“Последний "Пепелац"”
Отзыв о Кубикулум

Кубикулум
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Кубикулум – игра-квест в специально оборудованных комнатах.В игре нет инструкций, нет ведущих, комната сама задает сюжет, задания и конечную цель игры.Суть квеста - исследовать комнату: догадаться с чего начать, раскрутить логическую цепочку подсказок и шифровок, найти нужные предметы и правильно их использовать, и в итоге достичь поставленной цели.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

25 июня сыграли в квест "Последний "Пепелац". Выбирала квест по случаю Дня рождения, после 70 квестов это становится тяжелее, и выбор удался.
Встретила нас приветливая администратор Полина, дала время выдохнуть после подъёма на 5 этаж без лифта. В зоне ожидания есть диванчики, вешалка, ящики с замком, кулер и чай-кофе-печенье. Перед началом квеста администратор проинструктировала, объяснила правила, рассказала завязку сюжета и впустила внутрь.
Атмосферу и антураж передали очень хорошо. Загадки и подсказки оранично вписаны в сюжет и декорации, оператор подсказывала только после наших просьб, не вмешивалась без нужды.
Разгадывали мы долго, видимо, так впечатлились атмосферой, что сначала к каждой задаче подходили не с того конца, забывая, что если оглялеться можно найти подсказку. Последнее задание, которое выпало выполнять мне, как именнинице, повеселило и понравилось.
Бонусом нам после квеста загадали головоломку, пока решали её смогли полюбоваться на обалденный закат из окна. Надеемся придти позже на другие квесты.

1  Спасибо, Geltani!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо «Кубикулум» и милая оператор Полина за отлично подготовленный квест! Антураж и головоломки очень порадовали, заставили хорошенько подумать и оставили приятные впечатления;)

1  Спасибо, vikvasil2017!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятные организаторы , квест показалась очень интересным , самый интересный из тех на которых мы были с друзьями . Все продумано до мелочей . Большое спасибо за новые эмоции которые вы нам дали .

1  Спасибо, Иван Г!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Квест очень понравился, атмосферный и динамичный. Своевременные подстави ведущей помогали сохратить темп и азарт. Играли подростки 15ти лет - в восторге! Обязательно пойдем на другие квесты в Кубикулум!

1  Спасибо, EvgeniyaF23!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Не жалеем, что пошли (2 взрослых, ребенок 11 лет). Атмосферно, весело, сложно. Музыка, звуки - в самый раз. Все новички, на квестах второй раз - сами конечно половину не разгадали, во время не уложились, но спасибо девушке-оператору - она нас спасла, за уши с Плюка вытащила - эмоции только положительные! Помогала как раз в нужный момент полного отчаяния). Подарки, доп.загадки после окончания, зона ожидания с чаем/кофе - просто здорово, оставляет очень хорошее впечатление.

Спасибо, minoko m!

Путешественники, которые просмотрели Кубикулум, также просмотрели

Вы посетили объект Кубикулум? Поделитесь впечатлениями!