“ТВЕРДАЯ ТРОЙКА”

Вид кухни: Русская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Район: Замоскворечье
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

День рождения в этот раз решили отметить в АЛТАЕ
Прошли мимо неопрятного возрастного мужчины, одетого то ли под барина, то ли с помойки, сладко рекламирующего ресторан Алтай, к темной чугунной лестнице с выбитыми стойками. Взобрались на второй этаж и сразу попали в переполненный зал. Хотели развернуться и уйти, но сотрудники радостно схватили нас и потащили на третий этаж, в абсолютно пустой зал с окнами на крыше. Место довольно сомнительное – окна в потолке наполовину завалены грязным снегом, а в помещении странный запах сырости, кошачьей мочи (кошек в зале не заметили) и санобработки. Искать праздник в другом месте уже было лень, и мы решили рискнуть, т.к. меню обещало вкусные русские блюда. Нас обслуживала официантка Татьяна. Она носилась вверх-вниз без устали, чтобы посмотреть не нужно ли нам чего, т.к. никакой обратной связи (звонков и т.п.) предусмотрено не было. За обслуживание ставим 5+. За все остальное твердая тройка. Потому, что НИКАК. Салаты средние, мясо среднее. Ничего вкусно-русского не заметили. Десертов вообще не было - по словам сотрудников, их съела группа иностранцев, обедавшая этажом ниже. Потом, правда, нам нашли где-то завалявшийся 1 десерт на двоих (видимо вырвали у иностранцев изо рта).
Вот и все.
Помним запах, лестницу, мужика зазывалу, больше ничего.
Из позитивного – пусто. Хорошую работу официантки Татьяны за позитив не считаем, т.к. ее было очень жалко.
Больше не придем, бессмысленно.

Спасибо, fergi2017!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Попали в этот ресторан благодаря купонам))) В целом, все хорошо. Аутентичный интерьер, вкусная еда и настойки. В ресторане несколько этажей. Приятное обслуживание. Цены с купонами были ну очень привлекательными (были компанией и все остались довольны!)

Спасибо, Irinkach!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Отличный персонал и вкусные блюда. Водка идет на ура, особенно под такую домашнюю русскую еду. Спасибо повару за пищу приготовленную с душой и отдельное спасибо официанту за хорошее обслуживание.

Спасибо, nikolai480!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Уже третий год мы с друзьями приходим в этот ресторан после прохождения Красной площади с Бессмертным полком. Так было и 9 мая этого года. Нам нравится это место и обслуживанием, и качеством еды, и соотношением цена-качество. Вкусные закуски и разносолы, неплохая мясная солянка и свиная отбивная с картошечкой. Была живая музыка - исполняли песни военных лет и посвященные Победе. Музыка создавала атмосферу, но не была навязчиво громкой, можно было разговаривать. Это отлично! Гостей было очень много - свободных мест не оставалось. И все, кажется, как и мы пришли после Бессмертного полка. Чувствовалось какое-то общее единение. Единственно, что оставило не самое приятное впечатление - это водка "Граф Ледофф". Лучше брать что-то подороже. В остальном - спасибо, "Алтай"!

Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Были 30.05.2018 со знакомым, который ранее посещал данное заведение около года назад. Говорит, что с тех пор все сильно поменялось, в т. ч. меню. В салатах очень мало мяса. Стейк - пародия на стейк, просто тонкий поджаренный кусок мяса. У знакомого шашлык был с кровью, а он не любитель мяса с кровью. Официантка о степени прожарки не спрашивала.
Пиво - на вкус неплохое, но вечером очень сильно болела голова. С большой вероятностью сами бодяжат. Заведения уровня ресторана Алтай нужно обходить стороной и не ориентироваться на положительные отзывы, написанные копирайтерами.

Спасибо, dmmsk777!

Путешественники, которые просмотрели Алтай, также просмотрели

Вы посетили объект Алтай? Поделитесь впечатлениями!