“Красивое и вкусное место...”
Отзыв о Иль Форно

Иль Форно
Рейтинг № 710 из 15 724 Рестораны в Москве
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все на высшем уровне!!Очень сильно понравился кальян на грейфруте!Любезные и гостепримные официанты!Я давно не ел такую вкусную пиццу в Москве!Сомелье очень грамотно подобрал вино к мясу!!Зашло на ура!!!‍♀️‍♀️‍♂️️‍♂️

P.s.Пледы дополняют домашнюю атмосферу⛺

Спасибо, Мирослав Г!
Надежда Л, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Уважаемый гость, нам очень приятно, что вы остались довольны визитом к нам. Мы максимально стараемся угодить каждому гостю и соблюдаем все правила высокого сервиса и гостеприимства даже в мелочах. Будем ждать вас снова!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Любой итальянский ресторан я оцениваю с самых простых блюд: фокачча, минестроне, паста с томатным соусом… после чего решаю стоит ли вообще здесь обедать/ужинать. Были здесь в прошлые выходные, фокачча что надо, тонкая, хрустящая, из дровяной печи, что ни говорите но печь имеет очень большое значение. Пасту несколько видов здесь готовят прямо в ресторане, тоже плюс. Компания была у нас большая, поэтому удалось попробовать и пиццу, и пасту и закуски. Мой фаворит паста портофино с креветками, молодым людям понравилось мясо, четко сделали прожарку, что редкость не для мясных ресторанов и принесли все быстро, на закуску брали устриц и краба, почти лето, почти Италия, и однозначно очень вкусно.Официант рассказал про ржаную пиццы, про постное меню, мы с ним в принципе буквально подружились к концу трапезы и с удовольствие заглянем сюда еще, чтобы продолжить наше гастрономическое путешествие. Мы ваши il FORNO, так держать.

Спасибо, yacotovane!
Надежда Л, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Уважаемый гость, благодарим вас за столь добрый слова: нам так приятно стать одним из ваших любимых ресторанов! Ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Взяла карбонаду в надежде на сливочный нежный итальянский вкус с нежной грудинкой. Оказались жирные спагетти с копченым беконом . Была такой голодной, что все проглотила , вот сижу и думаю , чем заесть :( Но тут точно уже ничего не буду...

Спасибо, ulia19791979!

Уважаемая Юлия, благодарим вас за отзыв! Мы учитываем мнение каждого нашего гостя - это помогает нам работать лучше. Если вы хотели съесть что-то более легкое, то нужно было заказать другой вид пасты, так как карбонара ввиду своего состава достаточно сытная паста с соусом, приготовленным из 22% сливок, сыра Грано Подано и желтка яйца. Наши дружелюбные официанты всегда смогут ответить на ваши вопросы и порекомендовать подходящее блюдо в зависимости от ваших пожеланий.В пасте Карбонара изначально использовалась гуанчале (свиная щековина). Так как в приготовлении наших блюд мы используем подкопченный бекон отменного качества российского производства, а не итальянский (в связи с санкциями), он придает соусу легкое дымное послевкусие. Ждем вас снова в гости, в надежде оставить только положительные эмоции и угостить комплиментом от шеф-повара.

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане в числе приглашенных на детский праздник.Еда нас поразила, а трепетное отношение к нашим чадам со стороны сотрудников тронуло в самое сердце. Все было вкусно, четко и организованно. Дочь влюбилась в их услугу «Школа пиццы», когда можно готовить с поваром на открытой кухне, вопроса не стоит, куда ехать с ребенком в выходные, всем деткам дают книжки-аттестаты, у нас уже целая коллекция, когда проходишь несколько занятий дарят мягкую игрушку, ну и вообще идея отличная, есть чем занять ребенка, пока родители обедают. Теперь о еде, очень люблю всевозможные тар-тары и севиче, их здесь в изобилии, персонал всегда мил и улыбчив, приходим уже как в гости! Рекомендую!

Спасибо, Road388484!
Надежда Л, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2018 г.

Уважаемый Александр, благодарим вас за высокую оценку нашей кухни и сервиса! Мы с особым трепетом и любовью относимся ко всем нашим гостям, особенно маленьким! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

На прошлых выходных с моей девушкой посетили данный ресторан. Ресторан практически полностью был забит гостями. Заказ принесли с задержкой на,что мы пожаловались. Менеджер быстро разрешил проблему и в качестве комплимента принесли десерт, чему были приятно удивлены. В общем, нам все понравилось: уютная атмосфера,вежливый персонал. Обязательно посетим ресторан и не раз)) Если захотите посетить его выходные рекомендую забронировать столик заранее,очень хорошие диванчики возле окна уже были заняты:)

Спасибо, Сергей Р!
Надежда Л, Менеджер по связям с общественностью в Иль Форно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2018 г.

Сергей, благодарим вас за рекомендацию для других гостей к посещению нашего ресторана! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!

Путешественники, которые просмотрели Иль Форно, также просмотрели

Вы посетили объект Иль Форно? Поделитесь впечатлениями!