Отлично провели время

Были на квесте "Последний пепелац" вчетвером, нам в среднем по 40. В целом отличный квест... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
266sergeya
Очень крутой квиз !

Замечательное времяпровождение с друзьями! Очень интересный,логический квиз. Мега приятный... читать дальше

tobeprincess

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Сходил на квест "Последний пепелац". Изначально шли на "красную кнопку", но из-за своих проблем опаздывали на него. Я позвонил - спасибо работникам, переназначили бронь на свободный пепелац, который начинался на 15 минут позже.
Сам квест интересный, хоть, как по мне, в одном месте есть неочевидный момент, но нам подсказали, помогли. Это в принципе первый квест в моей жизни, и я остался доволен) В конце нас довольных сфотографировали и отослали фотку на почту - замечательная памятная вещь получилась!

Спасибо, Aneugen!
Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Всем привет,очень приятное,комфортное место,хороший инструктор,квест проработан на отлично,ребята знают,как удивить,вобщем море ярких и незабываемых впечатлений.
Спасибо организаторам за эти часы.

Спасибо, _B5958ZM!
Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

Ходили командой из четырёх человек. Оптимальное количество человек для такой игры. Очень все понравилось, вышли под хорошим впечатлением. Но достаточно дороговато, чтобы можно было позволить себе организовывать такие частые мероприятия.
Атмосфера дружелюбная и ингригующая. Девочки-помощницы проинструктировали четко, следили за игрой команды, так как в нужные моменты давали свои подсказки.
В общем, если вы думаете, как провести время в выходные с друзьями или, допустим, с коллегами, то самое то!)

Спасибо, a_grachevaa!
Отзыв написан 7 февраля 2021 г.

Отлично ребят , рекомендую Вас , спасать мир имея при себе только руки и напарника оказывается не так уже легко )
Отлично провели время )

Спасибо, _J2595OB!
Отзыв написан 5 февраля 2021 г.

Клёвый квест, очень приветливые администраторы девочки, классический эскэйп, ходили сразу на «красную кнопку» и «пепелац», первый понравился больше, для компании из 3-4 человек, идеальный вариант вечера!)

Спасибо, E6764PN_!