Очень крутой квиз !

Замечательное времяпровождение с друзьями! Очень интересный,логический квиз. Мега приятный... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
tobeprincess
Квест "Красная кнопка".

Это наш второй квест от "Кубикулум". Как и первый квест "Последний Пепелац", квест "Красная кнопка... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
M3211UA_
Москва, Россия
Прочитать 784 отзыва

2025 из 784 отзывов
Отзыв написан 7 декабря 2020 г.

Замечательный квест Красная кнопка! Дабы не палить все детали, подробно не расскажу. Скажу только, что впечатлений вы получите! Надо думать, сразу говорю. Потребуется хорошая команда.
Антураж соблюдён, атмосфера крутая. Правда слишком много задачек с числами и буквами..

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Maru5-5-5-5-5!
Отзыв написан 2 декабря 2020 г.

Ходили на "Карты, деньги, два ствола". Квест хороший и интересный. Сами не смогли выйти, просили реально много подсказок

Тем не менее, квест будет не сложный для опытных игроков, 60 минут должно более чем хватить на решение всех головоломок.

Единственное, что не хватило антуража, можно немножко переработать интерьер, сделать его более похожим на стереотипное казино.

Огромное спасибо Анне за подсказки, приветливость и сопровождение!

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, ishabbyasov!
Отзыв написан 23 ноября 2020 г.

Квест сложный но интересный. Вдвоем сложновато лучше 3-4 человека. Заставляет по нервничать) Рекомендую!

1  Спасибо, dinozawrd!
Отзыв написан 14 ноября 2020 г.

Очень классный квест! Поначалу казалось, что квест простой и все понятно, но спустя пару минут втягиваешься в атмосферу и становится весьма интересно! Всем понравилось! Квест отлично продуман! Отдельная благодарность Дарье, она помогала нам в сложные моменты игры!

1  Спасибо, Artistant!
Отзыв написан 10 ноября 2020 г.

Отличная игра! Нам все понравилось! Перезапускает мышление! Дарья просто супер - помогала все время! Ну и домашнее задание, как приятное послевкусие, не может не радовать! Спасибо, кубикулум, за продуманный до мелочей квест!

1  Спасибо, BackPacker644158!