“Приятные интерьер, свежие устрицы, хорошее вино”
Отзыв о I Like Wine

Рейтинг № 10 278 из 15 740 Рестораны в Москве
Описание: Барная атмосфера, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Басманный район
Описание: Семейный винный бар в лучших европейских традициях - симпатичный, вкусный, шумный и веселый. Уютный интерьер в старинном особняке, лучшее вино мира из небольших хозяйств и крепкие напитки. В компанию к правильному алкоголю - отличный выбор закусок, сыров, мясных деликатесов, постоянные хиты меню и сезонные обновления. А еще - правильный кофе и чай от наших друзей, Даблби. До встречи!:)
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Были с другом вечером, пробовали белые вина (девушка-официантка посоветовала к устрицам взять портвейн - для меня было открытием, что портвейн может быть белым) а также оранжевое вино.
поесть брали устрицы - они здесь свежие.
Себе я брал гребешки с перловой крупой - изысканный вкус!
а на десерт панна-котта из манго - очень нежная и тающая во рту.
В ресторане уютно - более всего впечатлил необычный туалет - в виде большой бочки - и кухня, которую видно из коридора - жизнь кипит.
Рекомендую!
Столик лучше бронировать заранее

Спасибо, tenkan!
ilikebar, Менеджер по связям с общественностью в I Like Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Очень рады, что вечер с нами произвел приятное впечатление, а кухня и интерьер не оставили равнодушными. Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей, непременно заходите!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Привет дорогой читатель! Вчера заглянул на обед в этот необычный ресторан и был приятно удивлен к креативному подходу владельца заведения. Не осознавая, что я попал в лакшери ресторан сделал заказ бизнес-ланча. Затем направился в уборную помыть руки и тут я залип. Дизайн интерьера меня сразил наповал. Стояли бочки, в виде туалетов, раковины, напоминающие средневековье, мыло, крем для рук- вот это уровень!) Потом вернулся за свой стол и начал рассматривать весь интерьер столы, стулья, оконные рамы, барную стойку, официантов. В моей голове завертелось слово - лакшери, лакшери, лакшери! Подняв голову, на потолке я обнаружил огромную кучу бутылочных пробок. Смотрится реально круто! Дизайнеры явно постарались. Кстати, есть вай фай, паковка и летняя веранда. Ну да ладно, давайте о еде. Принесли мне салат из тунца на красивой тарелке и тут я начал себя ловить на мысли, что это не простой и недешёвый ресторан. Затем принесли суп-пюре из тыквы с зеленью и после того как с ним разделался получил порцию пюре и пару котлеток. Все это было очень, очень вкусно. Повар красавчик! Откровенно говоря порции небольшие, но очень вкусные и красивые. Подача вне всяких похвал. Ну вот я попросил счет за этот чудесных бизнес ланч. Предвкушая счет за бизнес ланч , мысли мои не покидали мою голову .Уложусь я в 350 руб.? Иии... настал час расплаты. 650 рублей !!! Было настолько все круто, что я не пожалел об этом. Так что друзья, если хотите красиво и вкусно поесть , тогда вам сюда. Всем приятного аппетита!

Спасибо, Alexey Y!
ilikebar, Менеджер по связям с общественностью в I Like Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Благодарим Вас за интересный, незаурядный отзыв!) Очень рады, что и обед, и интерьер произвели прекрасное впечатление. Вы обедали в I Like Wine на улице Тимура Фрунзе, мы передали коллегам все Ваши похвалы, им очень приятно)) Будем так же рады видеть Вас в нашем I Like Wine на Покровке, обязательно заходите!

I Like Wine

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Была раз десять во всех нескольких их ай лайк бар, ай лайк вайн по Москве. В целом мне нравится. Опять же, где то может не повезти с официантом. Но к сожалению во всех ресторанах Москвы можно встретить плохих официантов, не любящих свою работу.... =(
Про еду , напитки и кальян: мне нравится! Почти все вкусно, коктейли есть не плохие в меню, цены средние, цена-качество вообщем соответсвует. Интерьер приятный, распологающий.
В выхи вечером всегда биток, надо бронить заранее, даже за бар негде встать. Изза этого ходим не так часто сюда с подругами. Не всегда заранее знаем пойдем ли куда в пт вечером..))
Но в целом, заведению рекомендую!)

1  Спасибо, nessa_manicure!
ilikebar, Менеджер по связям с общественностью в I Like Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Спасибо, что поделились впечатлениями, очень приятно, что Вам нравится бывать у нас. Благодарим за выбор наших ресторанов и надеемся видеть Вас снова! До встречи!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вот захотелось вечерком по бокалу / второму вина пропустить . Жили рядом и шли адресно . На мое сугубо субъективное мнение , винная карта ее дружелюбна ( особенно учитывая название места ) . Я имею в первую очередь цены . Сам выбор не обсуждаю , не специалист . Пили белое ( Аргентина ) и шардоне из Лангедока . Последнее кстати вполне ( похоже на Бургундию ) . Салат с кальмаром не понравился , прям не гриль . Да и сам интерьер для меня не винный .

Спасибо, Виктор К!
ilikebar, Менеджер по связям с общественностью в I Like Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Виктор, сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление - мы стремимся радовать наших гостей достойной подборкой и разнообразием вин и делаем все возможное, чтобы сохранить разумные цены, не жертвуя качеством. Очень надеемся, что в следующий раз впечатление будет иным. Приходите, будем рады порекомендовать Вам блюдо, которое Вас точно не разочарует!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца, на тонком тесте!!! Интересные, вкусные коктейльные напитки ,прекрасный интерьер и открытая веранда. Доброжелательный персонал.

Спасибо, Aleksandr D!
ilikebar, Менеджер по связям с общественностью в I Like Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Aleksandr, спасибо за высокую оценку нашей работы, очень приятно, что Вам у нас понравилось! Приходите еще, будем Вас ждать)

Искренне Ваш

Путешественники, которые просмотрели I Like Wine, также просмотрели

Вы посетили объект I Like Wine? Поделитесь впечатлениями!