Новый сезон - новые глюки. Каждый раз.

Новый сезон - новые глюки И так каждый раз. Оплачиваю абонемент - приходит отмена покупки... читать дальше

Отзыв написан 5 мая 2022 г.
_V321HW
Ужасно

Очень тяжелые и тугие велосипеды, три скорости, просто никакие, самый тяжелый из всех, что когда... читать дальше

Отзыв написан 24 апреля 2022 г.
131egora
Прочитать 162 отзыва

Отзыв написан 9 июля 2019 г.

Сегодня решила в прокат взять ВТБ велик, от велопаркинг Москва... Так все заманчиво, оплатил 150 р сутки, катаешься, радуешься, поставила велик на место, время проката 3.45 и счёт пришёл, 1000 рублей, я чуть дар речи не потеряла... Сейчас буду изучать, то, что мелким шрифтом пишут.. Предупреждала же подруга, что нам все не так просто.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
5  Спасибо, Anastasia A!
Отзыв написан 6 июля 2019 г.

Искренне считаю, что полторы тысячи за +/- пять месяцев безлимитного использования велосипедов — смехотворная цена, чтобы с пеной у рта жаловаться на недостатки сервиса и кричать, что «мне должны».

Недостатков много, но к ним можно приноровиться. Всегда держите в памяти, что:
— Лучше заранее проверять, есть ли на станции велосипед и есть ли свободная стойка там, где вы хотите его припарковать. И нужно понимать, что ситуация может поменяться, и велосипед будет некуда поставить. Или неоткуда взять.

— Телефон всегда должен быть при себе, чтобы убедиться, что пришла смс о возврате велосипеда, а также чтобы позвонить в техподдержку, если что-то не так.

Не раз сталкивалась с дурацкими ситуациями, когда приходилось звонить в техподдержку, но в 95% случаев всё идеально — берешь и катаешься, и никто и ничто тебе не мешает. Езжу очень, очень часто. Велосипеды хорошие.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, angelina771!
Отзыв написан 16 июня 2019 г. через мобильное устройство

Клиентоориентированность и высокий уровень клиентского сервиса - это понятия, абсолютно не знакомые велобайку. Взял электровелосипед в самом обычном порту, наряду с обычными велами. Покатался, вернул, после чего меня блокируют на сутки за то что вернул не в электропорт. Господа, дабы не вводить в заблуждение пользователей - просто не давайте вернуть или взять электровелосипед из обычного порта. Звонил в службу поддержки, но звонки вызвали только смех. Сначала мне сказали что блокировку сняли (ну всякое бывает, нормальная ситуация). Велосипед я извлечь не смог - блокировка повторилась, далее уже говорят что это повторная блокировка и я наказан)))) оператор девочка лет 15-16 судя по общению, начинает твердить заученный скрипт, то и дело повторяя "оставьте жалобу на почту". В общем, проблему так и не решили, отправили идти лесом. Желание обслуживаться в велодонышке отпало, хотя оплачивал максимальный доступ до конца сезона.

3  Спасибо, dmr_vox!
Отзыв написан 10 июня 2019 г. через мобильное устройство

Взяли покататься два велосипеда, на станции и в приложении написано, что 150 рублей за сутки, мы покатались 2 часа 5 минут, вернули велосипед, и приходит сообщение, что долг 450 рублей. Звонили в службу поддержки, ничего толком не сказали. Сервис ужасный. Обманывают людей. Не советую.

3  Спасибо, Anastasia_lii!
Отзыв написан 9 июня 2019 г. через мобильное устройство

Приехали на одну из станций за велосипедом, оплатили прокат, велосипед не получилось взять , выдавало ошибку. В службу поддержки не дозвонились ..Далеее дошли пешком до соседней станции, выдавало "Не доступно 2 вел". На второй станции дозвонилась в поддержку, сказали, что мне надо вернуться обратно и поставить обратно велосипед, который я не брала, чтобы взять новый...более не чем помочь не могли(((((

1  Спасибо, Ксения К!