб с собственной мясной концепцией. Особенного внимания заслуживают гриль на открытом огне, подача стейков на жаровне, мясные салаты и супы, за которые отвечают шеф-повар Алексей Косыгин и бренд-шеф Александр Марченко. Просторный зал ресторана, разделенный книжными шкафами и живой изгородью, создает необычную атмосферу, которую не хочется покидать вплоть до закрытия. Помимо этого, в нашем заведении действуют различные предложения и скидки, о которых вы всегда можете узнать у официантов.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попали с друзьями сюда совершенно случайно. Цены для гриль-бара более, чем адекватные.
Обслуживание на высоте! Официанту Никите отдельное признание, вышколенный, очень любезный молодой человек.
Я брала сет суп+горячее блюдо.
Окрошка на квасе оказалась очень легкой и сытной. Выделю второе блюдо-свиную шейку. Это настоящий экстаз на языке.
Приду сюда и не один раз, очень советую любителям вкусной пищи и эстетической подачи

Спасибо, alinadoc!

Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Не знаю откуда столько хороших отзывов об этом месте, я их не разделяю. Интерьер неплохой, атмосфера приятная. Но вот персонал мне показался не очень дружелюбным. Готовили долго и в итоге получилось не очень. Мне мясо принесли холодным. Само мясо не понравилось, с прожилками и довольно жесткое. У друзей примерно тоже самое - среднее или чуть ниже среднего качество еды за довольно высокую цену. Не думаю, что пойду сюда снова.

Спасибо, unconcerned!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Проживали в Меркьюр Бауманская - соответственно посещали завтраки и ужинали в ресторане. Завтраки замечательные, ужин также порадовал, неплохой выбор мясных блюд, и напитков. Запомнилась приятная атмосфера, обслуживание и вкус блюд. Придём ещё..

Спасибо, lyaxandra84!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Как понятно из названия - место очень приятное и душевное.
Проживал в отеле рядом и пользовался услугами этого ресторанчика часто: и на завтрак, и на "афтерпарти"...
Отличный завтрак: все свежее и вкусное. Выбор хороший. Разнообразие приятное.
На ужин: хорошее мясо. Вкусные сорта бочкового пива.
Просто посидеть, как лонж-баре: коктейли, шоты и пиво. Что еще надо?
А к этому добавить приветливый персонал - получаете полный набор удовольствия!

Спасибо, Igal S!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличные салаты, натуральные, словно домашние, супы. Отличные завтраки. Некоторые позиции дороговаты неоправданно, но готовят хорошо. Несколько минусов: теплый салат из печени кролика был холодный и горчил. Также официантка с короткой стрижкой не сообщила название сыра, хотя обещала. После скольки-то вечера меню становится очень скудным. Бургунь дес Фландре, вроде бы, должно подаваться как Гиннес.

Спасибо, evgenypercussion!

Путешественники, которые просмотрели Батчери, также просмотрели

Вы посетили объект Батчери? Поделитесь впечатлениями!