“Приятные интерьер, свежие устрицы, хорошее вино”
Отзыв о I Like Wine - ЗАКРЫТО

Описание: Барная атмосфера, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: I Like Wine переходит на другой формат. Ждите сразу два проекта в одном: гастробистро на европейский лад XwhyN с авторской кухней от одного из лучших шефов Парижа Сантьяго Торрихоса, работающее по двум меню – дневному, действующему с утра и до 16:00, и вечернему, стартующему в 18:30, и корнер 'Ino, сюжет в котором выстраивается вокруг панини от гуру флорентийского стритфуда Алессандро Фрассики.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Были с другом вечером, пробовали белые вина (девушка-официантка посоветовала к устрицам взять портвейн - для меня было открытием, что портвейн может быть белым) а также оранжевое вино.
поесть брали устрицы - они здесь свежие.
Себе я брал гребешки с перловой крупой - изысканный вкус!
а на десерт панна-котта из манго - очень нежная и тающая во рту.
В ресторане уютно - более всего впечатлил необычный туалет - в виде большой бочки - и кухня, которую видно из коридора - жизнь кипит.
Рекомендую!
Столик лучше бронировать заранее

Спасибо, tenkan!
ilikebar, Менеджер по связям с общественностью в I Like Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Очень рады, что вечер с нами произвел приятное впечатление, а кухня и интерьер не оставили равнодушными. Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей, непременно заходите!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Привет дорогой читатель! Вчера заглянул на обед в этот необычный ресторан и был приятно удивлен к креативному подходу владельца заведения. Не осознавая, что я попал в лакшери ресторан сделал заказ бизнес-ланча. Затем направился в уборную помыть руки и тут я залип. Дизайн интерьера меня сразил наповал. Стояли бочки, в виде туалетов, раковины, напоминающие средневековье, мыло, крем для рук- вот это уровень!) Потом вернулся за свой стол и начал рассматривать весь интерьер столы, стулья, оконные рамы, барную стойку, официантов. В моей голове завертелось слово - лакшери, лакшери, лакшери! Подняв голову, на потолке я обнаружил огромную кучу бутылочных пробок. Смотрится реально круто! Дизайнеры явно постарались. Кстати, есть вай фай, паковка и летняя веранда. Ну да ладно, давайте о еде. Принесли мне салат из тунца на красивой тарелке и тут я начал себя ловить на мысли, что это не простой и недешёвый ресторан. Затем принесли суп-пюре из тыквы с зеленью и после того как с ним разделался получил порцию пюре и пару котлеток. Все это было очень, очень вкусно. Повар красавчик! Откровенно говоря порции небольшие, но очень вкусные и красивые. Подача вне всяких похвал. Ну вот я попросил счет за этот чудесных бизнес ланч. Предвкушая счет за бизнес ланч , мысли мои не покидали мою голову .Уложусь я в 350 руб.? Иии... настал час расплаты. 650 рублей !!! Было настолько все круто, что я не пожалел об этом. Так что друзья, если хотите красиво и вкусно поесть , тогда вам сюда. Всем приятного аппетита!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 671alexeyy!
ilikebar, Менеджер по связям с общественностью в I Like Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Благодарим Вас за интересный, незаурядный отзыв!) Очень рады, что и обед, и интерьер произвели прекрасное впечатление. Вы обедали в I Like Wine на улице Тимура Фрунзе, мы передали коллегам все Ваши похвалы, им очень приятно)) Будем так же рады видеть Вас в нашем I Like Wine на Покровке, обязательно заходите!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вот захотелось вечерком по бокалу / второму вина пропустить . Жили рядом и шли адресно . На мое сугубо субъективное мнение , винная карта ее дружелюбна ( особенно учитывая название места ) . Я имею в первую очередь цены . Сам выбор не обсуждаю , не специалист . Пили белое ( Аргентина ) и шардоне из Лангедока . Последнее кстати вполне ( похоже на Бургундию ) . Салат с кальмаром не понравился , прям не гриль . Да и сам интерьер для меня не винный .

Спасибо, kosov69!
ilikebar, Менеджер по связям с общественностью в I Like Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Виктор, сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление - мы стремимся радовать наших гостей достойной подборкой и разнообразием вин и делаем все возможное, чтобы сохранить разумные цены, не жертвуя качеством. Очень надеемся, что в следующий раз впечатление будет иным. Приходите, будем рады порекомендовать Вам блюдо, которое Вас точно не разочарует!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца, на тонком тесте!!! Интересные, вкусные коктейльные напитки ,прекрасный интерьер и открытая веранда. Доброжелательный персонал.

Спасибо, Aleksandr D!
ilikebar, Менеджер по связям с общественностью в I Like Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Aleksandr, спасибо за высокую оценку нашей работы, очень приятно, что Вам у нас понравилось! Приходите еще, будем Вас ждать)

Искренне Ваш

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз попала в ресторан с иностранными партнерами. Все было на высоте. Долгое время пытались поужинать с мужем, когда наконец-то попали, то оба были очень разочарованы. Очень испортился паштет (на мой взгляд это было коронное блюдо). Блюда на шпажках было вообще несъедобное . Так как ресторан позиционирует себя как винный, должна быть хорошая подборка вина, однако по факту, многого нет. Скудно представлен выбор итальянских вин.
В санузле не работает слив, не во всех контейнерах есть мыло.

В общем, подводя итог хочу сказать, что больше приглашать сюда друзей и коллег не буду.

1  Спасибо, sulimec!
ilikebar, Менеджер по связям с общественностью в I Like Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2018 г.

Благодарим за оставленный отзыв и приносим Вам свои извинения за неудавшийся вечер. Очень огорчены Вашей оценкой заказанных блюд – ведь рецепт паштетов не менялся, их вкус и свежесть шеф-повар контролирует лично и ежедневно, а блюда на шпажках давно любимы нашими гостями и не вызывали нареканий. Просим на будущее, если у Вас появляются замечания относительно приготовленного блюда, пожалуйста, не стесняйтесь озвучивать их официанту – мы обязательно блюдо заменим. Что касается карты вин, то мы стараемся радовать разнообразием и достойной подборкой вин со всего света. У нас представлены и популярные, и редкие вина и, конечно же, наш сомелье всегда готов помочь Вам с выбором.
Наш ресторан расположен в здании-памятнике архитектуры XVII века, и иногда бывают проблемы с напором воды, что порой ухудшает работу слива, но тут мы бессильны что-либо изменить(( Наличие мыла еще раз проверили и даже заменили на всякий случай контейнеры для него.
Сожалеем, что визит вызвал разочарование, но все же надеемся, что Вы к нам вернетесь и измените свое мнение. Будем ждать!

Путешественники, которые просмотрели I Like Wine, также просмотрели