“Поесть так и не удалось”
Отзыв о То Да Сё

То Да Сё
Рейтинг № 7 019 из 15 834 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Район: Тверская улица
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

В выходные выбрались погулять по центру и, проголодавшись, решили приземлиться на летней веранде этого заведения. Нас посадили за неубранный стол, принесли меню и все. Просто не обращали внимания. Надо отметить, что народу было много и мы подумали, что официанты не справляются, ну бывает, что уж. Но просидев около пятнадцати минут, во время которых официанты стояли при входе и просто разговаривали друг с другом, даже не думая подойти, прибрать стол наконец и принять заказ, я решил позвать кого-нибудь. Мне сказали, - "сейчас, минуточку", и опять ушли мило болтать при входе. Так еще семь минут и терпение лопнуло, пошли ужинать в другое место. Не знаю, какая там еда, но обслуживание просто отвратительное.

Спасибо, Mikhail V!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Сегодня с сотрудниками ходили на бизнес-ланч в кафе на Автозаводской. Цена блюд низкая, но зачем кормить людей тухлыми продуктами???
Принесли котлету из тухлой рыбы воняет жутко, даже соседние столы возмущались от запаха, при этом администратор утверждала, что все свежее... Блюдо мне заменили, но признать, что рыба не свежая отказались, и убрать блюдо из чека тоже отказались! При этом счет ждали 40 минут, официант видимо забыл, в итоге расплатились самостоятельно и ушли.Очень недовольна! Не рекомендую посещать это кафе!

Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

В данный момент, 26 июня в 00.09, на Тверской, ожидаем официанта в течение 1 часа 20 минут. Единственный сотрудник, подошедший к нам – хостесс, которая несколько раз говорила, что официант уже идёт.
Из гостей, пришедших после нас (намного) обслужили только две мужские компании иностранцев.
Причём, одна из компаний, зарезервировавшая столик заранее, в составе 7 человек, просто ушла, так и не дождавшись какого-либо внимания персонала.
Сказать, что мы недовольны – не сказать ничего.
От себя могу добавить, что посещаю данное заведение далеко не в первый раз и с каждым разом качество обслуживания падает в геометрической прогрессии.
Спасибо за внимание, если конечно руководство заведения обращает хоть толику внимания на своих посетителей.

Спасибо, Anastasiya G!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Иногда захожу туда на бизнес-ланч. По цене все приемлемо, но в последнее посещение 18.06.2018 персонал не справлялся. Пришли с коллегами 5 раз обращались к официантам 3 раза к менеджерам в зале прождали 34 минуты, заказ так и не был принят. Очередность подачи блюд нарушается забывают подать хлеб. Управляющий подошел отдал книгу отзывов, но заказ так и не приняли.

Спасибо, Дмитрий Е!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Коротко: единственно, что приятно в этом ресторане местоположение, все остальное оставляет желать лучшего, хотя интерьер с претензией на глам. Официанты мало понимают чем занимаются. Все суши похожи друг на друга как близнецы братья.

Спасибо, Vladimir P!

Путешественники, которые просмотрели То Да Сё, также просмотрели

Вы посетили объект То Да Сё? Поделитесь впечатлениями!