Неплохой квест

Ходили втроем на "Красную кнопку", вполне понравилось. Единственной проблемой было то, что слишком... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Денис М
Крутое спонтанное решение)

Вздумалось нам поехать на квест в 22.20) Забронировали квест «карты, деньги, два ствола» и в 11 уже... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Аня К
Прочитать 551 отзыв

551 результат
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Ходили на квест "Последний Пепелац" по сертификату, подаренному мне на день рождения! Что можно сказать - Супер! ОТЛИЧНО!! Начиная от замечательного администратора Маши и заканчивая фирменным подарком-головоломкой от компании (мы не ушли пока не разгадали эту головоломку каждый по отдельности без подсказок)).
Очень хорошо подобрана атмосфера и сами задачки, которые нужно решать. Фильм мы не смотрели и боялись что не зная сюжета будет сложновато, но эти знания не понадобились)) Сложно, конечно, было - пришлось включать всю свою логику, внимание и умение работать в команде. Не обошлось без подсказок, но в итоге мы успели за 46 минут. Восторгу не было предела!!!
Финальный взлет и возвращение на родную Землю произвели неизгладимое впечатление!
В общем и целом квест производит прекрасное впечатление, опыт участия у нас небольшой, это был третий квест для меня и 2 и 1 для подруг, но мы справились!!! Очень рекомендую!!! Спасибо организаторам!! Уже договорились с подругами, что обязательно посетим остальные квесты Кубикулума.

1  Спасибо, Галина П!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Не очень сложный, но вместе с тем очень интересный квест. Не в последней мере впечатление произвел не только сам квест, но и прекрасная Администратор Александра, встретившая нас чаем с печенями и подробно рассказавшая что и как (это был наш первый квест).

1  Спасибо, Andrew K!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Сегодня 9 мая моему сыну исполнилось 14 лет ! Мы решили посетить в этот день квест " Последний Пепелац". Ребята остались довольны. Тёплый приём приветливой Маргариты в уютном, чистом помещении положительно настроил ребят и с хорошим настроением они прошли этот квест!!! Всем советую отмечать там не только День рождение ребёнка, но взрослых( перед нами были молодые девушки и парни, после квеста "Красная кнопка" вышли довольные). С уважением,мама именинника.

2  Спасибо, zzagrebelnaya!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходили вчетвером на квест Последний пепелац 7 мая. Всем очень понравилось, задания действительно нестандартные. Хотелось бы пройти все самим, но без подсказок не обошлись)) Получили массу эмоций. Спасибо Марго за помощь и подарки ;)

2  Спасибо, Natalia T!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили квест семьей. Отпраздновали день рожденье) Положительные эмоции обеспечены❗️ Прошли сходу,Александра сотрудник кубиклума помогала и давала не навязчивые подсказки. А в конце сфотографировала и вручила фирменные подарки ❗️❗️❗️

Я до сих пор не могу снять этот карандаш со своего рюкзака(фирменный подарок головоломка)))

Вообщем все счастливы и довольны. Квест понравился даже самым старшим, что никак не ожидалось! Они как дети искали детали и тыкали на все кнопки. Спасибо организаторам❗️❗️❗️

3  Спасибо, IvPask!