“Несоблюдение санрежима.”

Золотая Вобла
Бронирование столика
Рейтинг № 1 498 из 15 327 Рестораны в Москве
Услуги: Доставка
Район: Восточный округ (ВАО)
Описание: народный ресторан, с демократичными ценами и обслуживанием, оригинальным интерьером и вечерней развлекательной программой. В меню наших ресторанов входит более 20 разливных сортов пива и 40 бутылочных, а так же все самые известные блюда к пиву со всего света (свиная рулька, колбаски, морепродукты, куриные крылья ну и конечно же вобла). Особо интересное наше предложение это банкетное меню по системе все включено - без ограничений, включая алкогольные напитки. А наши кондитеры готовят вкуснейшие десерты только из натуральных ингредиентов. Спортивные трансляции, гастрономические фестивали, развлекательные мероприятия, выступление музыкальных групп и диджеев и это далеко не все что мы делаем, чтобы создать приятную и веселую атмосферу в наших ресторанах уже более 17 лет.

Термометрии при входе нет.
Никаких оправданий нет безмасочным официантам. Так же ведут себя, как безмасочные официанты, большинство гостей заведения, находясь не за столами, вкушая яства, а прохаживаясь между столами. Карать нещадно. Непосещением.
Один балл.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, 834alexeyo!

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Это место мы выбрали для простого, незатейливого отдыха с друзьями, где можно поесть, выпить, потанцевать и попеть в зале караоке. Все наши желания были исполнены. В целом, доброжелательная обстановка, дружно весело, не считая охранника немного грубоватого. На удивление, была очень неплохая кавер группа с отличным музыкальным исполнением, атмосфера позитивная. Рекомендую для тех, кто умеет наслаждаться настоящим моментом. Не рекомендую тем, кто имеет претензии на пафос.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _Y6552VN!
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Качественное и быстрое обслуживание, большой ассортимент блюд, различные акции на каждый день недели, живая музыка. Это всё хорошо добавило настроения. День рождения друга был отпразднован на ура. Приходили и в другой день, не смотря на большое количество корпоративов в зале, нас быстро обсужили, так же мы приняли участие в новогодних конкурсах.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, WiktoriaKim!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г. через мобильное устройство

При входе тебе демонстративно не рады. Сталкиваешься лоб в лоб с охранником, который слегка грубо посылает к девушке, которая стоит рядом на входе и не обращает на входящих внимания (хотя вроде бы это ее единственная задача). При этом они оба принципиально не здороваются, даже если подчеркнуто сказать "добрый вечер".
Так же озадачил запах протухших помоев (подозреваю, от пола), чуть не вывернуло даже до еды. Потом или выветрился или я привык. По залу ходит уборщица - гроза Советов - бабуля с адской прической и взлядом, швабра на перевес. Подозреваю, источник запаха.
Посадили в уютное место - тихий уголок на диванчике, но это просто повезло - зал большой, места очень разные.
Что определенно понравилось - обслуживание, супер девушка официантка. Очень приветливая и грамотная.
Пиво - большой выбор, нормальное, цена чуть поменьше бы в самый раз.
Еда - заказал гренки (супер !) и куриный шашлык - исходя из отзывов - но даже он был на тройку: соленый, суховатый, безвкусный.
Итог: все не так плохо, но в этом районе есть места получше - скорее всего, не вернусь сюда. Чувствуется не совсем правильное руководство заведением ...

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Andrey A!
Отзыв написан 29 мая 2019 г.

Были в этом ресторане семьями с детишками дважды, в марте и мае, отмечали дни рождения. Очень важно для нас было то, что для детей предусмотрены детское питание и аннимационная программа, поэтому детишки были накормлены и под присмотром анниматоров. Меню в ресторане довольно разнообразное. Вполне приличная кухня, быстрая подача, прекрасное обслуживание. В большом зале нам была организована уединенная посадка так, что нам никто не мешал проводить наши мероприятия. Из заказанного особенно понравился шашлык из баранины и вишневое пиво. К порциям из свинины были поданы бонусом по рюмке водочки, а имениннице презентована бутылка Шампанского и изящный маленький тортик от шеф-повара. Детишки были увлечены мастер-классом по приготовлению пироженных из печенья и отвлечь их от этого занятия было трудно... Результат их труда (пироженки, сделанные их руками) был упакован в контейнер и увезен домой. Прекрасно провели семейное торжество и надеемся в будущем снова собираться здесь.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Katrin D!

Путешественники, которые просмотрели Золотая Вобла, также просмотрели

Вы посетили объект Золотая Вобла? Поделитесь впечатлениями!