Неплохой квест

Ходили втроем на "Красную кнопку", вполне понравилось. Единственной проблемой было то, что слишком... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Денис М
Крутое спонтанное решение)

Вздумалось нам поехать на квест в 22.20) Забронировали квест «карты, деньги, два ствола» и в 11 уже... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Аня К
Прочитать 551 отзыв

551 результат
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо «Кубикулум» и милая оператор Полина за отлично подготовленный квест! Антураж и головоломки очень порадовали, заставили хорошенько подумать и оставили приятные впечатления;)

1  Спасибо, vikvasil2017!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятные организаторы , квест показалась очень интересным , самый интересный из тех на которых мы были с друзьями . Все продумано до мелочей . Большое спасибо за новые эмоции которые вы нам дали .

1  Спасибо, Иван Г!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Квест очень понравился, атмосферный и динамичный. Своевременные подстави ведущей помогали сохратить темп и азарт. Играли подростки 15ти лет - в восторге! Обязательно пойдем на другие квесты в Кубикулум!

1  Спасибо, EvgeniyaF23!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Не жалеем, что пошли (2 взрослых, ребенок 11 лет). Атмосферно, весело, сложно. Музыка, звуки - в самый раз. Все новички, на квестах второй раз - сами конечно половину не разгадали, во время не уложились, но спасибо девушке-оператору - она нас спасла, за уши с Плюка вытащила - эмоции только положительные! Помогала как раз в нужный момент полного отчаяния). Подарки, доп.загадки после окончания, зона ожидания с чаем/кофе - просто здорово, оставляет очень хорошее впечатление.

Спасибо, minoko m!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Ходили вместе с мужем, никогда 1 час не пролетал так быстро. Правда и такое мероприятие мы посетили первые и не пожалели. Интересные задания, все продумано, логично. Загадки полностью поглотили нас. Теперь обязательно сходим сюда же на "Красную кнопку". Отдельно хочется отметить ведущую Валерию, встретила очень приветливо, все доступно объяснила, сопровождала нас своим вниманием всю игру, когда было необходимо ненавязчиво давала подсказки. По окончанию квеста нам дали домашнее задание. Вообщем, спасибо организаторам и персоналу за отлично проведенное время.

1  Спасибо, Viktoria1482!