“Не понравилось”
Отзыв о Цинандали

Цинандали
Рейтинг № 1 667 из 15 644 Рестораны в Москве
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Для заявленной грузинской кухни шашлык (большая тарелка ассорти) оказался более чем невкусный: пересоленный и очень жесткий, при этом стоимость блюда более высокая, чем стоимость аналогичных блюд в других ресторанах. Второй раз не придем и категорически не рекомендуем!!!

1  Спасибо, elenasergey2018!

Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мы хотим выразить огромную благодарность кафе Цинандали и всем, кто принимал участие в проведении нашей свадьбы 29.09.2017 :) Наше знакомство с Цинандали произошло в тот момент, когда мы подали заявление в Таганский ЗАГС и решили найти кафе неподалеку от него. Мы заходили во все кафе, которые встречались нам по пути. Но ни одно из них не зацепило нас так, как кафе Цинандали, ни в одно из них нам не захотелось вернуться во второй раз, а уж тем более не захотелось проводить там свадьбу! Так как поиски кафе мы начали задолго до мероприятия, мы частенько заходили туда просто поужинать, и в очередной раз убедиться, что сделали правильный выбор! Еда там всегда такая вкусная, а порции достаточно большие, что нам приходилось все несъеденное забирать с собой :) Теперь о подготовке к свадьбе и самом мероприятии. Свадьба на 40 человек. Конечно же, мы очень переживали буквально обо всём — как сделать правильную рассадку гостей, как сделать так, чтобы никто не ушел голодным, какие блюда лучше выбрать, как красиво все оформить. И со всем этим нам любезно помогли! Директор и Администратор постоянно были на связи, терпеливо отвечали на все наши вопросы и предлагали нам разные варианты, которые будут выгодны именно нам. Ну а в день самой свадьбы всё было просто идеально, несмотря на то, что у нас не было ни свадебного организатора, ни координатора. Всем этим занимался только персонал кафе Цинандали и справились они с этим отлично! Все наши пожелания относительно того, что куда поставить, как повесить и как должны лежать подарки для гостей и стоять рассадочные карточки, были учтены. Еды хватило всем гостям, очень многое забрали с собой;) Места для танцев и конкурсов было много, хотя об этом мы тоже переживали. Всем гостям без исключения понравилось кафе, понравилась еда, однозначно планируем приходить сюда снова и снова! Спасибо Вам! :)

1  Спасибо, Trek766777!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

24 февраля отмечали юбилей – изумрудную свадьбу дорогих мне людей. Перед окончательным выбором кафе прочитали о нём отзывы. Побывали там лично и предварительные впечатления остались положительными. Помещение соответствует описанию на сайте, хоть не очень просторное, но в этом есть и свой плюс, т.к создаёт атмосферу домашнего уюта и комфорта. В день юбилея точно к назначенному времени всё было готово. Не приходилось ждать, когда принесут очередные блюда. Официанты вовремя относили пустые тарелки и следили, чтобы рюмки у гостей не пустовали.) Порции были достаточными, вся еда была вкусной. Особенно порадовал шашлык. Даже, когда он остыл, мясо было мягким и нежным. Хорошая «живая» музыка с разнообразным репертуаром не давала гостям заскучать.
«Молодожёны» и гости остались довольны и с массой приятных впечатлений от проведённого времени. Виновникам торжества от кафе был сделан подарок – бутылка вина. Вроде мелочь, но приятно. Выбором кафе остались довольны. Рекомендую.
Отдельное спасибо и наша благодарность администратору Ирине!

Спасибо, Иван И!
Отзыв написан 15 декабря 2017 г.

Домашнее всё = обстановка меню отношения
Расположен рядом с Покровским монастырём
Удобно добираться
Очень удобно отмечать дни рождения детей и своихьдрузей

Спасибо, Лариса П!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Возмущены до предела некорректным поведением сотрудников ресторана и хамским отношением! Мы заранее позвонили в ресторан и заказали банкет на 20 человек на вечер субботы, 18 ноября. Все обсудили по телефону, выяснили насчет предоплаты и прочее. Нам все подтвердили,но спросили, не против ли мы, если банкет будет в общем зале. Мы ответили, что не против. Я спросила, когда и в каком размере внести предоплату. Мне ответили, что можно внести за 3 дня до банкета, в любом размере от 5 тыс рублей. Так как мы хотели быть уверены, что у нас все подтверждено, готовы были вносить ее и ранее и в большем размере, но нас уверили, что это необязательно. Мы уезжали за границу на праздники и сказали сотруднице, которая принимала заявку, что приедем для внесения аванса 11 ноября, то есть за неделю до праздника, когда вернемся из поездки. И вот, 9 ноября нам звонят из ресторана и говорят, что у них есть заказ на общий зал на 30 человек, и для этого заказа хотят закрыть зал вообще! То есть поступил заказ на сумму, больше, чем у нас, и они решили по этой причине нам просто отказать. Сейчас нас уверяют, что этот заказ поступил раньше и т.п. Но по телефону изначально нам про это не сказали ни слова, все было подтверждено, даже обсудили меню - мы заказывали банкет по акции с фиксированным меню, предоплату, сроки и т.п. В итоге за неделю до банкета, когда уже приглашены гости и т.п., нас просто ставят перед фактом. Такого возмутительного отношения и безответственного подхода я еще ни разу не встречала! Стоит ли говорить, что несмотря на нашу любовь к грузинской кухне, мы НИКОГДА не будем рассматривать этот ресторан дл посещения.

1  Спасибо, Наталья А!

Путешественники, которые просмотрели Цинандали, также просмотрели

Вы посетили объект Цинандали? Поделитесь впечатлениями!