“Красная кнопка понравилась”
Отзыв о Кубикулум

Кубикулум
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Кубикулум – игра-квест в специально оборудованных комнатах.В игре нет инструкций, нет ведущих, комната сама задает сюжет, задания и конечную цель игры.Суть квеста - исследовать комнату: догадаться с чего начать, раскрутить логическую цепочку подсказок и шифровок, найти нужные предметы и правильно их использовать, и в итоге достичь поставленной цели.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Посещали этот квест вместе с друзьями, очень понравилось. Все сделано в стиле триллера, весело и интересно.

1  Спасибо, Юлия С!

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Ходили на квест "Последний Пепелац" по сертификату, подаренному мне на день рождения! Что можно сказать - Супер! ОТЛИЧНО!! Начиная от замечательного администратора Маши и заканчивая фирменным подарком-головоломкой от компании (мы не ушли пока не разгадали эту головоломку каждый по отдельности без подсказок)).
Очень хорошо подобрана атмосфера и сами задачки, которые нужно решать. Фильм мы не смотрели и боялись что не зная сюжета будет сложновато, но эти знания не понадобились)) Сложно, конечно, было - пришлось включать всю свою логику, внимание и умение работать в команде. Не обошлось без подсказок, но в итоге мы успели за 46 минут. Восторгу не было предела!!!
Финальный взлет и возвращение на родную Землю произвели неизгладимое впечатление!
В общем и целом квест производит прекрасное впечатление, опыт участия у нас небольшой, это был третий квест для меня и 2 и 1 для подруг, но мы справились!!! Очень рекомендую!!! Спасибо организаторам!! Уже договорились с подругами, что обязательно посетим остальные квесты Кубикулума.

1  Спасибо, Галина П!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Не очень сложный, но вместе с тем очень интересный квест. Не в последней мере впечатление произвел не только сам квест, но и прекрасная Администратор Александра, встретившая нас чаем с печенями и подробно рассказавшая что и как (это был наш первый квест).

1  Спасибо, Andrew K!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Сегодня 9 мая моему сыну исполнилось 14 лет ! Мы решили посетить в этот день квест " Последний Пепелац". Ребята остались довольны. Тёплый приём приветливой Маргариты в уютном, чистом помещении положительно настроил ребят и с хорошим настроением они прошли этот квест!!! Всем советую отмечать там не только День рождение ребёнка, но взрослых( перед нами были молодые девушки и парни, после квеста "Красная кнопка" вышли довольные). С уважением,мама именинника.

2  Спасибо, zzagrebelnaya!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходили вчетвером на квест Последний пепелац 7 мая. Всем очень понравилось, задания действительно нестандартные. Хотелось бы пройти все самим, но без подсказок не обошлись)) Получили массу эмоций. Спасибо Марго за помощь и подарки ;)

2  Спасибо, Natalia T!

Путешественники, которые просмотрели Кубикулум, также просмотрели

Вы посетили объект Кубикулум? Поделитесь впечатлениями!