Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Ужасное отношение к гостям! Номер был забронирован с 12 ночи до 10 утра. В итоге, когда в 12 ночи приехала, сказали, чтобы в 7 утра я номер освободила. На вопрос «с какой стати, ведь у меня бронь?» мне ответили, что кто-то там ошибся и заселил с 7 утра человека. Из компенсации вернули всего лишь 500 р. Доставили ужасное неудобство! Не советую выбирать этот отель.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, S9086ROcatherineg!
Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Так получается, что мы приезжаем и уезжаем с Ярославского вокзала,а в Москве всего 3 дня. Вот и удачное предложение- мини - отель, рядом с вокзалом, 10 минут медленным шагом. А значит в шаговой доступности кольцевая линия метро и ЦУМ, и напротив Шоколадница,банк. Вот и мы, привет, Москва, провинциалов ждешь?
Добрались до отеля быстро, но подъем на 5 этаж с чемоданами, заставил задуматься, а зачем нам столько вещей. Девочки на рецепшн очень приятные,заселили сразу. Номер чистый, есть набор для чая, чайник,питьевая вода, печенье, зефир. На этаже имеется небольшая кухня с микроволновкой и холодильник. В номере кондиционер. Удобно, комфортно, а что еще туристам для счастья нужно, если только чемодан поменьше

Дата пребывания: апрель 2019 г.
2  Спасибо, tomvst11yandex!
Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Небольшая гостиница в 20 минутах ходьбы от метро. Минусы:
- 5 этаж и нет лифта. Не советую, если у вас большие сумки - лестница узкая
- тесный номер, местами не помешал бы ремонт
- шумная канализация и хорошая внутренняя слышимость (при этом отель находится в тихом дворе, снаружи шума нет)
- нет шкафа
Плюсы:
- отзывчивый и вежливый администратор
- есть кондиционер
- есть чайник и фен
- есть наборы средств гигиены

В целом средний вариант жилья. На мой взгляд, цена за такие условия завышена.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, kott833!
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Вот уж такого "отеля" и такого отношения еще в жизни не встречала!это не отель,а хостел больше.Про 5 этаж молчу.благо чемоданов небыло.В подъезде вонища.номер маленький(на 4-х). Душевая кабинка страшная.В туалете шум,из за которого не уснуть ночью.Пришлось спать со светом,ибо дети боялись что поползут тараканы.И отдельная тема подъезд и администратор.Попасть в подъезд было проблемой трижды!Домофон не открывали,по тел не отвечали. На второй день,когда администратору сделали замечание,она стала орать!!это просто сверх наглость!Когда сказали предъявить жалобную книгу,в ответ был крик:"эту выкинем,новую заведем"!!Дожидаться еще одних суток в этом аду не стали,съехали в другую гостиницу!написала все уже успокоившись..но писать можно было бесконечно.одни минусы! Ни одного плюса!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Валерия С!
Отзыв написан 2 августа 2018 г.

Я много путешествую по России, но такая ужасная гостиница мне встречается впервые. На сайте бронирования большинство отзывов повторяют друг друга слово в слово, явно писали сами сотрудники гостиницы, есть и реально отражающие ситуацию с гостиницей, но они были в самом конце, я до них не дошла.
И так, меня не пугал пятый этаж без лифта. Багажа у меня не было, нужно было лишь переночевать ночь. Бронировали гостиницу через сайт бронирования, была указана хорошая скидка (без нее я бы даже не стала рассматривать это заведение). Но по приезду выяснилось, что подтверждение бронирования было по обычной цене. Пока выясняли этот вопрос, администратор, которую все называют милой девушкой, начала срываться и повышать голос. Номер оказался просто крошечным, тяжело понять что в нем было улучшенного. Балкон чисто символический, подойдет разве что чемоданы похранить (если они у вас есть). Ни стула, ни сушилки на балконе нет. Номер убитый. Все в подтеках, грязных пятнах (смотрите фото). Стены чем то забрызганы. Над изголовьем кровати, извините, пришлось сковыривать чью-то козявку. Кровать с матрасом не совпадают по ширине сантиметров на 10. Почему то в номере на двоих нам положили одно полутороспальное одеяло. По просьбе выдали конечно второе, но предполагать, что два человека укроются одеялом шириной 1,40... очень заботливо со стороны гостиницы. В номере лежал чай и бумажные стаканчики,т.е. если вечером чай попил, утром пить уже не из чего. Есть сахар, но нет ложки, чтобы его размешать. Гостиница сделана по всей видимости из большой квартиры, поэтому пришлось понатыкать в каждый санузел насосы, ибо нормальная канализация не предполагалась в этом помещении. Звук его очень громкий и раздражающий. Все пишут о тишине. Тишина заключается в постоянных звуках с Казанского вокзала, который находится за окном. Всю ночь стучат и гудят поезда. К моему большому удивлению даже за полную стоимость завтрака никакого в гостинице не предполагалось. К слову, номер стоит 4200! хоть что то хорошее должно было полагаться за такие деньги. Сам подъезд где находится отель, хотя больше походит он на хостел, страшный, с облезлым ремонт, вызывает как и сам отель только чувство брезгливости. Я была во многих городах нашей страны, но такой убитой гостиницы за такие деньги еще не встречала.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, princeska2018!